Lisichka
post Dec 10 2009, 15:07 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 955
Из: НЮР



Про д/с № 128 (за Камажой) что можете сказать?

Детский сад N128 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Детсад N128 «Василёк» в НЮР , ул. Л.Комсомола, 60

BooM)R
post Apr 10 2007, 18:36 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 409



ходим в 128 в НЮР-е деньга почти нищемют но и садик при етом как посли войны в чечне даш если нихош просто идти некуда кто сталкивалсо поймёт
Profile CardPM
  0/0  
milkalu
post Sep 21 2007, 17:45 
Отправлено #3


Гуру

Сообщений: 1 483
Из: НЮР



Цитата(BooM)R @ Apr 10 2007, 19:36)
ходим в 128 в НЮР-е деньга почти нищемют но и садик при етом как посли войны в чечне даш если нихош просто идти некуда  кто сталкивалсо поймёт
*


Мы тоже ходим в 128, но довольны вполне!!! У нас очень хорошие воспитатели,замечательная заведующая, педагоги. И группа уютная и чистая, правда питание 3-ех разовое.
Мое мнение, нужно чтобы ребенка окружали хорошие люди, а люди в этом садике хорошие smile.gif

--------------------
Ради тех, кого мы любим, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.
Profile CardPM
  0/0  
marketolog
post Nov 21 2007, 12:14 
Отправлено #4


Unregistered





Цитата(BooM)R @ Apr 10 2007, 18:36)
ходим в 128 в НЮР-е деньга почти нищемют но и садик при етом как посли войны в чечне даш если нихош просто идти некуда  кто сталкивалсо поймёт
*



Ну при сравнении с д/с 80 и д/с 59 - 128 очень даже симпатичный садик с хорошими заведующей и воспитателями, а главное - с хорошим уровнем обучения детей и подготовки к школе.
Мой сын, пришедший из 80-го садика и занимающийся там в платном кружке "Малышок" , был удивлен загруженностью, свалившейся на него в садике 128, причем бесплатно! Детей со старшей группы обучают бесплатно по Программе подготовки детей к школе 2100. Это здорово!
  0/0  
milkalu
post Feb 18 2010, 20:17 
Отправлено #5


Гуру

Сообщений: 1 483
Из: НЮР



Цитата(Lisichka @ Feb 15 2010, 12:47)
Кто что может сказать про садики №128 и №181 по Лен. Комсомола?
*

Дочка ходила в 128 садик, могу сказать только теплые слова в адрес воспитателей и заведующей Ирины Николаевны. Садик для ребенка был и остался (она сейчас первоклассница) вторым домом.После уроков частенько наведывается к своим воспитателям, возится с малышами, помогает. Заведующая строгая, её оч. уважает педколлектив, но и очень душевная женщина. Воспитатели в садике работают подолгу, как таковой текучки нет(это уже о многом говорит!) По программе 2100 воспитатели занимаются с детками бесплатно, дочка поступила без проблем в гимназию. Второго ребенка поведу только в этот садик.

--------------------
Ради тех, кого мы любим, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.
Profile CardPM
  0/0  
Lisichka
post Jun 24 2010, 15:14 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 955
Из: НЮР



А мне про 128 интересно
Profile CardPM
  0/0  
@niuta
post Dec 1 2010, 12:09 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 165
Из: Чебоксары



Кто-нибудь может что-то рассказать про 128 садик НЮР, отзовитесь пожалуйста, чьи детки посещают этот сад.
Profile CardPM
  0/0  
вероника-ника
post Aug 2 2011, 11:33 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



садик - очень и очень хороший!!!!!!!! Ирина Николаевна - образец заведующего д/садом. Строгая, ее очень уважают, при всем при этом дверь в ее кабинет всегда открыта, подойти можно по любому вопросу и всегда получить ответ. Воспитатели сейчас, конечно, самые разные там, текучка есть, как и везде, поэтому про недавно работающих ничего сказать не могу, но вот зато те, кто работают уже давно - "МЕЧТА, А НЕ ВОСПИТАТЕЛИ".
Людмила Николаевна Камаева - воспитатель от бога!. В прошлом году была номинирована, как "Лучший воспитатель"!!!!
Мы сейчас закончили первый класс, но дети все тоскуют по воспитателю, постоянно бегают в группу, даже "вечер встреч выпускников группы" проводили раза 3-4 biggrin.gif , так детки тянутся обратно.... Руководят садом грамотно. есть кружки - танцевальный, английский, ЛФК, "Пишичитай-ка" по кубикам Зайцева ( нам нравилось ужасно, результаты потрясающие, но не всем деткам подходит) , а вот в соседнем 129-ом саду вообще нет кружков mad.gif . И занимаются там по каким-то старым программам, а в 128-ом по программе 2100, (бесплатно и каждый день!!!) , которая практически во всех школах сейчас.
Второго тоже очень хочу определить в этот сад, но, не получается, из-за чего теперь вся в растрепанных чувствах...... sad.gif sad.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
milkalu
post Aug 8 2011, 21:03 
Отправлено #9


Гуру

Сообщений: 1 483
Из: НЮР



Теперь со вторым ребенком тоже будем ходить в этот садик(водила туда старшую).
Согласна, текучка коснулась и нашего сада, ушли не только хорошие воспитатели, которые проработали не один выпуск, но поменялась и медсестра, и методист(ушли на повышение). Но, надеюсь, что благодаря заведующей Ирине Николаевне атмосфера нашего садика останется такой же домашней rolleyes.gif
Кстати в этого года с детками будут заниматься по другой программе( не 2100), но тоже как и раньше бесплатно rolleyes.gif

Сообщение отредактировал milkalu - Aug 8 2011, 21:05

--------------------
Ради тех, кого мы любим, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.
Profile CardPM
  0/0  
t.puika
post Sep 26 2011, 13:57 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 50



сегодня сходили первый раз в садик, скажу честно, очень даже понравилось как нас приняли, заведующая и вправду очень милая женщина, все объяснила и рассказала, чего от других не дождешься, надеюсь сынишка быстро привыкнет
Profile CardPM
  0/0  
Козерог
post Jun 14 2012, 12:38 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 527



Кто - нибудь может рассказать про этот садик?
Profile CardPM
  0/0  
Lady Luck
post Aug 31 2012, 08:30 
Отправлено #12


Счастье не надо искать — им надо быть!

Сообщений: 245
Из: НЮР



smile3.gif Мне тоже очень нравится в этом садике. Только отношение родителей к своим детям - нет. Привели - и бегом от них до 6 вечера. Нет бы интересоваться, чем помочь, чтобы интересно было целый день ребенку. Обвинять воспитателей - что все плохо, это вы умеете! Очень много зависит от вас , милые родители! Если нет тесного контакта , то не ищите вину не в том месте DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
cofi
post Dec 21 2013, 17:01 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(ЭляГриг @ Aug 31 2012, 09:30)
smile3.gif Мне тоже очень нравится в этом садике. Только отношение родителей к своим детям - нет. Привели - и бегом от них до 6 вечера. Нет бы интересоваться, чем помочь, чтобы интересно было целый день ребенку. Обвинять воспитателей - что все плохо, это вы умеете!  Очень много зависит от вас , милые родители! Если нет тесного контакта , то не ищите вину не в том месте DANCE.gif
*

мне тоже в этом садике понравилось.сейчас мы уже правда не ходим.но воспоминания хорошие .несмотря на то что мы переехали садик менять нестали так и возили туда ребёнка.воспитатель у нас была Любовь Владимировна замечательная женщина.и заведующая очень хорошая правда сейчас вроде уже кто то другой кажется .
Profile CardPM
  0/0  
Екатерина Урусова
post Dec 16 2014, 09:27 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 6



Очень довольна этим садиком, особенно нравятся воспитатели 11 группы!)))
Profile CardPM
  0/0  
OO7 21 RUS
post Dec 30 2014, 12:20 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 363



У меня ребенок ходит в 7группу. Прошлый год, пока детки были маленькими, все было хорошо, если не считать что ребенок часто болел. Дети чистые,ухоженные,без ссадин. В этом году дети в царапинах,синяках, ушибах. В нашу группу добавили младших и старших детей (2-3 года и 5-6лет), деткам в большинстве по 4года. Зачем это сделали не понятно. В итоге старшие бьют младших, а совсем маленькие тоже дерутся и им никто не объясняет что такое хорошо,а что такое плохо. Воспитатели говорят,что родители обижаются когда их детей начинают учить и просто молчат. А ходить побитыми и исцарапанными это нормально по их мнению. И родители многие предпочитают молчать, ну подумаешь побитые и со шрамами-это же дети, пусть дерутся. У дочки пропало много маек и заколок для волос,покупать уже устала. Недавно дочка пришла с глубокой царапиной на щеке (водили к медсестре обрабатывать). Поцарапал мальчик карандашом,а воспитательница сказала,что ее в группе в этот момент не было . Вот и все оправдание.
Я хочу ребенка перевести в др.садик,такое отношение уже надоело.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения