SB.John
post Dec 21 2006, 18:14 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 058
Из: г. Чебоксары



Садик №9 около магазина "Стрелка". Я доволен (тьфу три раза).

Детский сад N009 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Детсад N009 (художественно-эстетический) в центре

tanny
post Dec 21 2006, 23:37 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 730



9-й садик разве у "Стрелки", а не около детской стоматологии? Если да, то многие этот садик хвалят, говорят, очередь туда нереальная.
Profile CardPM
  0/0  
SB.John
post Dec 22 2006, 09:04 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 058
Из: г. Чебоксары



да за детской стоматологией около Стрелки. С очередью да - есть проблемы, но я думал везде так. Там рядом еще есть 6-ой садик тоже хороший - он со спортивным уклоном.

--------------------
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Profile CardPM
  0/0  
Alisa
post Oct 25 2007, 12:14 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 47



Вожу ребенка в садик № 9...если честно нравится и отношение к деткам, и как с ними занимаются. Однако попали туда по блату ...
Profile CardPM
  0/0  
Gerty
post Oct 25 2007, 21:37 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 60
Из: Moskow



Цитата(Alisa @ Oct 25 2007, 13:14)
Вожу ребенка в садик № 9...если честно нравится и отношение к деткам, и как с ними занимаются. Однако попали туда по блату ...
*



Я тоже дочку вожу в этот садик уже второй год. Попасть действительно было непросто. Но претензий никаких, ребенок идет с удовольствием, кормят замечательно, занимаются по специальным методикам. Музыкальный уклон радует.Что еще нужно? Отличный садик
Profile CardPM
  0/0  
natashav
post Jan 4 2008, 22:59 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 009



Слышала в 9-м денег вымогают необоснованно и борзо.

Сообщение отредактировал natashav - Jan 4 2008, 23:01
Profile CardPM
  0/0  
berni
post Dec 2 2009, 11:38 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 676



а нам дали путевку в 9 садик. честно скажу внешний вид садика и территории мне не очень понравился, площадки допотопные, хотя внутри ничего так уютненько. может кто знает как в садике обращаются с детьми, хороший ли садик и вообще мне будет интересна любая информация. sad.gif

--------------------
Смотрите другие мои темы.
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Dec 2 2009, 11:40 
Отправлено #8


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(berni @ Dec 2 2009, 11:38)
а нам дали путевку в 9 садик. честно скажу внешний вид садика и территории мне не очень понравился, площадки допотопные, хотя внутри ничего так уютненько. может кто знает как в садике обращаются с детьми, хороший ли садик и вообще мне будет интересна любая информация.  sad.gif
*

садик считается лучшим в районе - так что считайте, что вам повезло!
Profile CardPM
  0/0  
marix
post Dec 2 2009, 12:43 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 298



Цитата(berni @ Dec 2 2009, 11:38)
а нам дали путевку в 9 садик. честно скажу внешний вид садика и территории мне не очень понравился, площадки допотопные, хотя внутри ничего так уютненько. может кто знает как в садике обращаются с детьми, хороший ли садик и вообще мне будет интересна любая информация.  sad.gif
*

у нас знакомый малыщ туда ходит, тоже очень нравится, хотя сначала их направили в 6-ой ,но потом они перевелись и не жалеют.
Да и раньше, лет так 5-7 назад, говорили, что самый лучший садик в районе "стрелки"
Profile CardPM
  0/0  
Klio28
post Dec 4 2009, 20:35 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 165



Цитата(berni @ Dec 2 2009, 11:38)
а нам дали путевку в 9 садик. честно скажу внешний вид садика и территории мне не очень понравился, площадки допотопные, хотя внутри ничего так уютненько. может кто знает как в садике обращаются с детьми, хороший ли садик и вообще мне будет интересна любая информация.  sad.gif
*


скажите, пожалуйста, а разве можно расчитывать на путевку в течение года, т.е. не только ближе к осени? Мы тоже хотим в 9 садик, сейчас в очереди 289-ые. Есть ли шанс попасть после нового года?
Profile CardPM
  0/0  
basha
post Feb 25 2011, 19:25 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 290



Прочитала на сайте дет.сада № 9 о том, что там имеется группа для детей с аллергодерматозными заболеваниями... Кто может что-нибудь сказать о данной группе, как туда попасть, чем эта группа отличается от других?
Profile CardPM
  0/0  
Мама Лена
post Apr 8 2011, 20:53 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 192



Цитата(basha @ Mar 30 2011, 21:39)
А насчет 9-го дет.сада, может кто подскажет: можно ли попасть в уже существующую группу, или это очень сложно?
*
Насчет 9-го садика. думаю стоит поробовать подойти к заведующей и поговорить с ней о вашем ребенке,бывает, что дети временно,как мы,уходят в логопедические сады на год или два, берут на это время другого ребенка, а потом он просто остается.Детский сад 9 действительно хорош, много неплохих, а то и замечательных воспитателей и нянечек.Прекрасно укомплектованы группы в плане игрушек и мебели.Небольшие сборы денег и вполне адекватная заведующая.
Profile CardPM
  0/0  
Alex_SB
post Apr 19 2011, 07:54 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 6



Хотелось бы услышать "свежие" отзывы родителей, чьи дети посещают данный детский сад. Хотели бы в этом году отдать туда своего ребенка, водить не очень то и близко, но ни одного негаивного высказывания об этом садике я не встречала. Так ли он хорош и по сей день, стоит ли "игра свеч"?
Profile CardPM
  0/0  
Nafania
post Apr 22 2011, 13:17 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 91



Мы перешли в этот сад в связи с переездом в прошлом году. С удивлением узнала, что туда нелегко попасть)) В целом, он заслуживает положительных отзывов, единственное - внешняя территория, так сказать уличное пространство - я сначала была в тихом ужасе - ни качель толком, ни оборудованных площадок по сравнению с нашим прежним садиком...Пед состав нам нравится, с детками действительно занимаются, мой даже порою жалуется, что не успевает наиграться - так много у них занятий))
Profile CardPM
  0/0  
lisichkann
post Apr 27 2011, 12:27 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 305



Может кто знает, в этом садике есть группы кратковременного пребывания (на 3 часа)?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения