baloo
post Dec 21 2006, 17:55 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 481
Из: Чебоксары



Ходим в НЮР, в 144. Отличный садик. Нравится то, как занимаются с детьми. Отменная кухня. Дети всегда чистенькие. Игрушек навалом. Но самое главное - на редкость удачно подобрался педколлектив. Если кто из сотрудников сада прочитает мои слова - большой респект.

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/+1  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Детсад N144 «Ручеёк» в НЮР , ул. Кукшумская, 21А

M.J.
post Dec 11 2011, 14:39 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 121



Так уж получилось, что мы тоже ездим в этот садик. Живем на южном, но попасть в садик рядом с домом не удалось. Но я не жалею, так как на м самого начала повезло с педагогами-первые два года были Тамара Владимировна и Татьяна Никандровна. Они работают только с малышами. Опыта у них вагон!!! Мой сынок пришел в садик совсем малышом- 1 год и 7 мес., ничего толком не умел, так они всему научили. За что им спасибо огромное! А теперь мы тоже в хороших руках, наш воспитатель-Людмила Николаевна. Так что очень советую этот садик. Сравниваю рассказы знакомых мам о садах, куда ходят их дети, и радуюсь за сына-ему повезло.
Profile CardPM
  0/+1  
edition89
post Dec 12 2011, 22:15 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 87



Старший сын ходил теперь и мадший ходит в этот садик.Ясельная группа была очень хорошая печально только , то что не хватает воспитателей и нянечек А так все зависит от воспитателя и от родителей,которые не привзято относятся .Тамара Владимировна и Татьяна Никандрова очень хорошие воспитатели постарайтесь к ним попасть.

Сообщение отредактировал edition89 - Dec 12 2011, 22:29
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_Волостригова_*
post Feb 12 2012, 19:15 
Отправлено #19


Unregistered





Мамочки, кому достались путевки в 144 садик, вам крупно повезло! Можите быть спокойны за своих деток. Наша старшая дочка ходит с огромным удовольствием! Никогда не слышала от нее, что не хочу в садик. Моя благодарность: Ирине Александровне - руководителю садика,Томаре Владимировне и Татьяне Никандровне - воспитателям в ясельной группе, Марине Николаевне - музыкальному руководителю и Елене Михайловне - нашему воспитателю в настоящее время. Творческие, добрые и просто очень хорошие! biggrin.gif
  0/0  
Veter
post May 28 2012, 21:53 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 182



Я тоже так мечтала со своей доченькой попасть в этот садик!!! Брат ходил когда-то в него... И так рядом с домом!!! А нам дали 158. Тоже вроде неплохой говорят, но далековато от нас и совсем не по пути на работу. Ищу обмен. Очень надеюсь, что получится нам в него попасть все-таки. Если кто что услышит - пишите в личку!
Profile CardPM
  0/0  
подарочек
post Aug 21 2012, 09:54 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 530



144 ручеек -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САДИК !!!!! DANCE.gif очень нравиться.

когда собирались поступать туда-даже по телефону разговаривали очень хорошо, дружелюбно.

заведующая Ирина Александровна относиться как к своим деткам.вроде чужие люди , а отношение теплое, как к своим .очень большая редкость, приятный человек и вообще много положительных качеств.выходишь от нее и так приятно и спокойно на душе.
очень благодарна good.gif

также благодарна Дине Алексеевне-тоже отношение к твоему ребенку как к своему.очень приятный человек good.gif

пока группы только формировались в августе пошли во временную . Воспитатель Ирина Васильевна и Ираида Васильевна
спасибо им за наших деток. можно спокойно оставить ребенка-знаю , что всё будет отлично. спасибо за теплое отношение. уходить не хотелось. но нас переводили в группу постарше

ребенок уже не раз когда уходит с садика опять спрашивает :" а вечером пойдем опять в садик?".всегда говорит, что понравилось и еще пойдет.


сейчас переведены в другую группу к Ивановой Елене Александровне и Надежде Михайловне. детьми хорошо занимаются. это сразу чувствуется.
сами воспитатели др. группы говорят, что у нее получаются очень умные дети



и еще
что немаловажно. кому ни скажешь , что в 144 садик ходишь-каждый второй кто водит деток в садики другие и в этот -сразу говорят " ХОРОШИЙ САДИК" .
слышала это и от воспитателей других садов . многие хотят попасть сюда DANCE.gif

забыла сказать. кормят хорошо, вкусно. мы так разнообразно дома не готовим.

всегда аккуратно, чисто в группе . игрушек полно
детки ухожены, чистые wink.gif

Сообщение отредактировал подарочек - Aug 21 2012, 10:00
Profile CardPM
  0/0  
Kisslenok
post Aug 21 2012, 12:54 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 813



Подарочек,поменялись значит???Молодец!!!
Мне тоже садик нравится,но ехать далековато!!)))
Profile CardPM
  0/0  
подарочек
post Aug 22 2012, 11:22 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 530



Цитата(Kisslenok @ Aug 21 2012, 13:54)
Подарочек,поменялись значит???Молодец!!!
Мне тоже садик нравится,но ехать далековато!!)))
*

да, нам очень повезло.был единственный шанс -еле удалось, уже не верила, что получится. причем девушка из-за дальности давно отказалась в администрации или как их правильно называют (не помню) и номер телефона оставила, а садик и не в курсе, что место свободно.заведующая не знала.вот это место нас и ждало DANCE.gif
и сколько таких оплошностей , а детки страдают от таких тасканий из района в район

да с других дальних районов ездить вообще засада, особенно удручает, что мосты и дороги по пути сейчас начинают ремонтировать и с юго-запада ехать в нюр с ребенком просто ужас facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал подарочек - Aug 22 2012, 11:24
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Aug 22 2012, 13:57 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 728



Цитата(Kisslenok @ Aug 21 2012, 13:54)
Подарочек,поменялись значит???Молодец!!!
Мне тоже садик нравится,но ехать далековато!!)))
*

Садик действительно очень хороший(ттт), есть с чем сравнить wink.gif .
Младшая 2 года ходила в соседний садик, удалось перевести в 144(куда старшая ходит) - небо и земля rolleyes.gif .

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
Kisslenok
post Nov 11 2012, 10:12 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 813



Замечательный садик!!Ходим туда с 2 августа этого года!!!Как только не пытались меняться,но так и пошли же туда!!Но ни капельки не жалеем!!!Воспитатели Татьяна Никандровна и Тамара Владимировна-просто супер!!Дочка с удовольствием ходит в садик!!Привыкли очень быстро!!!Теперь даже думаю так и возить дочку туда!!Боюсь,что с переводом в другой сад ребенок не захочет ходить!!Очень хорошо там с ними занимаются!!Танцы,песни,лепка и другие творческие занятия есть!!Кормят хорошо!Ребенок все ест там(хотя дома вообще н ест).Короче,мамочки,если попали в этот сад-даже не думайте меняться!!
Profile CardPM
  0/0  
подарочек
post Nov 12 2012, 11:43 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 530



Цитата(Kisslenok @ Nov 11 2012, 11:12)
Замечательный садик!!Ходим туда с 2 августа этого года!!!Как только не пытались меняться,но так и пошли же туда!!Но ни капельки не жалеем!!!Воспитатели Татьяна Никандровна и Тамара Владимировна-просто супер!!Дочка с удовольствием ходит в садик!!Привыкли очень быстро!!!Теперь даже думаю так и возить дочку туда!!Боюсь,что с переводом в другой сад ребенок не захочет ходить!!Очень хорошо там с ними занимаются!!Танцы,песни,лепка и другие творческие занятия есть!!Кормят хорошо!Ребенок все ест там(хотя дома вообще н ест).Короче,мамочки,если попали в этот сад-даже не думайте меняться!!
*

соглашусь.
мою теперь из садика не вытащишь. еле уходим. просится иногда по выходным в садик.теперь ходит поет разные песенки дома , стихи рассказывает. , танцует . это все-не с того что я учила, таких я и не знаю стихов и песен.лучше запоминает длинные стихи по несколько страниц(с подсказками конечно) что читаем дома считает хорошо и цвета уже хорошо знает и оттенки . хотя раньше какими только способами не учила. все не усваивается. и книжки и игрушки и развивалки. а теперь приятно слушать, что все это знает. да и много чего еще интересного видишь-работы вывешивают на стенде каждый день
съедает тоже все. иногда добавки просит.

спасибо большое Елене Александровне и Надежде Михайловне .группа "Петрушка" rolleyes.gif

очень понравилась музыкальный педагог. видно что подходит с душой к делу и деткам. good.gif

что еще приятно ,с кем ни встретишься в коридоре в садике из работников всегда вежливые, здороваются

Сообщение отредактировал подарочек - Nov 12 2012, 11:48
Profile CardPM
  0/0  
цветочек13
post Mar 27 2013, 14:20 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 1



Наш ребенок ходит в 10 группу.Нам очень нравятся Елена Александровна и Надежда Михайловна!Очень добрые и чуткие, хорошо занимаются с детьми.Приятно приходить в садик rolleyes.gif Но!!!!!Появилась еще одна воспитательница-Вера Ефимовна и все изменилось!Ребенок стал капризным и не хочет в садик(хотя никогда раньше такого не было!)Многие родители говорят то же самое!Грубая в обращении с детьми,бывает и кричит на них.Никогда детей не встретит,вечно недовольная!А Елене Александровне и Надежде Михайловне огромное спасибо!Когда они в саду за детей мы спокойны!Они всегда и встретят и проводят детей с улыбкой на лицах!!!
Profile CardPM
  0/0  
тема
post Apr 1 2013, 13:51 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 27



Нормальный садик, сын очень рад, воспитптели адекватные люди
Profile CardPM
  0/0  
подарочек
post Apr 26 2013, 08:29 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 530



Вера Ефимовна сейчас другая-вначале наверно тяжело было опять привыкать к деткам. к правильному подходу

сразу видно было, что старается, но тяжело ей было

сейчас
и встречает, и провожает , и уговорит как надо.

тоже у ребенка спрашивала . нравится -не нравится

моя говорила, что нравится.

в одно время с вашим постом тоже начались капризы, не хочет в садик-вечером еле из садика выманишь, но чем дальше- тем больше понимаешь, что это период такой-начала бояться оставаться с любимой бабулей. хотя всегда не увезти от нее было. с ревом от бабули увозили.
начала боятся даже какую-то ерунду безобидную
и много-много раз за день слышишь боюсь то -боюсь это

так что в нашем случае -мы довольны.
пережили это период и опять ходим нормально
все устраивает!
дома так не ест, как в садике- одна из первых съедает
вечером уходить не хочет
Profile CardPM
  0/0  
я
post Oct 18 2013, 21:38 
Отправлено #30


Unregistered





Согласна,что Тамара Владимировна,Татьяна Никандровна очень добрые и хорошие воспитатели.Водила к ним дочь,она с большим удовольствием в садик ходила.К садику притензий совсем нет,нам он нравится good.gif
  0/0  
катеринка11111
post Dec 6 2013, 10:43 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 6



Наш сын ходит в 9 группу. Для наших детей детский сад стал по сути вторым домом.Елена Михайловна, наш воспитатель, чуткий и отзывчивый человек!Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимый воспитатель, с которой им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе.Кроме занятий, ребенку стараются привить аккуратность, воспитывают и развивают лучшие качества, которые заложены конкретно в каждом ребёнке. А сейчас у нас есть и второй воспитатель-Алина Николаевна! Тоже очень доброжелательный и замечательный человек!!!!!!!!!!! good.gif
Спасибо вам за помощь в формировании наших детей как личностей!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения