alexey
post May 4 2011, 08:10 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Детский сад №156 - Информация в справочнике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N156 (центр развития ребёнка) в НЮР , ул. Гастелло, 2/70

Оля Р
post Jun 15 2011, 15:30 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 049
Из: НЮР



Цитата(Татьянка @ Jun 15 2011, 12:26)
А можно попасть в этот садик 6-летнему ребенку, на 1 год для подготовки к школе? Кто-нить в курсе?
*

А у вас ребенок согласен на переход в другой садик?
Тоже думала об этом варианте, т.к. учителя приходят с гимназии в сад, но потом отказалась, тяжело будет привыкать к новому коллективу, хотя живем в 2 шагах от этого садика.

--------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее впереди
дорога.
Profile CardPM
  0/0  
evm
post Jul 14 2011, 10:16 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 66



Обращаюсь к мамам, чьи детки ходили детсад 156. В этом году мы идем в этот детсад, нам 3 годика. Не знаю, в какую группу пойти. Дорогие мамы, оставьте, пожалуйста, свои отзывы о воспитателях и нянях группы №9 и №6. Персонал детсада хорошо отзывается и отех, и о других. Хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MarinaSorok
post Jul 20 2011, 18:08 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 37



Мы ходим в 156 сад с 2-х лет, сейчас перешли в старшую группу. В мае наш воспитатель (она же учитель по английскому) ставили мюзикл на английском языке. Учителя в садике, кстати, не приходящие, а по штату. Так как занятия по математике, грамоте, рисованию, англ. и т.д. начинаются с утра. У меня и старшая дочь в этот садик ходила. Вопрос о выборе садика для младшей у нас даже не вставал - только в 156!
Profile CardPM
  0/0  
Angelush60
post Aug 5 2011, 21:22 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 33



очень нравится этот садик.старшая ходит в него,а мелкого туда же хочу отправить.очень близко с домом.ходим во 2младшую.преподают тестолепку и обучение речи по методике Зайцева
Profile CardPM
  0/0  
ser200885
post Aug 31 2011, 14:35 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 161



В этот садик мой сынок ходит 3 год.Группа Радуга.Хотелось бы выразить огромную благодарность за воспитание,отношение к деткам и родителям, терпения нашим воспитателям Надежде Геннадьевне и Ирине Александровне .Вы воспитатели от Бога.Мы Вас ценим,уважаем и гордимся Вами. Мы понимаем,что с нашими детками не легко,но у вас получается куда лучше,чем у родителей их понять.

Сообщение отредактировал ser200885 - Aug 31 2011, 14:37
Profile CardPM
  0/0  
Маска
post Sep 16 2011, 21:10 
Отправлено #37


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



evm, стало интересно - какую группу выбрали? Просто я сама в одно время в этом садике работала.

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
Zaнoza
post Oct 15 2011, 16:53 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 934



Очень хотим с младшим в этот садик:) Старшая сюда ходит.
Сейчас ходим в 181 (санаторного типа), готовы поменяться.
Profile CardPM
  0/0  
Надежда Алексеевна
post Oct 18 2011, 08:01 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 2



Садик просто отличный. у меня сюда сын ходил, а теперь и дочь ходит. Воспитатели просто супер.
Profile CardPM
  0/0  
Надежда-Че
post Oct 18 2011, 08:08 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 18



У меня сюда тоже ходил сын, а теперь и дочь. Там очень много занятий, развлечений. Дети всесторонне развиваются. Очень хороший садик. Повезло тем кто сюда попал. А кому не нравится, ищите другой. Дети всегда плачут когда впервые приходят в садик. Не надо винить в этом только воспитателя. Вы у него не одни. Уважайте немного. И все дети разные и привыкают по разному.
Profile CardPM
  0/0  
evm
post Nov 1 2011, 10:29 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 66



Спасибо всем за свои отзывы. Мы тоже ходим в этот сад уже 4 мес., очень довольны!!! я была очень удивлена тому, что мой ребенок без слез tongue.gif и с удовольствием идет в свою группу. Спасибо огромное заведующей, воспитателям и всему персоналу садика за такое отношение к детям!
Profile CardPM
  0/0  
dvor_28@mail.ru
post Nov 27 2011, 00:05 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 6



[B][I][FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=purple]Самый замечательный садик!!!Самые замечательные воспитатели и педагоги!!!В итоге просто прелестные выпускники...
Profile CardPM
  0/0  
Доню
post Nov 28 2011, 00:28 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 524



Подскажите, чем так хорош этот садик, поконкретнее? Планируем идти в садик.

Сообщение отредактировал Доню - Nov 28 2011, 00:29
Profile CardPM
  0/0  
lyudapetr
post Dec 5 2011, 15:13 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 8



Уважаемые мамы, можете поделиться в личку с расценками занятий в этом детском саду и какие вообще дополнительные услуги они предоставляют, есть ли у них группа кратковременного пребывания?
Заранее спасибо! (инфо очень нужна)
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post May 24 2012, 11:06 
Отправлено #45


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(вероника-ника @ May 24 2012, 10:56)
АУУУУУ!!!! Родители, доброго времени суток. Расскажите, пожалуйста, как сейчас дела обстоят в садике? Кто в этом году набирает деток?  Воспитатели с ними до выпуска остаются или меняются с переходом в старшие группы?
Кто выпускается в этом году, может, ваши воспитатели как раз будут набирать малышей, порекомендуйте, расскажите о них. Очень нужна информация. Все-ли хорошо в этом саду? Может, есть какие-то недовольства?
*

сын моей сестры выпускается в этом году из этого садика, сестра очень довольна воспитательницей
если интересно, могу уточнить ее ФИО

P.S. мне самой этот сад нравился, он славился хорошей подготовкой к школе, мы туда хотели попасть, но видно не судьба)))

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
вероника-ника
post May 24 2012, 12:18 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



спасибо.
Пораспрашивала некоторых родителей и столкнулась с тем, что многие считают, что в саду слишком большая нагрузка sad.gif . Не впервый, кстати раз слышала. Это так?
Родители, расскажите. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения