7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Молодняк подрос! , Что делать?

merym
post Apr 7 2011, 21:18 
Отправлено #31


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



Цитата(корвет @ Apr 7 2011, 22:11)
Старше 22ух уже .....матёрая.
*


ой как странно и как интересно...

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Apr 7 2011, 21:58 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 477



Вот вчера был случай на работе. Сижу я в кабинете и заходит девушка с соседнего отдела. Я с ней не общаюсь и в упор не замечаю. Был какой-то разговор о жизни полгода тому назад с ней. И вот она заходит - довольно-таки миленько выглядит и подходит ко мне с бумагами. Меня насторожили не застёгнутые верхние три пуговицы на её блузке и она наклоняется ко мне подав эти бумаги, далее меня прошибает электрический ток - моему взору предстали её прелестные бодающие женские прелести третьего размера, конечно они были в красивом бюстгалтере. Но одновременно на мой стол упала её длинная русая коса - ё-моё, эту свою косу когда она успела отрастить???!!! В этот момент я представил другое, а именно - я работаю над её станком держа в правой руке её длинную косу, левая рука тоже занята, вобщем я занят вообще, даже поглощён этим занятием, а она в это время говорит мне сладострастные слова.
Говоря в итоге - мой рабочий мыслительный процесс был испорчен до конца рабочего дня. И самое страшное - она ведь прийдёт ещё раз и что мне делать, что делать-то?
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Apr 7 2011, 22:00 
Отправлено #33


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



Цитата(MS74 @ Apr 7 2011, 22:58)
Вот вчера был случай на работе. Сижу я в кабинете и заходит девушка с соседнего отдела. Я с ней не общаюсь и в упор не замечаю. Был какой-то разговор о жизни полгода тому назад с ней. И вот она заходит - довольно-таки миленько выглядит и подходит ко мне с бумагами. Меня насторожили не застёгнутые верхние три пуговицы на её блузке и она наклоняется ко мне подав эти бумаги, далее меня прошибает электрический ток - моему взору предстали её прелестные бодающие женские прелести третьего размера, конечно они были в красивом бюстгалтере. Но одновременно на мой стол упала её длинная русая коса - ё-моё, эту свою косу когда она успела отрастить???!!! В этот момент я представил другое, а именно - я работаю над её станком держа в правой руке её длинную косу, левая рука тоже занята, вобщем я занят вообще, даже поглощён этим занятием, а она в это время говорит мне сладострастные слова.
Говоря в итоге - мой рабочий мыслительный процесс был испорчен до конца рабочего дня. И самое страшное - она ведь прийдёт ещё раз и что мне делать, что делать-то?
*


дрочить


--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Apr 7 2011, 22:03 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 477



Цитата(merym @ Apr 7 2011, 23:00)
дрочить
*

Кто кому? Сам себе возраст не тот.
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Apr 7 2011, 22:10 
Отправлено #35


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



Цитата(MS74 @ Apr 7 2011, 23:03)
Кто кому? Сам себе возраст не тот.
*


)))))))) и в 40 дрочат. иль Вы старше?)

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Apr 7 2011, 22:40 
Отправлено #36


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(MS74 @ Apr 7 2011, 22:58)
Вот вчера был случай на работе. Сижу я в кабинете и заходит девушка с соседнего отдела. Я с ней не общаюсь и в упор не замечаю. Был какой-то разговор о жизни полгода тому назад с ней. И вот она заходит - довольно-таки миленько выглядит и подходит ко мне с бумагами. Меня насторожили не застёгнутые верхние три пуговицы на её блузке и она наклоняется ко мне подав эти бумаги, далее меня прошибает электрический ток - моему взору предстали её прелестные бодающие женские прелести третьего размера, конечно они были в красивом бюстгалтере. Но одновременно на мой стол упала её длинная русая коса - ё-моё, эту свою косу когда она успела отрастить???!!! В этот момент я представил другое, а именно - я работаю над её станком держа в правой руке её длинную косу, левая рука тоже занята, вобщем я занят вообще, даже поглощён этим занятием, а она в это время говорит мне сладострастные слова.
Говоря в итоге - мой рабочий мыслительный процесс был испорчен до конца рабочего дня. И самое страшное - она ведь прийдёт ещё раз и что мне делать, что делать-то?
*


Обожэмой blink.gif а что делать? Ну предложите ей партию другую в шахматы, или поговорите с ней о ядерной физике, андронном колайдере, почему в хлебе дырочки и так далее.
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Apr 7 2011, 22:50 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 477



Цитата(smash @ Apr 7 2011, 23:40)
Обожэмой blink.gif а что делать? Ну предложите ей партию другую в шахматы, или поговорите с ней о ядерной физике, андронном колайдере, почему в хлебе дырочки и так далее.
*

А не будет ли это выглядеть как сексуальное домогательство?
Profile CardPM
  0/0  
Pautinka
post Apr 7 2011, 22:52 
Отправлено #38


тайна

Сообщений: 8 176



Цитата(MS74 @ Apr 7 2011, 23:50)
А не будет ли это выглядеть как сексуальное домогательство?
*

похоже все таки она с Вами заигрывала, в таком случае, она точно на партию-другую шахмат согласится biggrin.gif

--------------------
Запоздалая правда – полноценная ложь ©
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Apr 7 2011, 23:15 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 477



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 8 2011, 00:04)
Ну все, спать не смогу, на ночь читая эротические рассказы:-). По теме: молодняк действительно иногда ого-го!недавно были с сыном в больнице, рядом сидели двое юношей, у одного такая обворожительная улыбка!и сам видимо спортом занимается, уж очень хорошее тело. а стеснительный взгляд его - просто предел, прям так нравится! Брр, где мои семнадцать лет! П.с. Тетенька сошла с ума,гы
*

Вот-вот и вы тоже! Вы тоже это почувствовали? Нас молодняк уже атакует!
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Apr 7 2011, 23:19 
Отправлено #40


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(MS74 @ Apr 7 2011, 23:50)
А не будет ли это выглядеть как сексуальное домогательство?
*

Ну а что вы думаете она хочет? Ну чтобы не выглядело как домогательство просто тупо взять и ..... сыграть в шахматы! Или как советовали дрочи
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 7 2011, 23:36 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(merym @ Apr 7 2011, 22:07)
очень мало молодых и интересных девушек, которые могли бы зацепить взрослого дядю своим разговором или хотя б малость поддержать разговор дяди...
наблюдаю я за этими девушками лет 20-22. одна их одежда с микимаусами и прочей детскостью чего стоит biggrin.gif  теперь представьте себя рядом 30-50 летнего с такой "девочкой" в мики biggrin.gif  biggrin.gif  laugh.gif
*

точно, я даж не знаю о чем с ними общаться можно. И представить себя в их компании не могу.
Правда не всех молоденьких касается, некоторые очень даже интересные.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Котофея
post Apr 7 2011, 23:54 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 45
Из: гой



Цитата(Сhimaera @ Apr 7 2011, 19:36)
Не-не-не. Ненада нам мальчиков.  biggrin.gif Что с ними делать то?  blink.gif
*


хо, у меня из мальчика таааакое выросло. Мимими ) ням ням ням

--------------------
Будь плохой, детка, сопротивляйся системе.
Сопротивляйся нисмотря ни на что, ты это то как ты сопротивляешься и больше почти ничто.
Profile CardPM
  0/0  
Котофея
post Apr 7 2011, 23:56 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 45
Из: гой



и верный и любящий и молодой и красивый
сама себе завидую )))))))))))

--------------------
Будь плохой, детка, сопротивляйся системе.
Сопротивляйся нисмотря ни на что, ты это то как ты сопротивляешься и больше почти ничто.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Apr 8 2011, 06:19 
Отправлено #44


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(merym @ Apr 7 2011, 22:07)
очень мало молодых и интересных девушек, которые могли бы зацепить взрослого дядю своим разговором или хотя б малость поддержать разговор дяди...

если только молодыми титьками зацепят smile.gif

наблюдаю я за этими девушками лет 20-22. одна их одежда с микимаусами и прочей детскостью чего стоит biggrin.gif  теперь представьте себя рядом 30-50 летнего с такой "девочкой" в мики biggrin.gif  biggrin.gif  laugh.gif
*

Я за малолетку сойду тогда! cool.gif У меня есть с Мики футболка. Есть кеды, рюкзак, гетры на руки и два огромных хвостика на голове smile.gif Поспорили однажды с друзьями, что мне вино не продадут паспорта в таком виде. И реально не продали laugh.gif Так что я ещё это, молодняк тогда smile.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Apr 8 2011, 06:24 
Отправлено #45


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(Сhimaera @ Apr 8 2011, 07:19)
Я за малолетку сойду тогда!  cool.gif У меня есть с Мики футболка. Есть кеды, рюкзак, гетры на руки и два огромных хвостика на голове smile.gif Поспорили однажды с друзьями, что мне вино не продадут паспорта в таком виде. И реально не продали  laugh.gif Так что я ещё это, молодняк тогда  smile.gif
*

простите за грубость. но как же мы любим похвалить себя и сказать вот какая я молодая и вот какая я прекрасная.
пусть об этом люди говорят а не вы.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: