482122
post Apr 7 2011, 09:41 
Отправлено #1


звоните по т. 482122

Сообщений: 2 500
Из: рекламной службы проекта НА-СВЯЗИ.ru



Центр семейной медицины - Благое дело"информация в справочнике.



--------------------
Екатерина, рекламная служба НА-СВЯЗИ. Звоните 48-21-22, 49-21-22. Пишите: email 8352@cheb.ru, Приходите: Чебоксары, Сверчкова, 6"Б".
Profile CardPM
  -1/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

"Центр семейной медицины" на Энгельса, 3 , обсуждение, отзывы, критика

Галчёнок
post Dec 15 2011, 15:53 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 11



Очень хочу поделиться впечатлениями после визита в БЛАГОЕ ДЕЛО, к сожалению негативными ...Купила по акции на сайте%%%===спам===%%% купон на ультразвуковую чистку зубов за 462 рубля вместо 2310!!! Теперь эмоции и факты по порядку:
1. Записалась на выходной день, запись перенесли, т.к. "врачи выезжают куда-то, принять не смогут", пришлось перезаписаться на будний день. За 50 минут до приема позвонила администратор и ПРОСИЛА ПРИЙТИ РАНЬШЕ на 30 минут, то есть уже через 20 минут!!! Пришлось спешить, что бы врач не ждал, добралась минут за 35-40. В итоге еще и я врача ждала минут 10!!!
2. Усадили в кресло, вроде все хорошо, пришла врач, очень молоденькая девушка, заглянула ко мне в рот и сделала выводы, что камней и меня вообще нет, только мягкие отложения(которые как я поняла полируются специальной щеточкой), я даже не знала радоваться или огорчаться, деньги ведь на купон потрачены... В итоге Ультразвуком и щеточкой мне обработали только передние зубы-штуки 4-6 сверху и также снизу...на других зубах видимо даже этих мягких отложений не нашлось...Хотя как они могли найтись, если ДАЛЬШЕ НИКТО НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ?!!
3. Процедура заняла минут 5!!! Теперь меня интересовал вопрос: раз завели карточку можно осмотреть всю ротовую полость и выяснить, какие зубы нужно лечить и какие пломбы заменить?! Ответ последовал незамедлительно: У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ЗАПИСЬ, я не могу вас осмотреть, приходите в другой день будем рады видеть вас... Только НУЖНО ЛИ МНЕ ТАКОЕ КАЧЕСТВО ВАШЕЙ РАБОТЫ???

Естественно, данная процедура не стоила бы 2310 рублей, НО если данная акция проводится с целью привлечения клиентов, неужели нельзя этим самым потенциальным клиентам уделять должное внимание?!
P.S. - работа администратора также оставляет желать лучшего...ни здасьте вам, ни до свиданья...
Profile CardPM
  -2/+8  
Occam's Razor
post Dec 15 2011, 19:51 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 210
Из: Чебоксары



Вы уверены, что Вам щеточкой чистили?В частных стомалогиях механическую чистку зубов вообще не делают. И, кстати, если налета нет, то на самом деле чистить нечего smile.gif Значит зубы хорошие smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Jun 15 2012, 07:29 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 10 451



вчера был у ЛОРа. Помещение понравилось - чистое опрятное, ресепшен приятный. администраторы звонят интересуются и подтверждают приход, очень вежливые. лично мне понравилось.

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Carolina
post Nov 15 2012, 23:05 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 946



Побывала в этом центре не так давно, тоже купив купон как и Галчёнок на сайте X. Купон был на лечение зуба. Пол года назад побывав в городской стоматологии мне сказали, что нужно лечение зуба, но ввиду сильной занятости мне этого не удалось сделать в то время. Ну вот и решила обратиться в данный центр. Записавшись предварительно за 2 дня, в назначенный день ко мне звонят и при возможности просят подойти на пол часа пораньше. Я решила пойти им навстречу и пришла к тому времени как они просили. Сев в кресло меня начала осматривать тоже молоденькая девушка, о которой писалось ранее, и такая же молодая медсестра, и сделала аналогичный вывод, что в лечении я не нуждаюсь, что все у меня в порядке. Впав в легкий шок, я ей гооврю тоже осмотреть ротовую полость, на что она мне заявляет, что зубы у меня хорошие, ничего не требуется лечить и делать. Странно, в одном месте (куда ходила не первый год) мне говорили пол года назад, о том что нужно подлечить, здесь уже у меня зуб волшебным образом сам стал здоровым, вот чудеса... Ну ведь купон то куплен, куда мне его, они говорят подарите близким, родственникам, или приходите с ним потом. Нет уж, спасибо, я туда не то чтобы сама, но и родных не отправлю. Что-то не вызвал у меня доверия этот центр.
Profile CardPM
  -1/+1  
nonna manovari
post Nov 16 2012, 08:49 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 789



Цитата(Carolina @ Nov 16 2012, 00:05)
Нет уж, спасибо, я туда не то чтобы сама, но и родных не отправлю. Что-то не вызвал у меня доверия этот центр.
*


да ладно вам капризничать-та! Все частные клиники похожи друг на друга, как двойняшки. думаете, в другом центре по-иному?! уверяю вас, нет. на примере медцентра "инт" - позвольте привести мне несколько зарисовок с натуры.
1. привела нелегкая несколько лет назад обратиться к тамошнему дерматовенерологу - были подозрения, что не все слава богу со здоровьем. пришла, оформилась у девушки-ресепшн (кстати, вот кто бы мне ответил: почему они все, во всех таких заведениях такие спесивые и недобрые?!..). в кожвен не посваталась, ибо на работе отпустили только на 1 час и я понимала, что могу потерять гораздо больше проторчав в живой очереди, подумалось: в частном медцентре будет быстрее. ага, щаз-з!!!.. мало того, что врачиха по кожному зуду опоздала (прождала ее появления перед дверью кабинета около 40 минут придя первой клиенткой) и влетела, не поздоровавшись, пулей раздеваться-переобуваться, так еще и собственно прием поразил меня тем, что ничуть не отличался от того сценария, который случается при встрече с врачом районной поликлиники, страдающим основной мыслью: "господи-теперь-еще-и-и-вы-ну-как-вы-меня-все задолбали". ладно, это перетерпела. если врач предпочитает обращаться к пациенту на "ты" - это не смертельно, но сделала вывод, что у этого специалиста мне делать в последующем нечего.
2. второй случай был, когда решила посвататься к тамошнему же гинекологу (совсем недавно). из тех же соображений: талончик в районной поликлинике надо брать ох как загодя и - очередь, очередь! а это, понятно, время, время... пришла, начинаю блеять: э, мне бы к врачу галине тарасовне (знаю, что раньше там такая была, доводилось у нее бывать, ну просто умничка женщина и руки золотые!)...
все. более ничего сказать не успела. далее привожу дословно: "ой, девушка, да она у нас уже тыщу лет не работает!" - "а можете порекомендовать специалиста вместо нее?" - "понятия не имею, куда она ушла!!!" - "простите. я спросила вас о том, КТО ВЕДЕТ ЕЕ БЫВШИХ ПАЦИЕНТОВ, а не куда он ушла" (еще бы ты слышала, о чем тебя спрашивают: у тебя ж музыка из приемника льется, тебе не до приходящих дур!)- "девушка, читать умеете?! вот расписание, смотрите сами, выбирайте сами врача!"
нет, классно, а?!
"ну, давайте запишемся к тому врачу, который принимает прямо сейчас" - "девушка, а вы посмотрите, какая сегодня к нему очередь (жест в сторону сидящей вереницы унылых дам, обутых в бахилы). вы точно будете ждать? врач срочно вызван в роддом. вернется только через 40 минут!" все. повернулась ко мне спиной, так понимаю, что аудиенция окончена.
твою дивизию!
ну не виновата я, что в машине оставила очки, и разглядеть могу ваше расписание только по-корейски сощурившись.
не виновата я, что тебе приходится один вопрос задавать дважды, ибо ты повышая себе настроение, сделала звук песен погромче.
простите, но можно я сегодня вам чуть-чуть ухудшу показатели по дневной выручке? ибо ноги моей здесь больше не будет.
теперь по теме: я не поливаю грязью "инт" я всего лишь хочу вам сказать, что ВЕЗДЕ ДЕЛО ОБСТОИТ ИМЕННО ВОТ ТАК.
и в вашем центре по энгельса, 3. и в "инте". и в "медозоне" (почитайте высказывания местных на форуме по этому "медцентру", и вам все станет ясно)
всезде - та же самая районная поликлиника. тот же "профессионализм". тот же сервис.
только за ваши ЛИЧНЫЕ деньги.
вы уверены, что их стоит тратить в каком-то другом центре, который еще не отметился на этом форуме?!..
точно?!..
и вас не смущает, что в новоиспеченном центре будут работать те же врачи, которые должны вас обслуживать по месту жительства, а в коммерческом медцентре калымят в свободное от основных часов работы время?
так что делайте выводы.

Сообщение отредактировал nonna manovari - Nov 16 2012, 08:53
Profile CardPM
  -2/+5  
Carolina
post Nov 16 2012, 19:21 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 946



Цитата(nonna manovari @ Nov 16 2012, 09:49)
да ладно вам капризничать-та! Все частные клиники похожи друг на друга, как двойняшки.
*


Девушка, где тут вы капризы-то увидели? Может я что-то сверхестественного у вас требовала? Я конечно понимаю, что вам хочется представить свой центр в самом лучшем виде, но можно же это сделать в более деликатном тоне. Заметьте, я не писала, что все врачи, которые у вас работают чем то плохи или некомпетентны в своей области, меня не устроил конкретно стоматолог. И спасибо, что открыли мне новость, что оказывается врачи работают не только по месту жительства, а даже в частных медицинских центрах swoon.gif .

Сообщение отредактировал Carolina - Nov 16 2012, 19:23
Profile CardPM
  -1/+3  
nonna manovari
post Nov 17 2012, 05:44 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 789



Цитата(Carolina @ Nov 16 2012, 20:21)
Девушка, где тут вы капризы-то увидели? Может я что-то сверхестественного у вас требовала? Я конечно понимаю, что вам хочется представить свой центр в самом лучшем виде, но можно же это сделать в более деликатном тоне. Заметьте, я не писала, что все врачи, которые у вас работают чем то плохи или некомпетентны в своей области, меня не устроил конкретно стоматолог. И спасибо, что открыли мне новость, что оказывается врачи работают не только по месту жительства, а даже в частных медицинских центрах swoon.gif .
*

простите. не учла, что мой сарказм и ирония не всегда бывают понятны окружающим. над было после первого предложения смайлик вставить, а то вон как истолковали мои слова...
на самом деле как раз я на примере пыталась объяснить, что ситуевина аховая, что хозрасчетные конторы напрочь чувство реальности потеряли... впрочем, чего тут распинаться сейчас буду - во-первых, и так все ясно: "И спасибо, что открыли мне новость, что оказывается врачи работают не только по месту жительства, а даже в частных медицинских центрах". а во-вторых, просто опасаюсь на предмет того, как бы вы опять мое сочувствие за насмешку не приняли.
Я конечно понимаю, что вам хочется представить свой центр в самом лучшем виде, но можно же это сделать в более деликатном тоне. - м-м.. э-э.. простите, а какой это я тут центр похвалила? и спасибо, что вы меня тут с сержанта до генерала возвысили: я после ваших слов, вроде как - аж руководитель медцентра))). только подскажите, какого именно и - немедленно-бегу-тапочки-теряю-начальствовать!)))
Profile CardPM
  -4/0  
Дарина87
post Nov 17 2012, 12:16 
Отправлено #9


Медведица

Сообщений: 508
Из: Берлоги



Цитата(nonna manovari @ Nov 16 2012, 09:49)
теперь по теме: я не поливаю грязью "инт" я всего лишь хочу вам сказать, что ВЕЗДЕ ДЕЛО ОБСТОИТ ИМЕННО ВОТ ТАК.
и в вашем центре по энгельса, 3. и в "инте". и в "медозоне" (почитайте высказывания местных на форуме по этому "медцентру", и вам все станет ясно)
всезде - та же самая районная поликлиника. тот же "профессионализм". тот же сервис.
только за ваши ЛИЧНЫЕ деньги.
вы уверены, что их стоит тратить в каком-то другом центре, который еще не отметился на этом форуме?!..
точно?!..
и вас не смущает, что в новоиспеченном центре будут работать те же врачи, которые должны вас обслуживать по месту жительства, а в коммерческом медцентре калымят в свободное от основных часов работы время?
так что делайте выводы.
*

по-моему, про инт давно ходит дурная слава и не надо все центры под одну гребенку
в центре, на энгельса, меня пока все устраивает, а ходить по месту жительства к бестолковому гинекологу дороже обойдется.

Сообщение отредактировал Дарина87 - Nov 17 2012, 12:17
Profile CardPM
  0/+1  
tigra-a
post Nov 18 2012, 16:38 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 956



у вас есть аллерголог, нужна консультация и анализы. сколько стоить будет все это? ребенку 12 лет
Profile CardPM
  0/0  
Леша21
post Jan 20 2013, 17:36 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 314



Очень неопределенное чувство осталось после посещения "Благого дела". Посетили лор. Нормально. Услышали то,что хотели и поехали. НО
Оплату за услугу попросили внести перед посещением кабинета врача. Впервые такое наблюдаю. Обычно сначала услуга, потом плата. А там все наоборот... Странно ("утром деньги,вечером стулья" biggrin.gif )
Profile CardPM
  0/0  
Tigra86
post Feb 13 2013, 08:13 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 79



Хочу немного рассказать о своих впечатланиях о посещении центра "Благое дело": пришла я за 10 мин. до приема к лор-врачу, мне говорят посидите,подождите. Время приема подошло, я подхожу к ресепшену и спрашиваю- сколько еще ждать, мне отвечают, что нужно еще заполнить карту(хотя можно было предупредить заранее). После заполнения меня провели в кабинет, который не совсем был похож на кабинет врача лора. Заходит врач, оказалось, что это врач-гинеколог. В итоге она начала извиняться, что меня привели не в тот кабинет. На приеме у лора, врач разговаривал хорошо, но только почему-то на "ты". В итоге за 5 мин приема я заплатила 560р. В общем впечатление осталось непонятное...
Profile CardPM
  0/+2  
iceblink
post May 21 2013, 14:24 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 199



Ну вот и начались мои хождения по мукам, наконец-то заставила себя и звезды легли нужным образом,и пошла в частный центр. Ходила к гинеколог-эндокринологу Алексеевой Т. А. Пока всем довольна, очень обходительна, тактична. Назначила анализы- тут же сдала сразу, в процедурной молодая медсестра просто волшебница, так быстро и безболезненно все сделала. Тоже ставлю плюсик.
Вчера сходила на УЗИ, врач тоже очень понравилась, делала УЗИ не молча,как это часто бывает. Очень приветливая.
Пока сплошные положительные эмоции, и девочка на ресепшене очень вежливая, загодя звонит, напоминает о приеме.
Впереди еще посещение, надеюсь что тоже все пройдет очень хорошо.Приятно чувствовать себя человеком, которому с душой уделяют должное внимание. Да, конечно,за деньги...но ведь и платные услуги зачастую проходят не пойми как.
Profile CardPM
  0/0  
Rabbit_Zaya
post May 31 2013, 13:47 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 34



Хочу поделиться своей ситуацией в этом центре.
Пошла я к геникологу (к Диане Сергеевне) - это был 2-й приём (приход анализов).
1) Значит я захожу, она (администратор Ольга) болтает по телефону, спряталась там за своей стойкой, и не здраствуйте ничего, я подошла к ней, она продолжала болтать.
2) врач куда-то очень торопилась и не хотела объяснять мне мои анализы, сказала почитаешь в интернете о своём диагнозе!
3) я подошла оплачивать - даю карточку, администратор её берёт, вставляет, я ввожу пинкод и тут звонит телефон, она про меня тут же забывает, оплата не проходит, из-за того что она взяла телефон. тут подходит другая клиентка тоже оплачивать. эта Ольга перестаёт болтать - забывает про мою оплату и принимает деньги у другой клиентки, потом ей снова звонит телефон, и тут мне уже надоедает ждать и я ей там напомнила о себе.. тут она вспоминает обо мне..
4) мне надо было сделать ксерокопию анализов. я ждала 1,5 часа пока они починят ксерокс, а они не торопились это делать, и под конец когда они договорились с мастером, я спросила как скоро он приедет? они сказали что через пол часа, а потом сказали ну что вы будете ещё ждать, давайте мы вам на почту пришлём.. и не ответа ни привета..
5) я им потом раз 5 звонила чтобы они мне их выслали.. в итоге дней через 5-7 дождалась..
Вообщем я не в восторге...
Profile CardPM
  0/+1  
lisichka86_86
post Jun 26 2013, 08:33 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 112



Напишу и я свое впечатление. Обратилась туда с жалобами на вагинальное кровотечение гинеколог направила на узи, Узист БОГАТЫРЕВА(Она кстати и в перинатальном центре принимает) осмотрев меня ровно две минуты сказала, все нормально это гормональный сбой. и отпустили меня домой. Еще гинеколог предлагала делать оборт, хотя беременность не подтвердили. В итоге когда в течение месяца кровотечение не останавливалось, я поехала в москву в центр мать и дитя на севастопольской, там врач гинеколог сразу на узи увидела ВНЕМАТОЧНУЮ беременность и сразу положили на операцию. Мне удалили левую трубу, т.к. оставить ее уже было нельзя слишком долго мне гормональные сбои прописывали. Итак лишилась трубы по халатности БОГАТЫРЕВОЙ. Но хорошо московские врачи среагировали быстро иначе был бы разрыв трубы, а там неизвестно как и перитонит и разные удаления органов. ЭТО УЖАСНО КАК ТАК ХАЛАТНО МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ. Аппарат УЗИ У них стоит очень слабый картинка как на старом не цветном телевизоре все ребит, ничего не видно, в москве такие аппараты , что даже я лежа на кушетке и смотря на экран увидела увеличение в трубе и жидкость в брюшной полости. Девочки у кого есть возможность езжайте по гинекологии в москву в центр мать и дитя на севостопольской или еще лучше в клинический госпиталь лапино(мне операцию делали там). ТАМ работают лучшие врачи москвы под руководством КУРЦЕРА МАРКА АРКАДЬЕВИЦА. Намучилась я по местным канторкам частным скакать то узи у них нет, то анализы две недели ждешь.

Такой же негативный отзыв могу сказать и о ЛОР враче Малин кажется фамилия, тоже над его диагнозом в москве посмеялись и удивились как такое можно написать.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения