Артемия
post Jan 13 2007, 00:01 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 374



Мы ходим в садик №3 на Афанасьева. Садик обыкновенный. Воспитатель у нас молодая, хорошая. Заведующая тоже молодая. Денег собирают не так уж и много. Вообщем, все нормально.

Детский сад №003 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Я в сети !
Profile CardPM
  0/+1  
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N003 в СЗР , ул. Афанасьева, 9А

Nomi
post Jan 18 2007, 05:45 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 110
Из: Камчатка



Цитата(Артемия @ Jan 13 2007, 06:01)
Мы ходим в садик №3 на Афанасьева.Садик обыкновенный.Воспитатель у нас молодая,хорошая.Заведующая тоже молодая.Денег собирают не так уж и много.Вообщем, все нормально.
*


А моя две недели всего проходила со слезами и больше не стала.

--------------------
Перед добродетельными женщинами откроются врата рая, а для порочных открыты все двери.
Profile CardPM
  0/0  
svetikavip
post Jun 30 2010, 00:12 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 911
Из: СЗР-Залив



Koshka, все соседские детки ходят в д/с 3. Ничего плохого не слышала, только то что часто воспитатели меняются. Знаю , что есть то ли танцы, то ли аэробика... деткам нравится. Расспрошу мамочек, напишу завтра-послезавтра.
Profile CardPM
  0/0  
Koshka
post Jun 30 2010, 23:51 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(svetikavip @ Jun 30 2010, 01:12)
Koshka, все соседские детки ходят в д/с 3. Ничего плохого не слышала, только то что часто воспитатели меняются. Знаю , что есть то ли танцы, то ли аэробика... деткам нравится. Расспрошу мамочек, напишу завтра-послезавтра.
*

Вы главное расспросите какая температура зимой в группах, часто ли болеют дети (здесь уже писали, что половина садика холодная).
А танцы или аэробика... да какая разница, все равно куда дадут, туда и побежим biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тая Соловьева
post Apr 10 2011, 23:17 
Отправлено #5


Гуру

Сообщений: 4 772
Из: СЗР



В группах жара зимой! Да и сейчас душно...
Profile CardPM
  0/0  
anatkat
post Apr 12 2011, 12:58 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 176



Нам сказали, что скорее всего дадут 3 детсад. Обращаюсь к тем, кто туда ходит, расскажите, пожалуйста про него. Как развивают, доп. занятия и прочее?
Profile CardPM
  0/0  
Тая Соловьева
post Apr 12 2011, 19:11 
Отправлено #7


Гуру

Сообщений: 4 772
Из: СЗР



Дополнительных занятий сейчас в садиках нет. Если тока водить к специалистам. А так работает логопед- 2 занятия в неделю. А раньше были и танцы, и Пишичитайка, еще что-то там... smile.gif А так хороший садик
Profile CardPM
  0/0  
anatkat
post Apr 17 2011, 21:16 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 176



Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Ratte
post May 16 2011, 13:53 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 294
Из: Чебоксары



Может, кто-то ещё что-нибудь напишет про этот садик? smile.gif Судя по отзывам, не очень то там всё и плохо (на улице от мамочек слышала иные мнения).
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post May 16 2011, 14:03 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Немного о садах можно узнать с сайта
http://www.detskiy-sad3.ru/ - д/с №3
все сады тут: http://www.doshkolnik.edu.cap.ru/?t=hry&ed...860/20044/36475
Profile CardPM
  0/0  
субал
post Jun 1 2011, 08:00 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 2



напишите кто что может сказать про воспитателей в этом детском садике?
Profile CardPM
  0/0  
Лана 09
post Feb 17 2012, 21:00 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 113
Из: г. Чебоксары



Мы стоим в очереди в этот садик, как в самый близкий к дому.

--------------------
Лана
Profile CardPM
  0/0  
lesha111
post Mar 2 2012, 14:32 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 41



мы тоже. садик мне нравится. только там заведующие меняются часто. нынешняя заведующая в декрет скоро уйдет. опять будет новая)))
Profile CardPM
  0/0  
maia
post Mar 2 2012, 14:44 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 119



Ходим в этот садик. Пока заведующая была в декрете, слышала что там разные кружки были, с выходом заведующей из декрета кружков не стало. Якобы кружки в дет садах незаконно, надо собирать кучу бумаг и пр. На данный момент есть только хореография и не факт, что на след год будет даже это. Хотя заведующая опять в декретный собирается, может что то и изменится. Этой зимой в дет саду не было тепла. Причем о том, что отключили тепло первыми узнали родители, т.к. мед персонал не сразу заметил, что с группе 16 градусов тепла, заведующая тоже естественно была не в курсе, у нее радиатор опопления в кабинете есть, ей не холодно. Ремонт в группе, игрушки, книжки-за счет родителей. Может в каких то группах не так, но в нашей только после разговоров с заведующей и нажима родителей наконец то может появиться сантехник или другой персонал, который должен за счет бюджетных средств что то делать. А вообще видимо предполагается, что родители должны все оплачивать. Тут еще как повезет и в какую группу попадете. Есть группы которые недавно родители ремонтировали для своих детей, есть те, в которые родители не особо вкладывались.
Profile CardPM
  0/0  
К.С.
post Mar 3 2012, 09:47 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 261



Я ходила в детстве в этот садик (правда это было до 1987 года). Там детей в то время во время тихого часа ставили босиком в туалет (зимой) за то, что не спали (чтоб остальных не будили). Там я позвоночник себе сломала. И еще там дыры были в заборе - я все время убегала из д/с из-за плохого отношения. Если там еще работает Лариса Александровна (фамилию не помню, в то время она была молодой), то бегите от нее - она любит и поорать с выпученными глазами и наказывать очень любит.

--------------------
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства. (с)
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения