Hook
post May 3 2012, 19:33 
Отправлено #1771


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



Присоединённое изображение
ТЦ Меридиан, первый этаж.
тел: 222-495, дополнительные:37-03-06, 38-42-38
аська: 638538230

пр. Московский, д. 40
Мы В Контакте

Часы работы:
понедельник-пятница: с 10:00 до 20:00
суббота-воскресенье: с 10:00 до 19:00

Принимаем заказы с сайтов:
Спиннинглайн.ру
Рыболов-Сервис
ХСН
а также с сайта-производителя лодок ПВХ, фаворитов рынка
Лодки Hunter
По рыболовным товарам следующие условия: при полной предоплате - минус 10% к личной скидке в нашем магазине.
Достаем снасти с Японии по выгодным ценам!

Сообщение отредактировал Rookie89 - Dec 20 2017, 14:29

--------------------
Profile CardPM
  -2/+36  
248 Страницы « < 117 118 119 120 121 > »   
Ответить Создать тему

"На крючке!" (ТЦ Меридиан) , Магазин рыболовов для рыболов.

RUZIK-777
post May 8 2013, 13:47 
Отправлено #1772


основатель международной организации " Стеб без границ"

Сообщений: 1 404



Китайские воблеры тоже бывают в коробках, наличие столь дешевой упаковки не является гарантией подлинности. А качество должен подтверждать в первую очередь производитель
Profile CardPM
  0/0  
Аркадьевич
post May 8 2013, 14:05 
Отправлено #1773


Постоялец

Сообщений: 245



Цитата(Imakatsu @ May 8 2013, 14:44)
Я думаю последующими вопросами вы ничего не добьетесь. Вы уже многого написали чтобы отношение к вам стало негативным. Тут не детский сад и за такими упертыми клиентами врятли будут гонятся и что то им постоянно доказывать. Вам уже написали один ответ,  если не нравиться то разбирайтесь уже сами. Половина клиентов этого магазина знают продавцов и половина клиентов скорее всего побывало на рыбалке с ними. Никто подобного не писал как вы, если вы сомневаетесь в том, что это оригиналы, вы могли бы подойти в магазин и лично спросить у продавцов чтобы они вам объяснили "оригинал это или нет" и "как определить оригинал от подделки". Место этого вы начали публично требовать каких то докозательств, чтобы вам предоставили накладные. Но я думаю ни один магазин не будет отчитыватся так перед продавц
Я ами публично. 
Вам уже написали. Не верите, не покупайте. В чем проблема?
*

Я же просил вас не обижаться и не дуться.То что что вы хорошие это я не оспариваю.
Своим постом вы подтвердили ,что это подделка.
Во всех постах ни одного вразумительного ответа.
Да, и нервы берегите!
Спасибо за ответы.
Ещё раз без обид.Никого не хотел обидеть.
Покупатель всегда прав!
Profile CardPM
  -7/0  
mork
post May 8 2013, 14:12 
Отправлено #1774


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(Аркадьевич @ May 8 2013, 13:55)
Я же ни с кем не спорю.
Я просто хочу знать,так ли это на самом деле?
Но пока никто по существу не ответил.
Хорошо , спрошу по другому.
Пока Воблеры без коробочек не фирменные, они китайские,как на рынках Москвы - опровергните!!!
ребята не обижайтесь,дайте вразумительный ответ.
*


Приманки покупаются на японских аукционах,как новые так и б/у, когда их выставляют на продажу продавец гарантирует качество товара и несет ответственность за достоверное описание лотов. С этим жестко. Подлог исключен, так как все дорожат рейтингом и не хотят вылететь с аукциона. Отсутствие упаковок объясняется экономией на почтовых расходах, чем меньше габариты и вес посылки тем дешевле доставка, а в конечном счете и ниже цена в магазине для вас.
Какие вы хотите доказательства подлинности? Почтовые накладные на японском?
В конечном счете решать вам, но мне репутации ребят достаточно, я постоянно у них покупаю и ни разу еще не пожалел. Чего и вам желаю.

Сообщение отредактировал mork - May 8 2013, 16:22
Profile CardPM
  0/+4  
3дэффект
post May 8 2013, 14:19 
Отправлено #1775


Эксперт

Сообщений: 803



Если немного разбираться в воблерах, то взяв их в руки, на упаковку и смысла смотреть нет.
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post May 8 2013, 14:21 
Отправлено #1776


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



К сожалению, не могу компетентно ответить в сфере рыболовных приманок, но вообще, в мире для оптовых поставок приняты различные формы тары и упаковки одного и того же товара. Чаще всего это даже в кодах заказа указывается.
В иных сферах мы сталкиваемся с подобным явлением, покупая в подарочной упаковке или без неё, в промо-упаковке или в блистере, в пластике-картоне или в эконом-ПВХ, в лентах, поддонах, кейсах - чего только не бывает.
А качественные подделки, чаще всего, как раз в вызывающей упаковке - чтобы отбить последние сомнения.
Понятно, что и у меня в посте - "только эмоции", но скажите - Вы коньяк только в подарочной упаковке берёте?
Ну а так-то, как потребитель, Вы, конечно, имеете право сомневаться и вопрос, в общем-то, не безумный.
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post May 8 2013, 14:34 
Отправлено #1777


Активный

Сообщений: 1 798



Цитата(Аркадьевич @ May 8 2013, 15:05)
Покупатель всегда прав!
*

Самое прикольное что вам отвечали как раз покупатели в основном и пользователи этих штучек biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Alone_george
post May 8 2013, 14:35 
Отправлено #1778


Активный

Сообщений: 2 010
Из: НЧК - Нижнекамск



Цитата(3дэффект @ May 8 2013, 15:19)
Если немного разбираться  в воблерах, то взяв их в руки, на упаковку и смысла смотреть нет.
*

Пришли вы в магазин в мегамолл а там висит шмотье дольче габана.
Я должен разбираться или отличать настоящую вещь от подделки?
Я должен опираться на репутацию продавца при покупке если я сторонний покупатель?
Я должен поверить на слово что это не чиркизон?
Покупатель в современной рыночной экономике никому ничего не должен.
Должен продавец. В данном случае просто иметь необходимые для продажи документы. Какие я не знаю, не работаю в сфере рыболовных товаров. В противном случае покупатель имеет основания считать это "леваком" и отказаться от покупки. Это право каждого покупателя, осуществлять покупки там где ему по душе. А продавец должен стремиться завоевать доверие каждого покупателя, если конечно его бизнес и его цели располагают к увеличению трафика как следствие и дохода от данного вида деятельности.
Частично согласен с Аркадьевичем, с ребятами тоже согласен, кто пишет что "не нравиться не покупай", но повторюсь это неверный подход в современном мире. В данном случае я полагаю, у магазина есть "целевая аудитория", которой доказывать ничего не надо и цели что то доказать всем остальным нет. Это одна из стратегий ведения бизнеса, и осуждать ее никто не вправе. Каждый дро*ет как он хочет (с)

Сообщение отредактировал Alone_george - May 8 2013, 14:35
Profile CardPM
  0/+2  
3дэффект
post May 8 2013, 15:05 
Отправлено #1779


Эксперт

Сообщений: 803



Цитата(Alone_george @ May 8 2013, 15:35)
Пришли вы в магазин в мегамолл а там висит шмотье дольче габана.
Я должен разбираться или отличать настоящую вещь от подделки?
Я должен опираться на репутацию продавца при покупке если я сторонний покупатель?
Я должен поверить на слово что это не чиркизон?
Покупатель в современной рыночной экономике никому ничего не должен.
Должен продавец. В данном случае просто иметь необходимые для продажи документы. Какие я не знаю, не работаю в сфере рыболовных товаров. В противном случае покупатель имеет основания считать это "леваком" и отказаться от покупки. Это право каждого покупателя, осуществлять покупки там где ему по душе. А продавец должен стремиться завоевать доверие каждого покупателя, если конечно его бизнес и его цели располагают к увеличению трафика как следствие и дохода от данного вида деятельности.
Частично согласен с Аркадьевичем, с ребятами тоже согласен, кто пишет что "не нравиться не покупай", но повторюсь это неверный подход в современном мире. В данном случае я полагаю, у магазина есть "целевая аудитория", которой доказывать ничего не надо и цели что то доказать всем остальным нет. Это одна из стратегий ведения бизнеса, и осуждать ее никто не вправе. Каждый дро*ет как он хочет (с)
*


Это "целевая" аудитория, как ты говоришь просто еще не доперла, а может просто времени нет или лень, как притащить "от туда" без упаковки воблер за 300, который тут в рознице стоит 900 в упаковке.
И все идет к тому, что рано или поздно "от туда" будут таскать все кому не лень. Хотя определенные риски существуют, почта россии самое слабое звено, не зря же у клиентов этого "сарайчика" появляются претензии по срокам. Кому все это чуждо, пусть идут в ловчий, рсн и прочие торговые точки, там им легко обменяют товар на рублики не отходя от кассы.
А так, покупая что то или продавая, каждый как минимум должен деньги пересчитать...
Profile CardPM
  0/0  
sadaf
post May 8 2013, 17:10 
Отправлено #1780


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(Alone_george @ May 8 2013, 15:35)
Пришли вы в магазин в мегамолл а там висит шмотье дольче габана.
Я должен разбираться или отличать настоящую вещь от подделки?
Я должен опираться на репутацию продавца при покупке если я сторонний покупатель?
Я должен поверить на слово что это не чиркизон?
Покупатель в современной рыночной экономике никому ничего не должен.
Должен продавец.
*

утопия cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hook
post May 8 2013, 18:53 
Отправлено #1781


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



Цитата(Аркадьевич @ May 8 2013, 11:22)
вопрос внимательно почитайте.
*

Стараюсь, если дело в вопросе.
Цитата(Аркадьевич @ May 8 2013, 11:22)
Я и хочу понять-они правда японские-докажите?
*

На фирменном японском воблере имеется его фирменное наименование - приходите, смотрите. Опережая вариации на тему "Вы сами можете там написать что угодно", скажу что если я смогу на китайском воблере написать фирменным шрифтом: "1999 Live-X leviathan(sp) by Megabass 13.5 g", то я пожалуй раскошелюсь и на упаковку, чтобы уж впарить наверняка.
Цитата(Аркадьевич @ May 8 2013, 11:22)
на птичке всякие воблеры есть и такие которые вы называете.
как их отличитить?
*

Качество изготовления скажет само за себя. Если Вы положите рядом Megabass Flap Slap и Kosadaka Inborn, то, я думаю, не составит никакого труда почуствовать разницу, даже не дойдя до водоема. Хотя стоит заметить, что и Инборн ловит свою рыбу.
Цитата(Аркадьевич @ May 8 2013, 11:22)
я просто прошу ,так как вы являетесь поставщиками ,а мы покупателями, то мы хотим не покупать кота в мешке.
*

Прошу вас, не покупайте кота в мешке. Я серьезно.
Цитата(Аркадьевич @ May 8 2013, 11:22)
пока никто из вас не дал чёткого вразумительного ответа. только эмоции.
спасибо за ответ.
*

Извините за неточный ответ. Отвечал без эмоций. Пожалуйста.
Так же прошу прощения за ответы наших клиентов если они вас задели.
Цитата(Аркадьевич @ May 8 2013, 13:18)
Всего-то надо документальное подтверждение ..............
*

Документальное подтверждения качества - официальный сайт производителя. Накладные и инвойсы японской доставки при желании можем показать.
Цитата(Аркадьевич @ May 8 2013, 13:18)
А отзывов нет,потому что сказали ,а он и верит....боиться ,что бы не показаться не СПЕЦОМ biggrin.gif
*

Отзывов, обзоров и комментариев в интернете более чем достаточно. Приходите - выбирайте воблеры. Потомо делайте паузу на спокойное изучение в интернете отзывов на этот воблер, розничных цен на воблер в упаковке для сравнения и делайте свои выводы.

Цитата(Аркадьевич @ May 8 2013, 13:18)
Ничего же такого нет,что поинтеросовался,а никто не может дать вразумительного ответа.
*

Еще раз прошу прощения за отсутствие вразумительного ответа.
Цитата(Аркадьевич @ May 8 2013, 13:24)
Хотелось бы услышать мнение о вышесказанном  представителей магазинов "Рыбачьте с нами" и "Ловчий", если ,конечно, Вы присутствуете на этом форуме.
Всем спасибо!
*

Для этого есть профильные подфорумы. welcome
Цитата(Аркадьевич @ May 8 2013, 13:55)
Я же ни с кем не спорю.
Пока Воблеры без коробочек не фирменные, они китайские,как на рынках Москвы - опровергните!!!
ребята не обижайтесь,дайте вразумительный ответ.
*

Согласен с вами. Пока воблеры без коробочек - они китайские. Мы выдаем коробочки ко всем японским воблерам.
Цитата(Аркадьевич @ May 8 2013, 15:05)
Да, и нервы берегите!
Спасибо за ответы.
Ещё раз без обид.Никого не хотел обидеть.
Покупатель всегда прав!
*

Спасибо. Пожалуйста. Покупатель всегда прав. Согласен.

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
AnEnd
post May 8 2013, 19:02 
Отправлено #1782


Эксперт

Сообщений: 959



У тех кто покупал снасти у Hook'а еще в Сарайчике Котэ, когда "На крючке" еще только у Сереги в мыслях и планах отдаленных только было, когда он в учреждении трудился еще и и только думал заняться своим магазином, вот у нас сейчас никаких вопросов по качеству приобретаемого товара не возникает и верю не возникнет, и это... тут специфику понимать надо, в некотором отношении Серега КРУЧЕ вышеназванных гораздо более глобальных магазинов в определенных областях, у человека в наличии неплохая клиентская база, он ЗНАЕТ где дешевле взять качественный товар СЕЙЧАС и т.д. и т.п., про цены давно все сказано, про отношение к клиентам тоже, оба (Сергей, Иван) сами рыболовы, до их уровня расти заемучаешся (Иван, мастерклассы развивать и продолжать бы), всегда проконсультируют (для скептиков замечу-бесплатно), и еще один момент нравится, в отличии опять же от многих, возят только то, что нужно, что востребовано, нет у них говна что на полках годами лежат.
Звиняюсь за слог, нетрезв, но все правда, спасибо Сереге и Ивану от души good.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Grafoff
post May 8 2013, 20:20 
Отправлено #1783


Продвинутый

Сообщений: 168
Из: НЧК.



Цитата(AnEnd @ May 8 2013, 20:02)
У тех кто покупал снасти у Hook'а еще в Сарайчике Котэ, когда "На крючке" еще только у Сереги в мыслях и  планах отдаленных только было, когда он в банке трудился еще и и только думал заняться своим магазином, вот у нас сейчас никаких вопросов по качеству приобретаемого товара не возникает и верю не возникнет, и это... тут специфику понимать надо, в некотором отношении Серега КРУЧЕ вышеназванных гораздо более глобальных магазинов в определенных областях, у человека в наличии неплохая клиентская база, он ЗНАЕТ где дешевле взять качественный товар СЕЙЧАС и т.д. и т.п., про цены давно все сказано, про отношение к клиентам тоже, оба (Сергей, Иван) сами рыболовы, до их уровня расти заемучаешся (Иван, мастерклассы развивать и продолжать бы), всегда проконсультируют (для скептиков замечу-бесплатно), и еще один момент нравится, в отличии опять же от многих, возят только то, что нужно, что востребовано, нет у них говна что на полках годами лежат.
Звиняюсь за слог, нетрезв, но все правда, спасибо Сереге и Ивану от души good.gif
*

+100

--------------------
ФРС ЧР
Profile CardPM
  0/+2  
evgeny-y
post May 8 2013, 20:27 
Отправлено #1784


Завсегдатай

Сообщений: 563



В Ловчем в прошлом году летом, как на Птичьем рынке, тоже блесны Меппс и Аглии, и Лонги нулевки навалом лежали без упаковки. Давайте всех обвиним, кто без упаковки продает.
Спор ни о чем - кому что-то нужно для души - закажет в На крючке. Кто привык довольствоваться ширпотребом - всегда найдет себе магазинчик и витрину, и будет доволен покупкой и в Ашане, и в Карусели, и в Спортмастере.

Вспомните статью К.Кузьмина про воблеры и пресловутого "зеленого китайца", который облавливал все брендовые воблеры. Айфоны делают в Китае, японцы размещают заказы на производство своей продукции в Китае.
Косадака - делают в Китае, но они все-же ловят.
Парни тропинку топтали за бугор долго, приобретая и положительный, и отрицательный опыт. Ну привозят они фирмовые ОЕМ изделия без фирмовой упаковки , работая как дискаунтеры. Это их маркетинговая стратегия. Или тактика smile3.gif .
Говно от фирмы и на глаз можно отличить. Это как сперва пощупал фидеры за 4000-9000 рублей, а потом пошел трясти китайские палки на рынок.

Нельзя прийти и не имея опыта купить самый супер-пупер воблер. Даже если в магазине будут воблеры все от 600 руб., купить первый понравившийся - не есть хорошо, он может неподходящим под ваши условия ловли.

Посмотрите что Ваня выставил на барахолке - человек, который ловил такими инструментами, с китайскими телескопами и не ловящим контрафактом связываться не будет. Время пожалеет. А "зеленых китайцев", которые ловят всё и всегда - уж точно закупит. А не будет зеленых китайцев - купит чего-то ловящее рыбу без упаковки.


--------------------
...
Profile CardPM
  0/+3  
trema
post May 8 2013, 21:39 
Отправлено #1785


Эксперт

Сообщений: 851
Из: сзр



Брр. Спор на самом деле ни о чем, а доказательство есть Инвойс, та же наша товарная накладная, по которой еще и производилась растаможка. Поверьте, уж наша таможня никак бы не пропустила Японские воблеры из Китая, или наооброт-зы высело Китайские воблеры из Японии biggrin.gif.
Юр, Джордж некоторых покупателей заранее стоит послать подальше-прибыли больше будет.
Учимся то мы по образцам Запада, а живем то в России ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
trema
post May 9 2013, 07:46 
Отправлено #1786


Эксперт

Сообщений: 851
Из: сзр



Серега, можешь достать вот эти кормушки? http://spinningline.ru/kormushka-pulya-c-1...9946_39977.html
очень нужны пули.

Сообщение отредактировал trema - May 9 2013, 07:49

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

248 Страницы « < 117 118 119 120 121 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения