Hook
post May 3 2012, 19:33 
Отправлено #1756


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



Присоединённое изображение
ТЦ Меридиан, первый этаж.
тел: 222-495, дополнительные:37-03-06, 38-42-38
аська: 638538230

пр. Московский, д. 40
Мы В Контакте

Часы работы:
понедельник-пятница: с 10:00 до 20:00
суббота-воскресенье: с 10:00 до 19:00

Принимаем заказы с сайтов:
Спиннинглайн.ру
Рыболов-Сервис
ХСН
а также с сайта-производителя лодок ПВХ, фаворитов рынка
Лодки Hunter
По рыболовным товарам следующие условия: при полной предоплате - минус 10% к личной скидке в нашем магазине.
Достаем снасти с Японии по выгодным ценам!

Сообщение отредактировал Rookie89 - Dec 20 2017, 14:29

--------------------
Profile CardPM
  -2/+36  
248 Страницы « < 116 117 118 119 120 > »   
Ответить Создать тему

"На крючке!" (ТЦ Меридиан) , Магазин рыболовов для рыболов.

Hook
post May 7 2013, 13:04 
Отправлено #1757


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



Цитата(Kochevnik.73 @ May 7 2013, 09:41)
Расширяться не планируете?  В СЗР место сейчас хорошее будет!
*

Юр, если расширяться то только допофисами... В каждом районе Чувашии по ларьку... smile3.gif))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post May 7 2013, 13:25 
Отправлено #1758


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата(Hook @ May 7 2013, 14:04)
В каждом районе Чувашии по ларьку... smile3.gif))
*
Промо-стойку в речпорт на сезон good.gif За стойку, как водится, рыбачку, как во всяких фотошопах к карпам пририсовывают blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
milesha
post May 7 2013, 17:53 
Отправлено #1759


Пользователь

Сообщений: 90



Вечер добрый !Заказывал блесна у вас из за бугра, уже прошло почти 2 месяца, без недели. Когда приедут похоже неизвестно (почта России непонятно когда работать начнет нормально), могу я получить обратно свои деньги, а то к чему они мне нужны будут, когда сезон закончится.
P.S. Готов ждать до июня месяца..
Profile CardPM
  0/0  
Rookie89
post May 7 2013, 17:59 
Отправлено #1760


Активный

Сообщений: 2 334



Цитата(milesha @ May 7 2013, 18:53)
Вечер добрый !Заказывал блесна у вас из за бугра, уже прошло почти 2 месяца, без недели. Когда приедут похоже неизвестно (почта России непонятно когда работать начнет нормально), могу я получить обратно свои деньги, а то к чему они мне нужны будут, когда сезон закончится.
P.S. Готов ждать до июня месяца..
*

Добрый вечер!
Да конечно, вернем деньги.
Ждем до июня.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
milesha
post May 7 2013, 18:01 
Отправлено #1761


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(Rookie89 @ May 7 2013, 18:59)
Добрый вечер!
Да конечно, вернем деньги.
Ждем до июня.
*

Понял. спасибо за быстрый ответ))
Profile CardPM
  0/0  
Аркадьевич
post May 8 2013, 07:28 
Отправлено #1762


Постоялец

Сообщений: 245



Цитата(Rookie89 @ May 7 2013, 10:24)
Элементарно - так дешевле smile3.gif Да и зачем она нужна? Я например не вижу смысла переплачивать за коробочку 150-300 итд рублей, т.к. я всё равно её выкину.
Кстати был на птичке в Москве, видел эти тазики тока японские воблеры в таких тазиках не видел smile3.gif
Кстати были и понтуны на тарелочках в огромной куче. Как щас помню цена за маленькие 250 рублей, за большие по 300.
*

Что дешевле это конечно,понятно и что коробочки не нужны.
Но вразумительного ответа вы всё же не дали.......
Ещё раз ,не в обиду.....
Чем отличаются воблеры с вашего магазина от таких же с "Птичьего рынка" г. Москвы?
Profile CardPM
  -4/0  
Hook
post May 8 2013, 10:08 
Отправлено #1763


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



Цитата(Аркадьевич @ May 8 2013, 08:28)
Чем отличаются воблеры с вашего магазина от таких же с "Птичьего рынка" г. Москвы?
*

На "Птичьем рынке" г. Москвы на тарелочках по одной цене Вы не встретите этих японских воблеров. Легендарных японских воблеров. Ни Megabass, ни Zip Baits, ни Jackall, ни Imakatsu, ни Evergreen, ни O.S.P., ни Smith на таких тарелочках оказаться не может. Для таких тарелочек Птичьего рынка предназначены залежалые Понтуны, Косадаки и Либерти. Но не чистокровные японцы.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Аркадьевич
post May 8 2013, 10:22 
Отправлено #1764


Постоялец

Сообщений: 245



Цитата(Hook @ May 8 2013, 11:08)
На "Птичьем рынке" г. Москвы на тарелочках по одной цене Вы не встретите этих японских воблеров. Легендарных японских воблеров. Ни Megabass, ни Zip Baits, ни Jackall, ни Imakatsu, ни Evergreen, ни O.S.P., ни Smith на таких тарелочках оказаться не может. Для таких тарелочек Птичьего рынка предназначены залежалые Понтуны, Косадаки и Либерти. Но не чистокровные японцы.
*

вопрос внимательно почитайте.
Я и хочу понять-они правда японские-докажите?
на птичке всякие воблеры есть и такие которые вы называете.
как их отличитить?
на сколько я знаю, фрименные без коробок не бывают.
я просто прошу ,так как вы являетесь поставщиками ,а мы покупателями, то мы хотим не покупать кота в мешке.
пока никто из вас не дал чёткого вразумительного ответа. только эмоции.
спасибо за ответ.
Profile CardPM
  -3/+1  
Imakatsu
post May 8 2013, 11:21 
Отправлено #1765


Продвинутый

Сообщений: 152



Цитата(Аркадьевич @ May 8 2013, 11:22)
вопрос внимательно почитайте.
Я и хочу понять-они правда японские-докажите?
на птичке всякие воблеры есть и такие которые вы называете.
как их отличитить?
на сколько я знаю, фрименные без коробок не бывают.
я просто прошу ,так как вы являетесь поставщиками ,а мы покупателями, то мы хотим не покупать кота в мешке.
пока никто из вас не дал чёткого вразумительного ответа. только эмоции.
спасибо за ответ.
*

Извините что влезаю, но еще ни одного отзыва о том что воблер подделка не было. Я думаю "На крючке" не такие, чтобы ради низких цен они будут обманывать своих покупателей. Если не верите, купите тогда любой воблер(в упаковке) ,который стоит почти в два раза дороже, а потом сравните их с теми, которые есть в "На крючке". Никакой разницы вы не увидите. Ну только если разница в цене. Если воблер без коробки, это не значит, что он не фирменный. Может при перевозке коробка воблера повредилась, а может еще что-то, то значит воблер уже можно не выкладывать на прилавок? Вы первый кто задал такой вопрос, раньше подобных вопросов не было. Складывается мнение, что вы просто не разбираетесь в воблерах. Взяв в руки японские воблеры вы уже поймете "что такое качество".

Сообщение отредактировал Imakatsu - May 8 2013, 13:45

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Аркадьевич
post May 8 2013, 12:18 
Отправлено #1766


Постоялец

Сообщений: 245



Цитата(Imakatsu @ May 8 2013, 12:21)
Извините что влезаю, но еще ни одного отзыва о том что воблер подделка не было. Я думаю "На крючке" не такие, чтобы ради низких цен они будут обманывать своих покупателей. Если не верите, купите тогда любой воблер(в упаковке) ,который стоит почти в два раза дороже, а потом сравните их с теми, которые есть в "На крючке". Никакой разницы вы не увидите. Ну только если разница в цене. Если воблер без коробки, это не значит, что он не фирменный. Может при перевозке коробка воблера повредилась, а может еще что-то, то значит воблер уже можно не выкладывать на прилавок? Вы первый кто задал такой вопрос, раньше подобных вопросов не было. Складывается мнение, что вы просто не разбираетесь в воблерах. Взяв в руки японские воблеры вы уже поймете "что такое качество".
*

Опять эмоции !!!
Да ,я не разбираюсь в этом и поэтому хочу разъяснений.
Всего-то надо документальное подтверждение ..............
А отзывов нет,потому что сказали ,а он и верит....боиться ,что бы не показаться не СПЕЦОМ biggrin.gif
Ничего же такого нет,что поинтеросовался,а никто не может дать вразумительного ответа.
Profile CardPM
  -5/0  
Аркадьевич
post May 8 2013, 12:24 
Отправлено #1767


Постоялец

Сообщений: 245



Хотелось бы услышать мнение о вышесказанном представителей магазинов "Рыбачьте с нами" и "Ловчий", если ,конечно, Вы присутствуете на этом форуме.
Всем спасибо!
Profile CardPM
  -1/0  
nichik
post May 8 2013, 12:28 
Отправлено #1768


Завсегдатай

Сообщений: 665
Из: Чебоксары



Спор из пустого в порожнее, нехотите не берите, есть сомнения велком в Ловчий, РСН, Рыбачий за стопудовыми оригиналами, а лично мне и без упаковочки пойдёт:) ИМХО ребят знаю лично, хорошие человеки smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Ananim-Pbl6ak
post May 8 2013, 12:55 
Отправлено #1769


Эксперт

Сообщений: 964



Цитата(Аркадьевич @ May 8 2013, 13:18)
Всего-то надо документальное подтверждение ..............
*

заключение ветеринарного врача о качестве червя и опарыша не требуется?
Честно не понятно с чего воду баламутите, подозреваете что товар не качественный не берите, другим людям больше достанется smile3.gif

--------------------
ДМБ 2.07.14
Profile CardPM
  0/0  
Аркадьевич
post May 8 2013, 12:55 
Отправлено #1770


Постоялец

Сообщений: 245



Цитата(nichik @ May 8 2013, 13:28)
Спор из пустого в порожнее, нехотите не берите, есть сомнения велком в Ловчий, РСН, Рыбачий за стопудовыми оригиналами, а лично мне и без упаковочки пойдёт:) ИМХО ребят знаю лично, хорошие человеки smile3.gif
*

Я же ни с кем не спорю.
Я просто хочу знать,так ли это на самом деле?
Но пока никто по существу не ответил.
Хорошо , спрошу по другому.
Пока Воблеры без коробочек не фирменные, они китайские,как на рынках Москвы - опровергните!!!
ребята не обижайтесь,дайте вразумительный ответ.
Profile CardPM
  -2/0  
Imakatsu
post May 8 2013, 13:44 
Отправлено #1771


Продвинутый

Сообщений: 152



Цитата(Аркадьевич @ May 8 2013, 13:55)
Я же ни с кем не спорю.
Я просто хочу знать,так ли это на самом деле?
Но пока никто по существу не ответил.
Хорошо , спрошу по другому.
Пока Воблеры без коробочек не фирменные, они китайские,как на рынках Москвы - опровергните!!!
ребята не обижайтесь,дайте вразумительный ответ.
*

Я думаю последующими вопросами вы ничего не добьетесь. Вы уже многого написали чтобы отношение к вам стало негативным. Тут не детский сад и за такими упертыми клиентами врятли будут гонятся и что то им постоянно доказывать. Вам уже написали один ответ, если не нравиться то разбирайтесь уже сами. Половина клиентов этого магазина знают продавцов и половина клиентов скорее всего побывало на рыбалке с ними. Никто подобного не писал как вы, если вы сомневаетесь в том, что это оригиналы, вы могли бы подойти в магазин и лично спросить у продавцов чтобы они вам объяснили "оригинал это или нет" и "как определить оригинал от подделки". Место этого вы начали публично требовать каких то докозательств, чтобы вам предоставили накладные. Но я думаю ни один магазин не будет отчитыватся так перед покупателями публично.
Вам уже написали. Не верите, не покупайте. В чем проблема?

Сообщение отредактировал Imakatsu - May 8 2013, 16:06

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

248 Страницы « < 116 117 118 119 120 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения