alexey
post May 4 2011, 08:15 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Детский сад №25 - Информация в справочнике

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Детсад N025 в центре

Добряк
post Feb 4 2014, 13:10 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 246



есть ли группа кратковременного пребывания?
и давненько не было отзывов о садике (стоит выбор 25 или 41)?
Profile CardPM
  0/0  
mozgi
post May 28 2014, 12:23 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 118



Как хотелось бы дочь перевести сюда..... приходится возить на транспорте, пешком ребенок устает, особенно вечером.

--------------------
Подписи более трех строк запрещены + несанкционированная реклама в подписи запрещена
Profile CardPM
  0/0  
Moonwitch
post May 29 2014, 15:40 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 136



К кому по поводу поступления звонили? Насчет подачи документов ничего не известно? К нам звонили в середине мая, сказали, что перезвонят, и с тех пор ни слуху, ни духу. Дозвониться не можем.
Profile CardPM
  0/0  
*Мамуля*
post Jul 3 2014, 12:15 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 410



как там обстоят дела с гкп?
Profile CardPM
  0/0  
Добряк
post Jul 13 2014, 07:35 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(metka @ Oct 4 2010, 13:53)
На днях проходила мимо садика 25(это около колхозного рынка). Центральный вход в садик украшают мусорные контейнеры. Там же толпы бомжей, везде мусор валяется. Кошмар, как только туда детей водят!!!
*


Цитата(чёрный кот @ Apr 18 2011, 10:42)
Детский сад № 25 отличный садик. Очень я рада, что мы попали именно в этот садик. Воспитатели очень внимательные, заботливые.
Минус этого садика только в том, что около главного входа мусорки стоят и бомжи тусуются.
*


Прошло несколько лет а "воз и ныне там" (антисанитария полная и это на ГЛАВНОМ входе в садик)... и это не в укор заведующей или воспитателям - они там замечательные, ребенок с радостью в садик ходит, в выходные еще и объяснять приходится, что садик сегодня не работает...
А по утрам и вечерам пытаемся как-то 3-х летнему ребенку по-мягче найти ответы: А почему здесь мусорили, а почему дяди-тЁти грязные, а почему ручки не мыли - кушают?



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
olgastep
post Aug 14 2015, 13:22 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 41



Кто что нового может сказать об этом садике, какие воспитатели, какое отношение к деткам? Кто ходит? Нам предложили ГКП, мы думаем стоит ли идти)
Profile CardPM
  0/0  
Tanka25
post Nov 18 2016, 00:56 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 214



Дочка в этом году аыпустилась из этого д/с. Всем советую. Прекрасные воспитатели, нянечки, такие приветливые, заботливые, никогда за ребенка не переживала, знала, что все в порядке. Заведующая адекватная, медсестра хорошая, а муз. рук. просто от Бога. Там все здорово, детки все умные-преумные. Все пошли во 2, 4 гимназии, 1 НОШ. Только некоторые в обычные школы, т. к. рядом с домом. Например, мы в 6 ходим. Но 3 раза в неделю я хожу в ДДЮТ на углубл. изучение английского языка, в школе танцы 2раза, художка 2 раза. Всем советую. С детьми занимаются, любят их, как мамы
Profile CardPM
  0/+3  
Moonwitch
post Nov 29 2016, 14:35 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 136



Столько хороших отзывов слышали об этом садике, не только на форумах, но и от первого лица. Как же разочаровались, когда туда пошли. Третий год ходим и без конца слышим жалобы от одной вроде бы очень опытной воспитательницы, которую хвалит весь педсостав. Дети у всех невоспитанные, мой в особенности. Никакой педагогической культуры общения с детьми и с родителями. Дети долго в садике быть не должны, забирайте их по-раньше, а лучше и вообще после обеда. Если сами в отпуске - детей в сад не водите, сидите с ними дома. Чуть кашлянул - он болеет, живо идите лечиться домой или за справкой в больницу (=заразу собирать). Постоянные охи-вздохи по поводу того, что группы большие. Ненавидит детей, устала от профессии, пора на пенсию, а все работает и без конца ворчит. Очень недовольна таким отношением.
Profile CardPM
  -2/+1  
.O_o.
post Dec 20 2016, 10:58 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Moonwitch @ Nov 29 2016, 14:35)
Столько хороших отзывов слышали об этом садике, не только на форумах, но и от первого лица. Как же разочаровались, когда туда пошли. Третий год ходим и без конца слышим жалобы от одной вроде бы очень опытной воспитательницы, которую хвалит весь педсостав. Дети у всех невоспитанные, мой в особенности. Никакой педагогической культуры общения с детьми и с родителями. Дети долго в садике быть не должны, забирайте их по-раньше, а лучше и вообще после обеда. Если сами в отпуске - детей в сад не водите, сидите с ними дома. Чуть кашлянул - он болеет, живо идите лечиться домой или за справкой в больницу (=заразу собирать). Постоянные охи-вздохи по поводу того, что группы большие. Ненавидит детей, устала от профессии, пора на пенсию, а все работает и без конца ворчит. Очень недовольна таким отношением.
*

Я понимаю о ком идет речь,так вот скажу..с среднем каждый день приходит 15 детей группу.И со мной воспитатели разговаривают очень хорошо(что не спроси,все скажут и расскажут),не нужно быть высокомерными (в основном некоторые родители именно такие)Заводя ребенка в группу ни здрасти,ни досвидания воспитателю.Воспитатель одна,многие дети ни в какую не хотят слушаться(вина родителей,нужно воспитывать своего ребенка,учить уважать взрослых и слушать воспитателей).У меня тоже ходит ребенок в этот садик и к этой же воспитательницей(которая как вы говорите пора на пенсию). Никаких претензий к воспитателям у меня нет,ибо ребенок ведет себя подабаючи в саду. И кстати от воспитателей тоже не было никаких претензий. Когда приходишь ребенка не однократно слышишь,что детям элементарные вещи повторяют по 10 раз(еще раз учите детей слушаться).По поводу кашля,правильно говорят.Придет ваш или другой ребенок с кашлем или с соплями, естественно половина детей тоже заражается,в сад ходят здоровые дети.
Profile CardPM
  0/+4  
Ракетоносец
post Dec 20 2016, 11:02 
Отправлено #26


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



у нас отличная группа и отличная воспитательница.
при чем я бы даже отметил, что у нее присутствует немного строгости. и это сильно меня радует, так как дети ее слушаются.

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/+2  
svetadn
post Apr 27 2017, 00:49 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 11



Здравствуйте, пригласили в этот садик,хотя в очереди мы стоим в13, что делать ??Пойти или отказаться?Как садик?Есть ли дополнительные кружки?Стоит ли идти в25?
Profile CardPM
  0/0  
seryoga21rus
post Apr 27 2017, 09:45 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 190



И я послушаю свежие отзывы
Profile CardPM
  0/0  
azure16
post Apr 27 2017, 15:50 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 27



Мы в ГКП ходили недельку, ничего плохого сказать не могу. Понравилась медсестра, и воспитатель хороший был. Но нам далеко ездить туда, мы перестали ходить.
Profile CardPM
  0/+1  
KATIOIIIA
post May 9 2017, 15:47 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 6



Добрый день! Год ходим в ГКП, немного ходили и в младшую группу. Впечатления только положительные. Садик маленький, поэтому кажется домашним. Медсестра, воспитатели, муз.руководитель, персонал всегда дружелюбный. Территория садика ухожена, не видела ни разу бомжей за территорией, хотя забирала ребенка в обед. В ГКП кружков не было, но пока ходили в младшую часто слышала про лепку, танцы. К сожалению, территориально относимся к другому саду, так бы не обязательно остались в нем.
Profile CardPM
  0/+1  
Ракетоносец
post May 10 2017, 08:38 
Отправлено #31


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



мусорка возле центральных ворот раздражает

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения