Виола
post Feb 8 2010, 20:03 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 304



у нас ближайший сад №41 "Зоренька", планируем туда, расскажите что знаете о нём?

Детский сад N041 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Детсад N041 «Зоренька» в центре , ул. Энгельса, 14А

Женюша
post Nov 4 2008, 22:00 
Отправлено #2


Unregistered





Чмтаю и фигею. Какие- то смешные доплаты за Монтессори.. Мы ходим в 41 (за Луксором). Там осталась только одна некоммерческая группа. но вся малышня- в коммерческой. Воспитатели- чудо, но администрация. Заключили с родителями дополнительный договор( в принудительной форме). 1000 р в месяц сверх обычных 600. Якобы за повышенную комфортность При этом мы сами купили в группу все- начиная с ковров, заканчивая игрушками. В доп. услуги должны включаться: 1 питание(4-ое- полдник), частенько дают просто чай и кусок батона- не успели печенье привезти и т.д. и т.п., 2 раза в год массаж. витаминотерапия. занятия все якобы оплачиваются из этой суммы, должны из нее еще и воспитателям доплачивать, покупать все в группу, но вот уже с июля платим,а ни на копейку нам этих доп услуг не оказали. Воспитателей постлянно доводят на тему: почему в вашей группе такие горластые родители? А они у нас молодцы! как две наседки с нашими детками носятся. Так что в этот сад можно только по принципу близко от дома ходить. Кстати, есть ли в других садиках такие договоры и насколько они вообще правомерны?

Сообщение отредактировал Лемурка - Jul 27 2014, 01:37
  0/0  
СверчОк
post Dec 4 2009, 19:44 
Отправлено #3


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(Ксана8 @ Dec 4 2009, 19:38)
расскажите про детские сады 13, 41 в Центре, а также про 36 по ул. Коммунальной слободы
*


41 садик, говорят, хороший. Там несколько коммерческих групп было раньше, сейчас не знаю. Неплохая площадка для гуляния, и внутри тоже очень даже ничего. Я бы своего отдала туда.
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Feb 10 2010, 10:29 
Отправлено #4


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(Виола @ Feb 8 2010, 20:03)
у нас ближайший сад №41 "Зоренька", планируем туда,  расскажите что знаете о нём?
*

Говорят, хороший садик (я сама в него ходила, правда, 20 лет назад laugh.gif ). Много коммерческих групп, условия хорошие, площадка оборудованная для прогулок. А остальное от воспитателя зависит.
Profile CardPM
  0/0  
Оксик
post Apr 5 2010, 20:58 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: г. Чебоксары



Ходим в садик номер 41, все вроде бы нормально, только ребенок никак не может привыкнуть...Даже был большой стресс, лечились у невропатолога! Воспитательница как то не может найти контак...
Хотим перевести в садик в ЮЗР или СЗР, если кто хочет перевестись в центр, напишите пожалуйста!!!
Profile CardPM
  0/0  
Александрова Елизавета
post Mar 31 2011, 11:27 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 7



Слышала что 41 садик хороший, а подробности не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
Оксик
post Apr 8 2011, 21:41 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: г. Чебоксары



Могу сказать про садик №41....В принципе ничего особенного сказать нельзя....Садик в целом хороший, кормят хорошо, денег собирают немного и нечасто и только добровольно! Единственный минус нет никаких кружков, ну типа танцев, пения и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Kamila$
post Apr 13 2011, 13:51 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 6



до 2009 года было лучше.Как только сменилась заведующая в этом садике,все воспитали хорошие сбежали.
Profile CardPM
  0/0  
kitti_one
post Apr 14 2011, 22:05 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 38



я 20 лет назад сама ходила туда, отличный садик был, сейчас и своего ребёнка туда хочу отдать, меня до сих пор помнят воспитатели те которые остались, спасибо вам за всё)))
Profile CardPM
  0/0  
mummy
post Apr 21 2011, 18:30 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 129



Цитата(Kamila$ @ Apr 13 2011, 14:51)
до 2009 года было лучше.Как только сменилась заведующая в этом садике,все воспитали хорошие сбежали.
*

Полностью согласна smile.gif У меня старшая туда ходила-воспитатели были чудо.Сейчас из старых воспитателей по моему только двое осталось sad.gif Да доп кружков не было
Profile CardPM
  0/0  
Zeleno
post Jun 10 2011, 10:31 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 272
Из: Чебоксар с Богданки



Этим летом идем в этот сад. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
yulyashka
post Jun 22 2011, 09:23 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 266



Мы тоже идем в этот сад.. Кто сейчас ходит, напишите, пожалуйста, отзыв!
Profile CardPM
  0/0  
yulyashka
post Jun 22 2011, 21:21 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 266



Неужели никто не ходит в 41 сад????
Profile CardPM
  0/0  
ЛапшА
post Oct 17 2011, 10:50 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 44



Мы пошли в сентябре в этот садик!!! но пока ничего сказать не могу: ни хорошего, ни плохого.... у Ребенка до сих пор адаптация- по утрам с ревом... но вечером все нормально- радостный бежит встречать....

кстати, заведущая сейчас сменилась (предыдущая ушла в декрет)

насчет кружков-это да... хотели записаться к логопеду, так сказали, что народа мало записалось-поэтому вряд ли будет... придется водить в другие места и в кружки и на занятия..
знаю, что детки лепят из пластилина и рисуют... больше ничего не видела, да и детеныш не рассказывал

--------------------
Счастье-это когда не надо врать,что тебе хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
yulyashka
post Jan 4 2012, 17:06 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 266



Кто-нибудь знает нет ли в этом саду возможности оставлять ребенка до 20:30? Может быть есть ночная группа или воспитатели могут остаться за доплату?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения