Артемия
post Jan 13 2007, 00:01 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 374



Мы ходим в садик №3 на Афанасьева. Садик обыкновенный. Воспитатель у нас молодая, хорошая. Заведующая тоже молодая. Денег собирают не так уж и много. Вообщем, все нормально.

Детский сад №003 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Я в сети !
Profile CardPM
  0/+1  
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N003 в СЗР , ул. Афанасьева, 9А

Артемия
post Mar 3 2012, 15:30 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 374



Мы ходили в сад с 2002 по 2007 год. Группу ремонтировали сами и довольно часто.Игрушки тоже всегда сами покупали.Мыло,бумага,моющие средства тоже за свой счет.Разве где- то по-другому?Кружков тогда было много,только денежки готовь smile.gif Мы ходили на оздоровительную физкультуру.А заведующая ведь недавно вышла из декрета,опять собирается, значит, за 3 ребенком.Нам тоже со вторым скоро в садик,планируем в этот же попасть.

--------------------
Я в сети !
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Mar 3 2012, 17:28 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(К.С. @ Mar 3 2012, 10:47)
Я ходила в детстве в этот садик (правда это было до 1987 года). Там детей в то время во время тихого часа ставили босиком в туалет (зимой) за то, что не спали (чтоб остальных не будили). Там я позвоночник себе сломала. И еще там дыры были в заборе - я все время убегала из д/с  из-за плохого отношения. Если там еще работает Лариса Александровна (фамилию не помню, в то время она была молодой), то бегите от нее  - она любит и поорать с выпученными глазами и наказывать очень любит.
*

Я тоже ходила в этот сад(тоже давно. до 90 года), так у меня впечатления отличные, тк у нас в группе были красочные 3-этажные кровати и компьютеры Дельта-С черно-белые, видимо, нам повезло, тк только у нас в группе было такое smile.gif, правда в последний год только. Главное в саду-воспитатели, а не обстановка, я знаю. У нас и нянечка, и воспитательныцы были замечательные, вот и обстановка в памяти сохранилась.
Выросла-переехала-опять переехала и опять оказалась на Афанасьева. Своего ребенка туда не захотела отправлять, т.к. понаслушала рассказов мамочек с соседних дворов! Ничего не изменилось насчет того, что детки убегают mad.gif . Не одну историю слышила. Ну и насчет обстановки в саду тоже приличных отзывов не слышила. И нам, конечно, дали 3 сад. Всеми правдами и неправдами попали в др сад, в который хотели.

Слухи, рассказы могут быть разными! Дай Бог, воспитатели были бы настоящими и любили наших деток! Уверена, и в 3 саду есть хорошие воспитатели!


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Djy
post Mar 10 2012, 14:28 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 329



Я отдала сына в этот садик. Нам "досталась" весёлая адекватная воспитательница, дети её любят и слушаются. А то, что мебель старая и т.п. - это уже мелочи жизни.
Profile CardPM
  0/+1  
melamori.blimm
post May 28 2012, 13:14 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 77



Девочки, как садик? Нас сюда определили, хотя записывались в 27...
Profile CardPM
  0/0  
shokoladkka
post May 28 2012, 13:58 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 590



у нас старший ,ему 4 года ходит в 27,там здорово,а младшей достался сад №3...уже не хочу.....
Profile CardPM
  0/0  
naterm
post May 28 2012, 19:53 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 81



нам тоже дали 3. почитала мнения- страшновато становится
Profile CardPM
  0/0  
Тая Соловьева
post May 28 2012, 20:09 
Отправлено #23


Гуру

Сообщений: 4 772
Из: СЗР



Цитата(naterm @ May 28 2012, 20:53)
нам  тоже дали 3. почитала мнения- страшновато становится
*

И слава Богу, что дали метсо! ) Ничего страшного, всегда во всем старшно в первый раз )
Profile CardPM
  0/0  
Пыркина Оксана
post May 28 2012, 20:12 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(naterm @ May 28 2012, 20:53)
нам  тоже дали 3. почитала мнения- страшновато становится
*

А вы как узнали? К вам позвонили? Какого возраста? Старшая ходит в этот садик, нам нравится. Воспитатели хорошие у нас, группа теплая, дочка никогда не жаловалась ни на кого и ни на что. Для младшей предполагаемый садик мы сказали тоже 3, но нам не звонили пока. Мы февраль 2010 года.
Profile CardPM
  0/0  
BDN
post May 28 2012, 21:16 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 8



Нам тоже дали место в этом садике (мы июль 2010),позвонили сегодня, мы льготники. если есть желающие обменять 3 садик на 27, с радостью поменяемся. т.к. 27 садик ближе к нашему дому.
Profile CardPM
  0/0  
melamori.blimm
post May 29 2012, 12:26 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 77



Может есть желающие обменять место в этом садике на 27? Нам ближе 27.
Profile CardPM
  0/0  
naterm
post Jun 25 2012, 10:07 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Пыркина Оксана @ May 28 2012, 21:12)
А вы как узнали? К вам позвонили? Какого возраста? Старшая ходит в этот садик, нам нравится. Воспитатели хорошие у нас, группа теплая, дочка никогда не жаловалась ни на кого и ни на что. Для младшей предполагаемый садик мы сказали тоже 3, но нам не звонили пока. Мы февраль 2010 года.
*

нам позвонила заведующая, пригласила прдти написать заявление, мы июнь 2009г.
Profile CardPM
  0/0  
Елена Макар
post Feb 11 2013, 19:45 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 2



Здравствуйте нам идти в этот садик. кто сейчас ходит в ясли или младшую группу напишите пожалуйста какие там воспитатели какая обстановка???
Profile CardPM
  0/0  
Марисолька
post Feb 14 2013, 13:09 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 223



Цитата(Елена Макар @ Feb 11 2013, 20:45)
Здравствуйте нам идти в этот садик. кто сейчас ходит в ясли или младшую группу напишите пожалуйста какие там воспитатели какая обстановка???
*

и нам нас туда позвали smile3.gif вам сколько?
Profile CardPM
  0/0  
Николай 67
post Oct 12 2013, 16:00 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 14



Я тоже ходил в садик №3, правда находился он тогда совсем в другом месте, там где сейчас залив.Было это в годах 1970-1975. Хотелось бы пообщаться со своими сверстниками
Profile CardPM
  0/0  
звездочка***
post Mar 23 2014, 22:54 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 60



Мы тоже ходили в этот сад 2010-2012 г. Воспитатели были очень хорошие и няня замечательная.
Деньги собирали, но не очень много.
Потом переехали в Москву. Для сравнения в Москве деньги не собирали ни на что даже на канцтовары и плата за садик была в два раза ниже (765 руб.).
На субботник попросили принести бутылку доместоса и все!
Profile CardPM
  -1/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения