18 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрыта Создать тему

Магазин "Сплав" в Чебоксарах

я_это
post Jun 8 2011, 09:23 
Отправлено #106


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Splav @ Jun 8 2011, 08:18)
Какая конкретно?
*


да просто недели полторы назад заявку оставлял, но досих пор глухо...
blush.gif
Profile CardPM
  0/0  
MCins
post Jun 10 2011, 07:25 
Отправлено #107


Пользователь

Сообщений: 86



Profile CardPM
  0/0  
малика
post Jun 10 2011, 09:39 
Отправлено #108


Пользователь

Сообщений: 79



тот ассортимент от импортных производителей что на сайте тоже можно заказать? и каковы сроки?
Profile CardPM
  0/0  
Splav
post Jun 10 2011, 12:02 
Отправлено #109


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(я_это @ Jun 8 2011, 10:23)
да просто недели полторы назад заявку оставлял, но досих пор глухо...
blush.gif
*


Фурнитура приходила на прошлой неделе и будет завтра, звоните в магазин, если чего-то нет, то значит нет на складе в настоящий момент.
Profile CardPM
  0/0  
Splav
post Jun 10 2011, 12:05 
Отправлено #110


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(MCins @ Jun 10 2011, 08:25)

первых двух позиций нет на складе(на сайте они отмечены красным, но можем уточнить дополнительно), а третью и четвертую если закажете в понедельник привезем в пятницу или субботу.
Profile CardPM
  0/0  
Splav
post Jun 10 2011, 12:09 
Отправлено #111


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(малика @ Jun 10 2011, 10:39)
тот ассортимент от импортных производителей что на сайте тоже можно заказать? и каковы сроки?
*

Все что касается доставки привозим в течении недели, звоните в магазин уточняйте, если позиция дорогая и редкая то по предоплате, ну и конечно по наличию на складе на сайте эта информация есть. тел. 23-77-33 Звоните к нам!
Profile CardPM
  0/0  
Понтюха
post Jun 14 2011, 23:03 
Отправлено #112


Завсегдатай

Сообщений: 596



Что то сайт не работает!
Profile CardPM
  0/0  
Splav
post Jun 16 2011, 07:48 
Отправлено #113


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(Понтюха @ Jun 15 2011, 00:03)
Что то сайт не работает!
*

Да уже два дня...
По наличию в Чебоксарах звоните в магазин 23-77-33

Сообщение отредактировал Splav - Jun 16 2011, 07:49
Profile CardPM
  0/0  
Destr
post Jun 17 2011, 20:44 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 2 711



Отличная компания. Сам имею кучу вещей и снаряги от "Сплава". Собственно, могу полностью одеть всю одежду и взять всю снарягу в поход именно сплавовскую. Качество в большинстве случаев на высоте (не считая редких моментов, когда приходилось в Нижнем или Казани менять бракованные вещи, впрочем обмен всегда производился без проблем, надеюсь в Чебоксарах с этим тоже все ок.). Что немножко разочаровывает в чебоксарском магазине "Сплав", так это отсутствие тех вкусностей, что предлагают другие магазины сети "Сплав". Например акция "Товар дня", когда каждый день какой либо определенный товар продается со скидкой 20%. Так же не радует тот факт, что по дисконтным карточкам скидка заморожена на уровне 5%, хотя, при заказе через интернет и в других магазинах "Сплав" моя скидка перевалила за 7%. Цены на некоторые товары радуют тем, что дешевле, чем на сайте (например брал носки "Каскад", они стоили чуть дешевле), но вот на другие, приглянувшиеся мне вещи цены были слегка дороже, так что выходило, что через интернет заказывать дешевле даже с доставкой.
А так, всем очень рекомендую одежду и снарягу Сплава. Очень качественная и при таком качестве крайне адекватная цена. Вот только несколько примеров. Сравните термобелье из фирменного "Полартека" производства Сплав и Баск. У Баска будет значительно дороже, хотя ткань та же самая. (Крайне рекомендую по своему опыту потоотводящее термобелье Актив и теплое Арктик)
Или самонадувающиеся коврики. По показателям приближающимся к Термаресту они стоят раза в 2 дешевле, если сравнивать покупку из за границы и в 3 раза, если сравнивать покупку термареста в России. (В последнем походе опробовал Сурфинг мини, очень доволен, легкий, не занимает много места и вместе с тем вполне справляется со своей задачей)
А обувь Бутекс, Гарсинг и собственного производства Сплав. Вообще трудно найти аналогов (может с ними конкурировать ХСН, но у тех появляются свои проблемы, про которые я уже писал тут на форуме). (Ботинки Англия носил всю эту слякотную весну, есть описания, как люди в Англии проходили горы, так же особо порекомендую на весенне-летне-осенний сезон Тропики 335 - легкие, дыщащие, нормально сохнущие).
Что касается горных костюмов, то тут со Сплавом может соперничать только ССО, да и то, с появлением "нового" брезента на Горном-3 и Горном-4 многие специалисты стали отдавать предпочтение сплавовской горке.
С большим удовольствием в последние пару лет пользую палатку Скиф-2. При всей своей простоте и классической конструкции палатка выше всяких похвал и по хорошей цене. Причем, следует учесть тот факт, что эта палатка была доработана с помощью советов, полученных от пользователей продукции "Сплав" на их форуме! И так кстати, происходит со многими вещами. Руководство Сплава прислушивается к пользователям их продукции, ведет с ними постоянный конструктивный диалог (Я сам не один раз общался в рамках форума и в личных сообщениях с руководством "Сплава"). Причем руководство "Сплава" не боится признавать ошибок и недочетов, допущенных в их продукции. По крайней мере, в моих глазах это поднимает авторитет "Сплава" на очень большую высоту.
Могу еще долго описывать свой опыт использования продукции "Сплав". Это и очень приятные телу х\б футболки и прочнейший авизентовый "Panzer" и легкий, дыщащий и в то же самое время прочный "Panzer super lite", теплые и легкий спальные мешки, рюкзаки, складные ведра, бейсболки, носки, перчатки и многое другое. Если кому то интересно, то спрашивайте в личку, с удовольствием отвечу.
Profile CardPM
  0/0  
Splav
post Jun 18 2011, 08:11 
Отправлено #115


Продвинутый

Сообщений: 118



По поводу отсутствия некоторых "вкусностей", в городах Казань и Нижний Новгород у Сплава собственные магазины, Сплав открывается только в городах милионниках, в Чебоксарах магазин работает по франшизе, все цены по рекомендованны собственно Сплавом, ну и конечно мы зависим от наличия товара на складе, отпускной цены и доставки транспортной кампанией, с "Товаром дня" пока не получается, а по поводу дисконтных карт дело обстоит следующим образом, карты единые по России, накопительные, до 15%, но на карты выданные не в Чебоксарах у нас нет данных, потому мы делаем скидку перовначальную 5%, но она не заморожена оставьте данные карты и после ответа из Москвы скидка будет и в Чебоксарах аналогичная. К сведению 5%-после приобретения товара на сумму свыше 10000 руб, 10%-100000 руб, 15%-300000 руб.
Магазин работает недавно и мы постараемся максимально приблизить услуги в Чебоксарах к привычным общероссийским.
Отдельное Спасибо Destr за отзыв и рекомендации!
С уважением кампания, СПЛАВ-Чебоксары.
Profile CardPM
  0/0  
Splav
post Jun 24 2011, 12:24 
Отправлено #116


Продвинутый

Сообщений: 118



У нас поступление, наконец пришли "ТЕЛОХРАНИТЕЛИ", приглашаем в магазин.

Сообщение отредактировал Splav - Jun 24 2011, 12:25
Profile CardPM
  0/0  
Splav
post Jun 27 2011, 13:05 
Отправлено #117


Продвинутый

Сообщений: 118



Хочу напомнить что такое "ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ"
Назначение: защита от кровососущих насекомых, всесезонное термобельё.

Комплектация:
Нательный слой: фуфайка вязаная, кальсоны вязаные, шлем вязаный.
Защитный слой: фуфайка противомоскитная, кальсоны противомоскитные, накомарник.
Нательный слой: плотность: 400 г/м2, толщина 4 мм
Защитный слой: плотность 100 г/м2, толщина 0,25 мм
Состав:
Нательный слой: 100% хлопок
Защитный слой: 100% полиэфир.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Jun 27 2011, 13:36 
Отправлено #118


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



Цитата(Splav @ Jun 27 2011, 14:05)
Хочу напомнить что такое "ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ"
*

С этого надо было начинать. Не все же в курсе.
Цитата(Splav @ Jun 27 2011, 14:05)
Нательный слой: 100% хлопок
*

это ж огромный жирный минус для термобелья?
Profile CardPM
  0/0  
ХастаР
post Jun 27 2011, 22:00 
Отправлено #119


Постоялец

Сообщений: 384
Из: Чебоксары



Цитата(Noxious Lexxx @ Jun 27 2011, 14:36)
это ж огромный жирный минус для термобелья?
*

Да это термобельём назвать то сложно ИМХО smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Jun 27 2011, 22:25 
Отправлено #120


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



Цитата(ХастаР @ Jun 27 2011, 23:00)
Да это термобельём назвать то сложно ИМХО
*

собственный опыт?
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: