4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Жилой дом разрисовали свастикой , ул. Гузовского

НЕтолерантный
post Apr 8 2011, 07:08 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(snega.com @ Apr 8 2011, 07:56)
Видимо эти язычники тоже молили этого бога о чем-то…
*

Христиане они были, а не язычники.

Сообщение отредактировал НЕтолерантный - Apr 8 2011, 07:08
Profile CardPM
  0/0  
Артемьев
post Apr 8 2011, 07:10 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 909



Цитата(snega.com @ Apr 8 2011, 07:56)
Видимо эти язычники тоже молили этого бога о чем-то…

А вот человеческие жертвоприношения для бога солнца, наверное, для того чтобы урожай был хорошим…
*

И что? Мало ли трупов было в человеческой истории? Пентакль и магендавид в этом плане намного хуже.



Сообщение отредактировал Артемьев - Apr 8 2011, 07:18

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Apr 8 2011, 07:17 
Отправлено #18


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(UK_Alex @ Apr 8 2011, 00:00)
А свастика - это знак солнца если что.
На многих домах в москве, которые построены до войны свастика применена как элемент декора фасадов.
*

Цитата(Natalochka @ Apr 7 2011, 23:21)
В Чебоксарах жилой дом разрисовали свастикой
по факту нанесения в подъезде надписей и изображений экстремистского характера. На стенах и в кабине лифта одного из жилых домов по улице Гузовского была обнаружена свастика.
*

что за бред-то,по вашему они лифт и стены подъезда украсить хотели?я бы всех,кто поклоняется свастике лечила принудительно их иначе
,как больными не назовёшь

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Артемьев
post Apr 8 2011, 07:22 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 909



Цитата(Smesharik @ Apr 8 2011, 08:17)
что за бред-то,по вашему они лифт и стены подъезда украсить хотели?я бы всех,кто поклоняется свастике лечила принудительно их иначе
,как больными не назовёшь
*

Я тоже против небрежно намалеванных свастик в неподходящих местах.

Скажите, вы пентаклю поклоняетесь? Чувствуете разницу между ничего не имею против, приветствую и поклоняюсь?
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Apr 8 2011, 07:31 
Отправлено #20


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(Артемьев @ Apr 8 2011, 08:22)
Я тоже против небрежно намалеванных свастик в неподходящих местах.

Скажите, вы пентаклю поклоняетесь?  Чувствуете разницу между ничего не имею против, приветствую и поклоняюсь?
*

я вообще ни чему не поклоняюсь и рисовать по стенам поъезда дурной тон.свастика является фашистским символом человек ничего не имеющий против равнодушно отнесётся к нему,приветсвующий обрадуется увидев,а поклоняющийся сам её изообразит.а люди изоображающие фашистские символы сами фашисты

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Артемьев
post Apr 8 2011, 07:38 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 909



Цитата(Smesharik @ Apr 8 2011, 08:31)
я вообще ни чему не поклоняюсь и рисовать по стенам поъезда дурной тон.свастика является фашистским символом человек ничего не имеющий против равнодушно отнесётся к нему,приветсвующий обрадуется увидев,а поклоняющийся сам её изообразит.а люди изоображающие фашистские символы сами фашисты
*

Свастика больше, чем просто фашистский символ.

Хотя если вы под фашизмом подразумеваете немецкий национал-социализм, то здесь тоже вижу больше плюсов, чем минусов.
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Apr 8 2011, 07:42 
Отправлено #22


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(Артемьев @ Apr 8 2011, 08:38)
Свастика больше, чем просто фашистский символ.

Хотя если вы под фашизмом подразумеваете немецкий национал-социализм, то здесь тоже вижу больше плюсов, чем минусов.
*

это и подразумеваю и какие же плюсы?

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Артемьев
post Apr 8 2011, 07:46 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 909



Цитата(Smesharik @ Apr 8 2011, 08:42)
это и подразумеваю и какие же плюсы?
*

Ну, вот это хотя бы почитайте со слов
Гитлер: свобода от международного долгового рабства.
http://www.zarubezhom.com/GitlerA.htm
Profile CardPM
  0/0  
mysterio
post Apr 8 2011, 07:53 
Отправлено #24


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



мое мнение надо банить пожизненно любого, кто в фашизме и Гитлере находит какие-то плюсы mad.gif

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  
Артемьев
post Apr 8 2011, 07:58 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 909



Цитата(mysterio @ Apr 8 2011, 08:53)
мое мнение надо банить пожизненно любого, кто в фашизме и Гитлере находит какие-то плюсы mad.gif
*

Я тоже раньше так считал, пока ближе с вопросом не ознакомился.
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Apr 8 2011, 07:59 
Отправлено #26


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(Артемьев @ Apr 8 2011, 08:46)
Ну, вот это хотя бы почитайте со слов
Гитлер: свобода от международного долгового рабства.
http://www.zarubezhom.com/GitlerA.htm
*

Вы знаете,на заборе тоже много чего написано.ничем нельзя оправдать массовое уничтожение людей,конц.лагеря и прочие издевательства.фашистской свастике могут поклоняться только больные на голову люди и это мнение я не изменю

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Apr 8 2011, 08:02 
Отправлено #27


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(Артемьев @ Apr 8 2011, 08:58)
Я тоже раньше так считал, пока ближе с вопросом не ознакомился.
*

как можно ближе с этим вопросом ознакомиться?сумки из детской кожи, сожжённые заживо люди и прочий бред-это нормально?

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Артемьев
post Apr 8 2011, 08:08 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 909



Цитата(Smesharik @ Apr 8 2011, 08:59)
Вы знаете,на заборе тоже много чего написано.ничем нельзя оправдать массовое уничтожение людей,конц.лагеря и прочие издевательства.фашистской свастике могут поклоняться только больные на голову люди и это мнение я не изменю
*

Скажите, пентакль у вас в связи с этим не вызывает подобных чувств? Здесь же присутствуют и концлагеря, и массовые убийства.

Хотя в этом вопросе большая часть выдумка, сфабрикованные "доказательства" и тонны лжи победителей.
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Apr 8 2011, 08:11 
Отправлено #29


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(Артемьев @ Apr 8 2011, 09:08)
Скажите, пентакль у вас в связи с этим не вызывает подобных чувств? Здесь же присутствуют и концлагеря, и массовые убийства.

Хотя в этом вопросе большая часть выдумка, сфабрикованные "доказательства" и тонны лжи победителей.
*

возможно просто с историей пентакля я не знакома и именно по этому он не вызывает у меня таких чуств,а открытое поклонение политике гитлера, в то время, как у многих из нас деды и прадеды оставили в этой войне здоровье и даже жизни я считаю минимум не уместным.в конце фильма"мы из будущего"когда один из героев камнем сдирал с плеча татуировку в виде свастики я прослезилась

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Артемьев
post Apr 8 2011, 08:13 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 909



Цитата(Smesharik @ Apr 8 2011, 09:11)
возможно просто с историей пентакля я не знакома и именно по этому он не вызывает у меня таких чуств,а открытое поклонение политике гитлера, в то время, как у многих из нас деды и прадеды оставили в этой войне здоровье и даже жизни я считаю минимум не уместным.в конце фильма"мы из будущего"когда один из героев камнем сдирал с плеча татуировку в виде свастики я прослезилась
*

Кто платит деньги, тот и заказывает музыку (снимает фильм).

Пентакль - это пентаграмма, пятиконечная звезда. Масонский знак, а масоны - это шестерки Алиенала.
О следующем случае, который сохранила память, рассказали жители села Козловка. Туда пришел такой же "летучий отряд", в задачу которого входило установление советской власти и, как водится, ограбить сельские лавки и чайное заведение. Придя на место, коммунисты согнали всех к церкви на сход. Комиссар этого отряда в пенсне с черной бородкой, на вид добрый дядюшка, кряхтя влез на тачанку с пулеметом и обратился к собранным крестьянам с речью. Он сказал, что отныне у них теперь будет советская власть, от которой им ничего, кроме хорошего, не будет, а поэтому нужно будет им создать совет из местных жителей. Дальше он попросил, чтобы сход назвал ему всех уважаемых людей.

Крестьяне, переговорив между собой, решили так, что если в этом совете будут хорошие и всеми уважаемые люди, то пусть будет совет. И начали называть имена всех уважаемых людей.

Когда были названы все, комиссар ласковым голосом предложил всем названным выйти к тачанке. Когда вышли все, их сразу же взяли в кольцо китайцы и, щелкая затворами своих винтовок, стали оттеснять к церковной стене. Раздалась команда и прозвучал винтовочный залп. Среди народа раздался женский истошный вопль, а затем заголосили и все остальные женщины.

Мужики, шокированные произошедшим, не могли прийти в себя от такой подлости комиссара. Выходило, что они ему выдали на смерть всех, кого уважали.

Первыми на китайцев и остальных отрядников кинулись бабы, а потом опомнились и мужики, похватав оглобли и колья. Раздались беспорядочные выстрелы, но народ своей массой уже смял Красную гвардию. Комиссар кинулся к пулемету, но у того перекосило ленту.

Озверевший народ, отбирая у китайцев винтовки, забивал их оглоблями и колами, топча ногами под вой и крики. Было убито помимо расстрелянных несколько баб и один ребенок четырех лет.

Вскоре отряд весь был уничтожен озверевшей толпой, а комиссара чуть живого с выбитыми глазами мужики подтащили к козлам для распиловки дров и кинули на них. Держа голову и ноги комиссара, вопящего от боли, его распилили пилой-поперечкой живого пополам.

Как говорит русская пословица: "Что посеешь, то и пожнешь".

Сообщение отредактировал Артемьев - Apr 8 2011, 08:17
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения