Black Lion
post Apr 7 2011, 20:29 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 12



Подскажите, плиз, хороший садик №162? Может у кого-то детки ходят в этот ДС? Это на Эгерском б-ре.

Детский сад N162 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Детсад N162 (художественно-эстетический) в НЮР , Эгерский бульвар, 59А

Olga9
post Apr 11 2015, 10:48 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 53



[quote=Варвара Евгеньевна,Apr 11 2015, 10:44]
в сентябре 2.1


У нас получается одного возраста))Вам когда звонили?У вас льготная очередь?
Profile CardPM
  0/0  
Варвара Евгеньевна
post Apr 11 2015, 13:27 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 269



[quote=Olga9,Apr 11 2015, 10:48]
[quote=Варвара Евгеньевна,Apr 11 2015, 10:44]
в сентябре 2.1
У нас получается одного возраста))Вам когда звонили?У вас льготная очередь?
*
[/quote]
да льготная, на этой неделе позвонили

--------------------
Флокса
Profile CardPM
  0/0  
Olga9
post Apr 11 2015, 22:54 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 53



[quote=Варвара Евгеньевна,Apr 11 2015, 13:27]
да льготная, на этой неделе позвонили


Эх,понятно(((У нас очередь обычная,без льгот(((
Profile CardPM
  0/0  
Афина-Паллада
post Feb 9 2016, 19:43 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 298
Из: Чебоксары



Вот интересно, в городе из-за повышенной заболеваемости ОРВИ в некоторых садиках и школах ввели карантины, отменяют массовые детские мероприятия.
Зато в 162 садик приехал театр! Десятки детей в одном зале на представлении, скученность огого. Через 2 дня после представления больше половины группы ушло на больничный...
Интересно, о чем думает заведующая?

Сообщение отредактировал Афина-Паллада - Feb 9 2016, 19:53
Profile CardPM
  0/0  
Detsad162
post Feb 12 2016, 17:37 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Афина-Паллада @ Feb 9 2016, 19:43)
Вот интересно, в городе из-за повышенной заболеваемости ОРВИ в некоторых садиках и школах ввели карантины, отменяют массовые детские мероприятия.
Зато в 162 садик приехал театр! Десятки детей в одном зале на представлении, скученность огого. Через 2 дня после представления больше половины группы ушло на больничный...
Интересно, о чем думает заведующая?
*

Заведующая МБДОУ № 162
В соответствии с Постановлением администрации города Чебоксары «Об отмене проведения массовых культурных, спортивных и других мероприятий» от 02.02.2016 № 203 в детском саду мероприятия с массовым участием детей- отменены.
Profile CardPM
  0/0  
Афина-Паллада
post Feb 13 2016, 13:20 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 298
Из: Чебоксары



Цитата(Detsad162 @ Feb 12 2016, 17:37)
Заведующая МБДОУ № 162
          В соответствии с Постановлением администрации города Чебоксары «Об отмене проведения массовых культурных, спортивных и других мероприятий»  от 02.02.2016 № 203 в детском саду мероприятия с массовым участием детей- отменены.
*

но уже после того, как дети массово заболели (((
видимо, заранее предугадать было нельзя, не смотря на многочисленные рекомендации минздрава...

Сообщение отредактировал Афина-Паллада - Feb 13 2016, 13:21
Profile CardPM
  0/0  
Завр
post Feb 14 2016, 22:07 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 3



У меня ребенок в этом саду. Уже несколько раз "левые" квитанции давали. На вопрос - что это? Ответы из серии "ой, бухгалтерия напутала" и тэдэ...
Так что в этом садике обязательно проверяйте квитанции за посещение и кружки.
Profile CardPM
  0/+1  
Detsad162
post Feb 15 2016, 14:52 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Завр @ Feb 14 2016, 22:07)
У меня ребенок в этом саду. Уже несколько раз "левые" квитанции давали.  На вопрос - что это? Ответы из серии "ой, бухгалтерия напутала" и тэдэ...
Так что в этом садике обязательно проверяйте квитанции за посещение и кружки.
*

Уважаемые родители!
Давайте будем взаимовежливы! Что значит «левые квитанции»? В начислении оплаты как за посещение детского сада, так и за дополнительные образовательные услуги (кружки) принимает участие 2 человека: воспитатель группы оформляет табеля посещения ребёнка, бухгалтер централизованной бухгалтерии производит расчёт и печатает квитанции. В детском саду квитанции не печатаются!!!
В случае, если по независящим от детского сада причинам, сумма в квитанции начислена неправильна, Вы можете обратиться в бухгалтерию по тел. 23-12-11.
Заведующая МБДОУ № 162.
Profile CardPM
  -1/0  
Завр
post Feb 16 2016, 09:49 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Detsad162 @ Feb 15 2016, 14:52)
начислена неправильна
*


начинаю всерьёз бояться за правильность начислений))))
Profile CardPM
  0/0  
MOY
post Feb 16 2016, 13:14 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Афина-Паллада @ Feb 13 2016, 13:20)
но уже после того, как дети массово заболели (((
видимо, заранее предугадать было нельзя, не смотря на многочисленные рекомендации минздрава...
*

У сестры ребёнок ходит в 24 садик, им минздрав видимо рекомендации не давал. Вчера говорили, что сегодня театр у них acute.gif Может разрешили уже?
Profile CardPM
  -1/0  
Inguliya
post May 16 2016, 10:23 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 54



Доброго дня. Кто знает, подскажите, есть ли в этом садике логопедические группы?
Profile CardPM
  0/0  
asya205
post May 17 2016, 07:35 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(Inguliya @ May 16 2016, 10:23)
Доброго дня. Кто знает, подскажите, есть ли в этом садике логопедические группы?
*


В данном садике есть логопед для детей, которые посещают группы общеразвивающей направленности. Логопед забирает детей, у которых есть нарушения с речью из разных групп и занимается с ними.

Сообщение отредактировал asya205 - May 17 2016, 07:36
Profile CardPM
  0/+1  
carandache
post Apr 28 2017, 22:14 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 32



Добрый день! Получили место в данном садике. Хотелось бы узнать отзывы о садике и воспитателх.
Profile CardPM
  0/0  
Айнидин
post Jun 3 2021, 12:09 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Завр @ Feb 14 2016, 22:07)
У меня ребенок в этом саду. Уже несколько раз "левые" квитанции давали.  На вопрос - что это? Ответы из серии "ой, бухгалтерия напутала" и тэдэ...
Так что в этом садике обязательно проверяйте квитанции за посещение и кружки.
*

А когда проверяешь эти квитанции ,потом смотрят как на врага народа!
Profile CardPM
  0/0  
Айнидин
post Jun 3 2021, 12:40 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 3



Ходили в этот сад, я бы не рекомендовал. На всех мероприятиях участвуют только дети род.комитета,и приближенные к ним,а также дети воспитателей которые посещают этот сад. Остальные дети в эпизодах(((. Может и в других садах также я не знаю. Неоднократно беседовали с заведующей,но ни к чему не привел этот разговор. Все осталось также на своих местах. Активные мамочки с род.комитета активно сотрудничали с заведующей,после чего на собрании для родителей определенной группы озвучивалась фантастическая сумма на ремонт. Этот садик с дополнительными образовательными услугами. В договоре прописано сумма и сколько дней ,но как только получаешь квитанции об оплате, + 1 или 2 дня выходят лишние. Начинаешь спрашивать почему так,тебе отвечают что это например занятие провели в четверг. Хотя оно проходит в понедельник и среду. Т.е не 2 раза в неделю,а 3 .Вместо там какого нибудь праздника или мероприятия, или ещё лучше допустим нас не было в понедельник,значит я уже понимаю что за этот день я не буду платить,а узнаю что это занятие допустим провели во вторник. На словах я должен просто им поверить и все. Покажут какую то тетрадку педагога что она точно провела это занятие в такую то дату и все. На счёт воспитателей это отдельная тема разговора.Воспитатели больше занимаются детьми род.комитета и приближенные им. Могу до утра писать. Просто хочу сказать родителям которые придут в этот сад,становитесь род.комитетом и все у Вас и у ваших детей будет хорошо!!!)))). И да.... Не забывайте внимательно проверять квитанции.
Profile CardPM
  0/+2  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения