Hook
post May 3 2012, 19:33 
Отправлено #2401


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



Присоединённое изображение
ТЦ Меридиан, первый этаж.
тел: 222-495, дополнительные:37-03-06, 38-42-38
аська: 638538230

пр. Московский, д. 40
Мы В Контакте

Часы работы:
понедельник-пятница: с 10:00 до 20:00
суббота-воскресенье: с 10:00 до 19:00

Принимаем заказы с сайтов:
Спиннинглайн.ру
Рыболов-Сервис
ХСН
а также с сайта-производителя лодок ПВХ, фаворитов рынка
Лодки Hunter
По рыболовным товарам следующие условия: при полной предоплате - минус 10% к личной скидке в нашем магазине.
Достаем снасти с Японии по выгодным ценам!

Сообщение отредактировал Rookie89 - Dec 20 2017, 14:29

--------------------
Profile CardPM
  -2/+36  
248 Страницы « < 159 160 161 162 163 > »   
Ответить Создать тему

"На крючке!" (ТЦ Меридиан) , Магазин рыболовов для рыболов.

елена тарасова николаевна
post May 28 2014, 17:44 
Отправлено #2402


Продвинутый

Сообщений: 149



густера очень норм рыба...если мешает, то увеличение насадки иногда помогает,а лучше всего насадить червя гармошкой и зализать парою опариков,главное кончики червя не оставлять...если густёрка,то подёргает за опарика и отойдёт,а если есть лещ,то тот заберёт всё остальное...на мелкие подергунчики не обращать внимания...лещ клюёт так:мелкое дребезжание и загиб квивертипа(иногда со сдвигом кормушки)...
Profile CardPM
  0/+2  
Torsher
post May 28 2014, 20:00 
Отправлено #2403


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(елена тарасова николаевна @ May 28 2014, 18:44)
густера очень норм рыба...если мешает, то увеличение насадки иногда помогает,а лучше всего насадить червя гармошкой и зализать парою опариков,главное кончики червя не оставлять...если густёрка,то подёргает за опарика и отойдёт,а если есть лещ,то тот заберёт всё остальное...на мелкие подергунчики не обращать внимания...лещ клюёт так:мелкое дребезжание и загиб квивертипа(иногда со сдвигом кормушки)...
*

Увеличение крючка и насадки и тем более подсадка червя ничего не дает. Мелкая густерка за минуту все начисто слизывает, оставляя чистый крючок, на который лещ естественно не клюет.
Profile CardPM
  0/0  
елена тарасова николаевна
post May 28 2014, 20:49 
Отправлено #2404


Продвинутый

Сообщений: 149



я бы не был так категоричен...применение 5-ти опариков на крючке тоже положительно сказывается...а если хотите проверить,какая рыба,лещ или густера,а ещё часто белоглазка,интересуется насадкой,то сразу видно,по 5-ти опарикам,если обсосан один крайний,то всё понятно,лещ берёт всю насадку целиком и заминает соответственно всех личинок...
был у меня один случай...насадку из 5-6 опариков постоянно кто-то теребил,рядом находился отдыхающий,который был уверен,что это густёрка,но я проверив насадку,вышеописанным образом,знал о присутствии леща...поклёвка продолжалась в течении примерно 10-ти минут,я чуть с ума не сошёл,в итоге ЛЕЩ на 2.7кг...бетонка на московской за водокачкой,12 часов дня,полный штиль...
Profile CardPM
  0/+2  
Gorodskay
post May 28 2014, 22:29 
Отправлено #2405


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(елена тарасова николаевна @ May 28 2014, 21:49)
я бы не был так категоричен...применение 5-ти опариков на крючке тоже положительно сказывается...а если хотите проверить,какая рыба,лещ или густера,а ещё часто белоглазка,интересуется насадкой,то сразу видно,по 5-ти опарикам,если обсосан один крайний,то всё понятно,лещ берёт всю насадку целиком и заминает соответственно всех личинок...
был у меня один случай...насадку из 5-6 опариков постоянно кто-то теребил,рядом находился отдыхающий,который был уверен,что это густёрка,но я проверив насадку,вышеописанным образом,знал о присутствии леща...поклёвка продолжалась в течении примерно 10-ти минут,я чуть с ума не сошёл,в итоге ЛЕЩ на 2.7кг...бетонка на московской за водокачкой,12 часов дня,полный штиль...
*

Ай спасибо! Все впитываю - все слушаю! good.gif
Чета я сопоставил последние рыбалки и пришел к выводу что корм надо крупнофракционный пожалуй. Возможно в этом дело.
Но в моем случае густера. Скрипя зубами доставал и выпускал кого можно. Икра течет реально. Хоть и ладошечная.
Извините что тему занял.
Больше не буду. sorry.gif

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Jun 5 2014, 17:40 
Отправлено #2406


Эксперт

Сообщений: 682



Ну что, долго молчал в этой теме, думаю пора и рассказать о недавнем приключении. То соревнования, то приходы товара не давали полноценно вырваться на рыбалку. Но мы же магазин рыболовов для рыболовов)) Рванул вчера вечером в Ландыш, на середине пути понял, что забыл права в магазе, вернулся, и обратно, так сильна была тяга поймать серьезную рыбу. Спасибо Ваньке, оперативно вынес и вперед. Доехал до Первомайки и на первом подъеме застрял по самые помидоры. Спасибо теперь парням на буханке, вытолкали, но только назад, вперед говорят дороги нет, проезжающий на козлике мужик на вопрос: "Может прорвусь?" только покачал головой)) Попробовал еще пару мест,чтоб прорваться - кругом сидящие на пузе чуваки))
А в надеждах была рыбалка на трофейного леща - обрывистый резкий свал, прошлогодние воспоминания о Лешках, думал сяду по уму, даже по колено в воде был готов рыбачить - но не судьба. Звоню товарищу сосновскому, спрашиваю - где хоть сесть можно, советует, не попадаю на это место - выезжаю прям на причал. Все, думаю, дальше уж точно не поеду, прям здесь и сяду, Волга манит, думаю, а почему бы и нет?
В прикормку Дунаева Леща и Трапер Биг фиш Скопекс (не сорожку же ловить smile3.gif ), две банки кукурузы. Маркируюсь, метров 45 глубина 6-ка, ракушка на дне. И вперед, кормушку Бомбер 80 миллилитров решил и не менять после закорма, два кило намешал, а на время не посмотрел, решил покормить на славу рыбку))
Долгое ожидание, не темпую, поводок 1 метр, 0,2 брод от овнера, и вот поклевка, дерзкая, смелая, не форсирую - и блин твою мать сорожка!!!)))
Как я устал от этой мелочи, никакой радости не приносит уже она, хочется крупняка. Меняю насадку на двух червей,по крюкану укрупняюсь, 50458 вроде по овнеру, густерка итит твою)) Продолжаю кормить, клев напрочь стихает. Посещают мысли поменять дистанцию, пробить дальняк, но жаба душит - как это так ты Артем стока прикормки влупил и валишь?))
Решаю кормить дальше, 5 кормушек, два червя в дипе собственного изготовления, тишина, считать уже не считаю, бесполезно, после 150 сбиваюсь))
И тут яростная поклевка, подсечка и вот он, тот кого я ждал, но сопротивление явно не лещовое, до конца лупил, ох!!!В подсаке язь явно закилошник, руки трясутся от возбуждения и радости.
С точки беру еще двух таких же. Все также, долгое ожидание и поклевка. Вот это я понимаю рыбалка. В конце грамм 600 подъязок и клев стих.
Пора собираться домой, говорю спасибо нашей Волге матушке за прекрасные впечатления, традиционно спасибо Меге за приятные впечатления, снастям за то, что которую рыбалку без сходов и огорчений, ребятам с магазина за то, что вошли в положение и отпустили насладиться красотой фидерной рыбалки))
До встречи на водоемах, всегда ваш, Артем Михайлов.
П.С. Фото не выкладываю, телефон на камеру слаб, а Серега с Ваньком за некачественные фотки в ветке ругаются)) Скоро в магазине "На крючке" вяленный язь в свободном для взора доступе, могу и попробовать дать))))

Сообщение отредактировал Arrrrrrrtem - Jun 5 2014, 17:45
Profile CardPM
  0/+14  
Gorodskay
post Jun 5 2014, 17:53 
Отправлено #2407


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Arrrrrrrtem @ Jun 5 2014, 18:40)
Ну что, долго молчал в этой теме, думаю пора и рассказать о недавнем приключении. То соревнования, то приходы товара не давали полноценно вырваться на рыбалку. Но мы же магазин рыболовов для рыболовов)) Рванул вчера вечером в Ландыш, на середине пути понял, что забыл права в магазе, вернулся, и обратно, так сильна была тяга поймать серьезную рыбу. Спасибо Ваньке, оперативно вынес и вперед. Доехал до Первомайки и на первом подъеме застрял по самые помидоры. Спасибо теперь парням на буханке, вытолкали, но только назад, вперед говорят дороги нет, проезжающий на козлике мужик на вопрос: "Может прорвусь?" только покачал головой)) Попробовал еще пару мест,чтоб прорваться - кругом сидящие на пузе чуваки))
А в надеждах была рыбалка на трофейного леща - обрывистый резкий свал, прошлогодние воспоминания о Лешках, думал сяду по уму, даже по колено в воде был готов рыбачить - но не судьба. Звоню товарищу сосновскому, спрашиваю - где хоть сесть можно, советует, не попадаю на это место - выезжаю прям на причал. Все, думаю, дальше уж точно не поеду, прям здесь и сяду, Волга манит, думаю, а почему бы и нет?
В прикормку Дунаева Леща и Трапер Биг фиш Скопекс (не сорожку же ловить smile3.gif ), две банки кукурузы. Маркируюсь, метров 45 глубина 6-ка, ракушка на дне. И вперед, кормушку Бомбер 80 миллилитров решил и не менять после закорма, два кило намешал, а на время не посмотрел, решил покормить на славу рыбку))
  Долгое ожидание, не темпую, поводок 1 метр, 0,2 брод от овнера, и вот поклевка, дерзкая, смелая, не форсирую - и блин твою мать сорожка!!!)))
  Как я устал от этой мелочи, никакой радости не приносит уже она, хочется крупняка. Меняю насадку на двух червей,по крюкану укрупняюсь, 50458 вроде по овнеру, густерка итит твою)) Продолжаю кормить, клев напрочь стихает. Посещают мысли поменять дистанцию, пробить дальняк, но жаба душит - как это так ты Артем стока прикормки влупил и валишь?))
  Решаю кормить дальше, 5 кормушек, два червя в дипе собственного изготовления, тишина, считать уже не считаю, бесполезно, после 150 сбиваюсь))
  И тут яростная поклевка, подсечка и вот он, тот кого я ждал, но сопротивление явно не лещовое, до конца лупил, ох!!!В подсаке язь явно закилошник, руки трясутся от возбуждения и радости.
  С точки беру еще двух таких же. Все также, долгое ожидание и поклевка. Вот это я понимаю рыбалка. В конце грамм 600 подъязок и клев стих.
  Пора собираться домой, говорю спасибо нашей Волге матушке за прекрасные впечатления, традиционно спасибо Меге за приятные впечатления, снастям за то, что которую рыбалку без сходов и огорчений, ребятам с магазина за то, что вошли в положение и отпустили насладиться красотой фидерной рыбалки))
  До встречи на водоемах, всегда ваш, Артем Михайлов.
  П.С. Фото не выкладываю, телефон на камеру слаб, а Серега с Ваньком за некачественные фотки в ветке ругаются)) Скоро в магазине "На крючке" вяленный язь в свободном для взора доступе, могу и попробовать дать))))
*

щас поеду за сазаном. Почему сейчас? Закормить.
Утром они скоротечно клюют. период мизерный. Ротом зевать низззя.
В понедельник один карабин разогнули, от другого карабина только вертлюг пришел. sad.gif г..... подсунули! angry.gif
Не вы конечно. В МТВ.

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  -3/0  
Arrrrrrrtem
post Jun 5 2014, 18:11 
Отправлено #2408


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(Gorodskay @ Jun 5 2014, 18:53)
щас поеду за сазаном. Почему сейчас? Закормить.
Утром они скоротечно клюют. период мизерный. Ротом зевать низззя.
В понедельник один карабин разогнули, от другого карабина только вертлюг пришел. sad.gif г..... подсунули! angry.gif
Не вы конечно. В МТВ.
*

НХНЧ, рады будем увидеть отчет.
Profile CardPM
  0/0  
Gorodskay
post Jun 7 2014, 08:57 
Отправлено #2409


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Arrrrrrrtem @ Jun 5 2014, 19:11)
НХНЧ, рады будем увидеть отчет.
*

отчет будет скучным. Началось все анекдотично.
Дорога длинная. Подьезжаю к первому броду, ничего не понял.
Две машины стоят и разложены горы запчастей. Спросил - автомагазин открыли чтоль? Обиделись. Вобщем утопили первую машину, заряженную по самое нихачу. Сабвуферы и прочие "пацанские". По самую крышу. Вторая зацепила первую и сползла в русло речки. Но вынула таки. Но мозги залило ей и сидушки -магнитолы.
Разобрали -сушились- ждали эвакуатор.
Посочуствовал. Поехал дальше.
Трех сазанов я развесил на затопленном дереве ранее, поэтому разложился-рыбачил выше по течению. Хватит их топить. Ну вот ничего не могу придумать на вываживаниии. Шмырк - и тама! Ломятся как паровозы.
Рыбы кстати возле этого дерева - тьма. Сейчас не знаю.
Вобщем сазаньих ударов даже не видел. Половил подлеща , море отнерестившейся густеры да один- два коричневых лещика попалось. Поклевки крупных крайне осторожные. Долго мусолят и не раз.
Но все это фигня. В сумерках нарвался на стайку крупной чехони и баловался с ними спином как ребенок.
Вертушка самая маленькая оказалась 3 с моему сожалению и их счастью.
Но не жалею. Столько ударов и не раз на проводке! Одного таки поймал. В полный рот. Очень весело! здоровски! Полчаса в кошки-мышки играли.
Красивые! Когда все плавники распустят - такие красавицы! Чудо!
Вобщем рыба ушла - но не совсем еще обжилась на своих постоянных местах обитания судя по уловам других в тех местах.. Теперь туда ездить надо.
Я предполагаю через неделю. А сейчас только зуд снимать.


--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  -1/+1  
dm002
post Jun 7 2014, 10:11 
Отправлено #2410


Постоялец

Сообщений: 314



а может быть у вас в магазе есть такое?
опубликованное пользователем изображение
на заказ может быть?

Сообщение отредактировал dm002 - Jun 7 2014, 10:20
Profile CardPM
  0/0  
dm002
post Jun 7 2014, 10:24 
Отправлено #2411


Постоялец

Сообщений: 314



Цитата(dm002 @ Jun 7 2014, 11:11)
а может быть у вас в магазе есть такое?

на заказ может быть?

еще совсем чуть-чуть и готов буду на альтернативу (похожее по качеству и цене, что более важно)
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Jun 7 2014, 14:19 
Отправлено #2412


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(dm002 @ Jun 7 2014, 11:11)
а может быть у вас в магазе есть такое?

на заказ может быть?
*

Цитата(dm002 @ Jun 7 2014, 11:24)
еще совсем чуть-чуть и готов буду на альтернативу (похожее по качеству и цене, что более важно)
*

Приветствую, не встречал такую удилку, предполагаю ценовой диапазон до тысячи-полторы, Кайду можно подобрать в таком ценнике, и цена и качество..Логотип долго читал и понимал, что это не может быть Лизао)))
Profile CardPM
  0/+1  
dm002
post Jun 8 2014, 06:18 
Отправлено #2413


Постоялец

Сообщений: 314



Libao вроде как, корейская чтоли, не уточнял (:
Купил на свою беду, да очень понравилась. Каиду буду смотреть когда потеряю надежду совсем.
Спасибо за быстрый ответ.
Profile CardPM
  0/0  
Gorodskay
post Jun 8 2014, 10:13 
Отправлено #2414


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(dm002 @ Jun 8 2014, 07:18)
Libao вроде как, корейская чтоли, не уточнял (:
Купил на свою беду, да очень понравилась. Каиду буду смотреть когда потеряю надежду совсем.
Спасибо за быстрый ответ.
*

у меня есть хантер-фидер кокой-то корейский. Один в один по хар-кам.
Похоже это базовая модель которая выпускается под разными брендами.
Хороший. Действительно. Я его не жалею и убиваю безжалостно. Терпит с достоинством.
Попробуй потрясти подобные.

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  0/0  
dm002
post Jun 8 2014, 18:35 
Отправлено #2415


Постоялец

Сообщений: 314



Цитата(Gorodskay @ Jun 8 2014, 11:13)
у меня есть хантер-фидер кокой-то корейский. Один в один по хар-кам.
Похоже это базовая модель которая выпускается под разными брендами.
Хороший. Действительно. Я его не жалею и убиваю безжалостно. Терпит с достоинством.
Попробуй потрясти подобные.
*

ок, спасибо, буду иметь ввиду
Profile CardPM
  0/0  
Rookie89
post Jun 9 2014, 09:54 
Отправлено #2416


Активный

Сообщений: 2 334



Всем добрый день! У нас новые поступления smile3.gif
Пополнение цветовой гаммы от
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
А так же более 10 различных расцветок.

Ништячки от фирмы Pontoon 21
опубликованное пользователем изображение
диаметр: 0,128; 0,148; 0,165 и 0,205.
опубликованное пользователем изображение
диаметр 0,3


Воблеры:
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
А так же многое другое, приходите будем рады видеть вас smile3.gif



Сообщение отредактировал Rookie89 - Jun 9 2014, 09:55

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

248 Страницы « < 159 160 161 162 163 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения