Артемия
post Jan 13 2007, 00:01 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 374



Мы ходим в садик №3 на Афанасьева. Садик обыкновенный. Воспитатель у нас молодая, хорошая. Заведующая тоже молодая. Денег собирают не так уж и много. Вообщем, все нормально.

Детский сад №003 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Я в сети !
Profile CardPM
  0/+1  
Ответить Создать тему

Детсад N003 в СЗР , ул. Афанасьева, 9А

Звездочка28
post Jul 22 2015, 18:02 
Отправлено #62


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(olegel21 @ Jul 14 2015, 08:06)
Что творится в садике? Воспитатели бегут оттуда сломя голову... Поговорил с родителями и воспитателями, мнение единое, слишком много не здоровых амбиций у нынешней заведующей, и слишком мало опыта у нее. Почти все "старые" и опытные воспитатели ушли, а те что остались, собираются уходить. Это что, такая политика, убрать опытных в угоду амбициям? Дети были просто в восторге от своего воспитателя, но... Начальнице она не понравилась, поскольку не захотела плясать под ее дудку.
Молодые, не все конечно, считают себя самыми умными и грамотными и не хотят учится у более опытных. Отсюда и "выдавливание" с работы. А страдают дети! В группе куда ходит дочка, с начала года сменилось 3 воспитателя! Наверное не надо объяснять, как тяжело дети привыкают к новым людям...
Если ситуация не изменится, буду выходить на более высокие инстанции...
*


Вот читаю это сообщение, и не понимаю о ком и о чем речь? Если о нынешней заведующей Елене Леонидовне, так у нее стаж работы заведующей детским садом 15 лет - думаю это не мало. Если кому-то не нравится новый руководитель, так это всегда и везде так было, все новое народ воспринимает " в штыки". А если руководитель еще требовательный и очень строгий? Конечно, не всем понравится. Знаю по своему опыту, поскольку сама работала руководителем, которого сначала подчиненные не принимали, а потом не хотели отпускать. Например, я слышала только хорошие отзывы о новой заведующей от самих же воспитателей, говорят, что за 2 месяца работы успела многое сделать и ожидания у них, от совместной работы, только самые оптимистичные! В Управлении образования сказали, что Елена Леонидовна назначена в наш детский сад, чтобы поднять его на соответствующий уровень. А высокие требования к воспитателям и к младшему пед.составу - это хорошо, и в первую очередь, для нас, как для родителей, которые доверяют своих деток детским учреждениям!
Profile CardPM
  -1/+1  
sheferionk
post Jul 23 2015, 12:14 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 57
Из: Чебоксары, СЗР



ура!!! smile3.gif в нашей группе начали ремонт делать! good.gif cool.gif

--------------------
Вы пытаетесь меня понять? Забавно. Мама я.
Profile CardPM
  0/0  
sheferionk
post Jul 23 2015, 12:52 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 57
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(Звездочка28 @ Jul 22 2015, 16:36)
Это не так!!! В действительности родители (папа вновь принятого ребенка),  вместе с заведующей Еленой Леонидовной, выяснили причину неполадок в санузле. И заведующая в тот же день обратилась в Управление образования с просьбой выделить средства на устранение данной проблемы, а родители (я - мама того самого ребенка) обратились в Управление образования не с жалобой, а с просьбой услышать заведующую нашего детского сада и помочь ей ( то есть нам) как можно скорее и в полном объеме. Я думаю, все понимают, что добиться выделения средств на ремонт в середине года, когда бюджеты все сформированы и утверждены еще в 2014 году, практически нереально. На момент моего визита, заместитель руководителя Управления образования уже посетила нашу группу и все посмотрела сама. Уже на следующий день было принято решение о выделении средств на устранение проблемы. Кроме этого, дополнительно Елена Леонидовна договорилась, что в нашей группе не только сменят трубы, но и отремонтируют сан.узел и комнату раздачи пищи. Ей удалось решить проблему, которая не решалась прежними руководителями годами (по словам воспитателей). И надо сказать ей спасибо за оперативность и настойчивость!
*

Прошу прощения, не права была. Я не против заведующей, я про то, что она когда садик принимала в свою ответственность, должна была всё обойти и сразу подать заявку на срочный ремонт. СПАСИБО ВАМ и вашему мужу. blush2.gif. Ходят слухи unknw.gif ,что не вы одни ходили в уп.об. ph34r.gif кто-то ещё ходил huh.gif

Сообщение отредактировал sheferionk - Jul 23 2015, 15:12

--------------------
Вы пытаетесь меня понять? Забавно. Мама я.
Profile CardPM
  0/0  
Djy
post Aug 8 2015, 02:07 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 329



Цитата(Хехешка @ Jul 16 2015, 19:23)
А как вам воспитатели в 3 саду? Может у кого Анна Львовна была?
*

У нас другие воспитатели, но с Анной Львовной общались, когда она заменяла во время отпусков. У нее большой стаж и она действительно любит свою работу.
Profile CardPM
  0/+1  
sheferionk
post Sep 5 2015, 15:35 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 57
Из: Чебоксары, СЗР



Для всех кто не пошел в садик. Воспитатели новых групп профессионалы, мы ходили сначала в одну группу (пока наша на ремонте была), потом в нашу пошли и там и там воспитатели замечательные, нашим группам повезло good.gif и отзывы выпускников слышала, только положительные. А ещё нам обустроили площадки blush2.gif ура!ура! детям нравятся радуги с кольцами, маленьким самое то )))

--------------------
Вы пытаетесь меня понять? Забавно. Мама я.
Profile CardPM
  0/0  
M1Y21
post Dec 12 2015, 19:10 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 156



Мы тоже очень рады , что у Вас новая заведующая! Это просто счастье , что она ушла от нас... У неё есть такая фишка... а давайте поменяем 2 окна в группе, а другие я поменяю за счёт спонсоров! Так в садике до сих пор в группах окна поменяны наполовину).
Profile CardPM
  -1/0  
naterm
post Dec 14 2015, 11:41 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(sheferionk @ Jul 23 2015, 12:52)
Прошу прощения, не права была. Я не против заведующей, я про то, что она когда садик принимала в свою ответственность, должна была всё обойти и сразу подать заявку на срочный ремонт. СПАСИБО ВАМ и вашему мужу.  blush2.gif. Ходят слухи  unknw.gif ,что не вы одни ходили в уп.об. ph34r.gif  кто-то ещё ходил huh.gif
*

а мы в своей группе своими руками туалет ремонтировали!и не только туалет-а все!!!
Profile CardPM
  0/0  
Пушистя
post Sep 6 2016, 17:30 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 486



Уважаемые выпускники, что скажете об Альбине Валентиновне? Очень хочу узнать ваши отзывы.
Profile CardPM
  0/0  
Абозяйка
post Aug 1 2017, 19:13 
Отправлено #70


Эксперт

Сообщений: 764



Елена Леонидовна - человек непорядочный! Разместили объявление в центре занятости: требуется сторож, зарплата 7800+0,5 ставки за дворника. Сын-студент прошел собеседование с завхозом, был направлен оформлять санкнижку и на медосмотр, выбросил на это около 2 тысяч рублей, заказал справку об отсутствии судимости. Его ознакомили с графиком работы, выдали сломанную бензокосилку. Сказали приступать к работе, а на следующий день забрать свой экземпляр трудового договора. Инструктаж не провели, завхоз не явилась к назначенному времени. Телефоны в детсаду закрыты в кабинетах. На сотовом у него в тот день закончились деньги, он был недоступен. Парень отработал смену, убирал территорию, сторожил и не спал. Утром тоже подметал территорию и собирал мусор, к тому же, ветер был сильный в то утро, налетело много чего. Видеокамеры подтвердят. Утром его заставили подписать какой-то сфабрикованный акт, подписанный какой-то комиссией, что вообще ничего не делал. Заведующая выдала около 200 руб из своего кармана, продиктовав расписку, якобы за отработанную смену. Отказалась выдать договор, не сразу вернула документы. Отказывалась дать реквизиты детсада и сообщить фамилии завхоза, принять заявление с претензией в установленном порядке, вела себя очень смешно и незаконно, выгоняла из кабинета, то визжала, то молчала, как партизан. Удалось все же настоять на приеме заявления. Получили ответ: нам все приснилось! Они прекрасно знали, что все переговоры я записывала, тем не менее, в ответе врут безбожно. Трудовой кодекс они понимают весьма своеобразно, и ответ составлен безграмотно, ошибок штук 20, больше, чем у двоечника в диктанте! Закон ей не указ. Я захотела лично посмотреть в глаза госпоже Павловой, пристыдила ее. Такую нахальную и истеричную заведующую я еще не видела! И это - Педагог! И этому человеку доверяют воспитание своих детей и руководство государственным образовательным учреждением!

--------------------
НаталИя
Profile CardPM
  0/+4  
Dimnast88
post Dec 23 2017, 20:21 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 3 596



Кто ходит в этот садик? Какие мнения?
Profile CardPM
  0/0  
krasa_krasa
post Oct 8 2019, 11:39 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 52



где еще можно прочитать свежие отзывы об этом садике?
Profile CardPM
  0/0  
кудряшка сью
post Sep 7 2021, 12:55 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 550



В этом году кто набирает деток?что можете сказать о воспитателях?
Profile CardPM
  0/0  
Бабочкина
post Apr 29 2022, 13:49 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 70



тоже интересно послушать как сейчас в этом садике, поделитесь пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
amyp2005
post Aug 17 2022, 16:10 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 309



Добрый день, нас берут в этот сад. Расскажите, пожалуйста, про него.
Profile CardPM
  0/0  
Людмила kam
post Oct 4 2022, 14:36 
Отправлено #76


Новичок

Сообщений: 3



Здравствуйте. Кто нибудь желает поменять место в 3 садике на место в 122 садике? 2017 г.р. 89196508942
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения