baloo
post Dec 21 2006, 17:55 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 481
Из: Чебоксары



Ходим в НЮР, в 144. Отличный садик. Нравится то, как занимаются с детьми. Отменная кухня. Дети всегда чистенькие. Игрушек навалом. Но самое главное - на редкость удачно подобрался педколлектив. Если кто из сотрудников сада прочитает мои слова - большой респект.

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/+1  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Детсад N144 «Ручеёк» в НЮР , ул. Кукшумская, 21А

fekla
post Jul 16 2008, 08:15 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: НЮР



Может кто расскажет про садик 144 (НЮР), нам дали путевку туда, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями blink.gif
Говорят раньше был хорошим, а сейчас как там?
Profile CardPM
  0/0  
Скрипач
post Jul 24 2008, 11:54 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(fekla @ Jul 16 2008, 09:15)
Может кто расскажет про садик 144 (НЮР), нам дали путевку туда, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями :blink: 
Говорят раньше был хорошим, а сейчас как там?
*

плохого про садик сказать нечего, дочка второй год там. воспитатели вменяемые, кормят вроде тоже прилично, с детьми занимаются. по крайней мере, на Рябинке лучше по моему садов нет.
Profile CardPM
  0/0  
Кэрри
post Jun 1 2010, 15:18 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(baloo @ Dec 21 2006, 18:55)
Ходим в НЮР, в в 144.Отличный садик. Нравится то, как занимаются с детьми. Отменная кухня. Дети всегда чистенькие. Игрушек навалом. Но самое главное - на редкость удачно подобрался педколлектив. Если кто из сотрудников сада прочитает мои слова - большой респект.
*

Я сама выпускница этого сада, а теперь и сынок мой rolleyes.gif пойдет осенью туда же. Ура!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Hatasha
post Feb 28 2011, 19:54 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 381



Про 144 садик расскажите, пожалуйста, если кто-то туда ходит...
Profile CardPM
  0/0  
FIONA
post Mar 5 2011, 17:25 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 848



Цитата(Hatasha @ Feb 28 2011, 19:54)
Про 144 садик расскажите, пожалуйста, если кто-то туда ходит...
*

мы ходим в подготовительную группу. Все зависит от воспитателя, я вам скажу...
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Mar 5 2011, 17:33 
Отправлено #7


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(FIONA @ Mar 5 2011, 17:25)
Все зависит от воспитателя, я вам скажу...
*

Как и в любом детском садике. Если уж у родителей есть возможность выбирать между садами, то уж лучше пусть выбирают между воспитателями.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Hatasha
post Mar 6 2011, 00:24 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(FIONA @ Mar 5 2011, 17:25)
мы ходим в подготовительную группу. Все зависит от воспитателя, я вам скажу...
*

Согласна, что от воспитателя зависит многое, но больше от заведующей, она воспитателей на работу принимает. Много там молодых-зеленых, не знаете? И по питанию как, уходу?
Profile CardPM
  0/0  
79Natali-shum
post Apr 13 2011, 15:18 
Отправлено #9


Unregistered





Цитата(Hatasha @ Feb 28 2011, 19:54)
Про 144 садик расскажите, пожалуйста, если кто-то туда ходит...
*


Ходим в этот садик уже пятый год, но за это время никогда не возникала мысль о смене садика. Замечательный коллектив садика относится к детям как к своим, дети с удовольствием ходят в сад, а ведь большую часть времени они проводят именно там. Очень хорошие воспитатели в ясельной группе.
  0/0  
semira
post Apr 14 2011, 11:37 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 307



Мы тоже ходим в ясельку с сентября. Проблем не возникало, воспитатели хорошие, отзывчивые, питание дочке нравится - все всегда съедает, да и в садик ходит с удовольствием.
Profile CardPM
  0/0  
ATV76
post Apr 16 2011, 19:34 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 970
Из: НЮР



мы ходили в этот садик, дочка обожала воспитательницу, ей нравился музыковед, физкультурник, психолог, вобщем, все smile.gif до сих пор, если встречает их, то радуется. Я ценила, , что развивали их творчески: различные постановки, выступления.... вобщем, если бы для второго ребенка выбирала садик - пошли бы опять туда

--------------------
"Сибирское здоровье"
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Apr 16 2011, 20:51 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 728



Старшая дочка ходит в этот садик, правда 2 года мы очень халтурили и редко там появлялись, но вот сейчас ходим каждый день и ходит ребенок с удовольствольствием. Очень нам с воспитателями повезло, да и детки в группе хорошие. На 8 марта шикарный утренник был, нам тоже дали стишок и мы за 1 день выучили песенки и стишок. еще они сказки учат и в других группах показывают. Может раньше я как-то неочень была довольна, но сейчас мне там нравится. Единственный минус - площадки там убогие, еще поразил тот факт, что абсолютно любой человек может прийти в садик. Нет вообще никакой охраны ph34r.gif - хотя это кажется во всех садах так. Питание так себе, часто в обед дают соленые огурцы и свеклу laugh.gif . Но зато на полдник у них своя выпечка))). Музыкальный руководитель уже сменился пару раз, но вроде бы все неплохие)).
И все ж нужно выбирать не садик, а воспитателей.

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
Arina11
post May 17 2011, 09:48 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 32



мы тоже туда ходим в подготовительную группу, жалко скоро выпускной

не знаю как в других группах а у нас очень хорошая воспитательница, кому то повезет в этом году!
Profile CardPM
  0/0  
MAXARTE
post May 18 2011, 22:31 
Отправлено #14


Unregistered





САДИК ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!РАНЬШЕ ХОДИЛ СТАРШИЙ,НАДЕЮСЬ ,ПОЛУЧИТСЯ И МЛАДШЕГО РЕБЕНКА УСТРОИТЬ. ВОСПИТАТЕЛИ ХОРОШИЕ. ОСОБЕННО ЗАПОМНИЛИСЬ- ЗОЯ ГОРДЕЕВНА, АЛИНА НИКОЛАЕВНА, ОЛГА МИХАЙЛОВНА. А МУЗЫКОВЕД- МАРИНА НИКОЛАЕВНА-ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ МУЗЫКАНТ-ПЕДАГОГ. БЫЛИ,КОНЕЧНОИ НЕПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ-ПОПАЛИСЬ НАМ НЯНЕЧКИ АЛКОГОЛИЧКИ- ПРИХОДИЛИ НА РАБОТУ ВЫПИВШИЕ И ОРАЛИ НА ДЕТЕЙ. НО ОНИ ТАМ НЕ6 ЗАДЕРЖАЛИСЬ. ХОРОШИЙ САДИК!
  0/0  
Olga-Niki-Ru
post Nov 28 2011, 14:46 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 423



Сын ходит уже 5-й год в этот детский сад. Нам очень нравиться. smile.gif Воспитатели попались очень хорошие и в яслях и в основной группе. А ведь поначалу мы перевестись хотели, так как от дома очень далеко, а теперь думаю как хорошо, что остались в этом детском саду, smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения