40 Страницы « < 37 38 39 40 >  
Ответить Создать тему

Обсуждение вакансий в сфере рекламы и PR в Чувашии , выдрано из темы про вакансии

Кроша
post Jan 22 2016, 11:42 
Отправлено #571


Активный

Сообщений: 9 329



Руководитель отдела Настоящего Маркетинга
ОАО Маслосырбаза Чувашская
Цитата
Уровень зарплаты
от 40 000 до 80 000 руб.
Обязанности: все скажу при встрече , а состоится встреча или нет ) - зависит от того что Вы напишите . Пишите , звоните приходите .
Требования: Отличный результат .
Условия: думаю договоримся , лишь бы Вы хотели и могли .

пацталом biggrin.gif
Хорошая ЗП, интересный продукт...
только если бы не неадекватный директор.....
это не специалисты дебилы, это голова у рыбы гнилая happy.gif
Profile CardPM
  0/+8  
Premiere
post Jan 25 2016, 15:57 
Отправлено #572


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Однако быстро они нашли человека) Ну или передумали) Вакансии такой нет уже biggrin.gif

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jan 25 2016, 16:56 
Отправлено #573


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Premiere @ Jan 25 2016, 15:57)
Однако быстро они нашли человека) Ну или передумали) Вакансии такой нет уже biggrin.gif
*

насколько мне известно, местные уже туда даже не суются.... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Ксения123
post Jan 27 2016, 10:15 
Отправлено #574


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Минора @ Jan 25 2016, 16:56)
насколько мне известно, местные уже туда даже не суются.... facepalm_ani.gif
*

Да там даже отдел кадров жаловался, что не может подобрать кандидатов. Как узнают, что приглашают их на МСБ, так первый вопрос: у вас до сих пор директор Романов?; -Да.; -Я к Вам не приду. А теперь, видимо, и самого кадровика увольняют, что персонал найти не может. Объявление висит.
Поверьте, дело там не только в директоре, а в его заме. Тот ещё гладиолус.
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Jan 27 2016, 11:50 
Отправлено #575


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Ксения123 @ Jan 27 2016, 10:15)
Да там даже отдел кадров жаловался, что не может подобрать кандидатов. Как узнают, что приглашают их на МСБ, так первый вопрос: у вас до сих пор директор Романов?; -Да.; -Я к Вам не приду. А теперь, видимо, и самого кадровика увольняют, что персонал найти не может. Объявление висит.
Поверьте, дело там не только в директоре, а в его заме. Тот ещё гладиолус.
*

Интересно, он сам знает, что про него люди думают?
Я была давным давно на собеседовании у него лично, хватило, чтоб понять, что мне там делать нечего.
Насколько мне известно, директор по маркетингу был с Москвы, он видимо тоже не подошел)
Да гнать тогда зама к чертям.
Profile CardPM
  0/0  
Ксения123
post Jan 27 2016, 14:10 
Отправлено #576


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Минора @ Jan 27 2016, 11:50)
Интересно, он сам знает, что про него люди думают?
Я была давным давно на собеседовании у него лично, хватило, чтоб понять, что мне там делать нечего.
Насколько мне известно, директор по маркетингу был с Москвы, он видимо тоже не подошел)
Да гнать тогда зама к чертям.
*

Вы немножко путаете: зам. Директора по продажам и маркетингу с Москвы, точнее его жена там живёт, а сам он выходец с Кировского хладокомбината. А директор: он вообще не думает о людях и тем более то, что о нем думают. У него есть своё видение, но как реализовать её в жизнь, плохо представляет. Обещают горы золотые, а по факту вы@бут мозг, заставят заниматься никому ненужной фигней, а потом ещё и крайним оставят.
Profile CardPM
  0/+2  
Кроша
post Jan 27 2016, 15:39 
Отправлено #577


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Ксения123 @ Jan 27 2016, 14:10)
Вы немножко путаете: зам. Директора по продажам и маркетингу с Москвы, точнее его жена там живёт, а сам он выходец с Кировского хладокомбината. А директор: он вообще не думает о людях и тем более то, что о нем думают. У него есть своё видение, но как реализовать её в жизнь, плохо представляет. Обещают горы золотые, а по факту вы@бут мозг, заставят заниматься никому ненужной фигней, а потом ещё и крайним оставят.
*

это про этого неадекватного зама речь была? smile3.gif
ну понятно теперь.
Profile CardPM
  -1/0  
Акрилайт
post Apr 5 2016, 10:06 
Отправлено #578


Активный

Сообщений: 1 060



Тяжела и неказиста - жизнь маркетингового специалиста!!!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 06ef286bf943e0647fc2a424ffc87d9a.jpg
 - Размер: 225,65кб, Скачано: 16

--------------------
Вывеска - недорого и быстро!
Оптимальные решения Наружной рекламы!
89373913430
Profile CardPM
  -2/+1  
medved666
post Apr 6 2016, 13:57 
Отправлено #579


Пользователь

Сообщений: 81



Вот не понимаю я этих работодателей.
Почему они думают, что маркетолог должен уметь программировать!!!!
Уже не на первом собеседовании замечаю, как грустнею глаза когда говоришь что не умеешь этого делать biggrin.gif

Ты так же должен по их мнению быть и копирайтером и коучем, вести корпоративный блог, вести вебинары. wacko2.gif



--------------------
Кейсы, отзывы, наши работы. https://vk.com/pr.enot
Задать вопросы по лидогенерации https://vk.com/vladislav.krasnov
Profile CardPM
  0/+2  
Кроша
post Jul 5 2016, 09:18 
Отправлено #580


Активный

Сообщений: 9 329



Ну вот еще один пример
Возможно в нашем городе и есть такие специалисты, я бы тоже с удовольствием такого взяла в команду biggrin.gif
Цитата
Обязанности:
- подготовка рекламы, сувенирной продукции, выставочных стендов и экспонатов;
- разработка рекламных и информационных материалов (буклеты, брошюры, плакаты и т. п.);
- сопровождение сайта предприятия, разработка стратегии продвижения предприятия в Интернете, и соц. сетях;
- публикация новостей, написание пресс и пост-релизов;
- организация и проведение фото- и видеосъемок.


Бренд-менеджер, дизайнер, интернет-маркетолог, pr-менеджер, фотограф huh.gif

ЗП 23 000
ЗАО НПО Каскад

Profile CardPM
  -1/+1  
Greblin
post Jul 5 2016, 09:52 
Отправлено #581


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Кроша @ Jul 5 2016, 09:18)
Ну вот еще один пример
Возможно в нашем городе и есть такие специалисты, я бы тоже с удовольствием такого взяла в команду  biggrin.gif
Бренд-менеджер, дизайнер, интернет-маркетолог, pr-менеджер, фотограф huh.gif

ЗП 23 000
ЗАО НПО Каскад
*


Ну, в принципе, это примерно круг моих обязанностей, за исключением дизайна (им занимаюсь только в период отсутствия штатного дизайнера)
Только цена вопроса немножечко совсем другая гг

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jul 5 2016, 09:59 
Отправлено #582


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Greblin @ Jul 5 2016, 09:52)
Ну, в принципе, это примерно круг моих обязанностей, за исключением дизайна (им занимаюсь только в период отсутствия штатного дизайнера)
Только цена вопроса немножечко совсем другая гг
*

именно
у меня девочка сейчас в декретном
занималась дизайном, подготовкой релизов, наполнением сайта.
Подправить документ, внести правки, открытку нарисовать это ерунда. А вот создать каталог, например, мне не под силу...
Profile CardPM
  -1/0  
Premiere
post Oct 10 2018, 09:45 
Отправлено #583


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



2 года молчала ветка) Давайте возрождать) Работу не ищу, но иногда смотрю, какие вакансии выкладывают, дабы посмотреть, какой еще функционал добавят нам) Не обсуждая ЗП, это дело такое. Просто функционал.

Цитата
ООО "КомплектЭнерго" было образовано научно-производственным предприятием «ЭКРА» ...
Нам требуется Менеджер по маркетингу и продажам.

Что такое менеджер по маркетингу и ПРОДАЖАМ? Я знаю есть маркетолог. Я знаю есть отдел продаж. Надо смотреть обязанности, а то я в смятении...
Цитата
Обязанности:
- Заключение договоров с Заказчиками
- Ведение переговоров с Заказчиками по выполнению договорных обязательств
- Оформление сделок с Заказчиком
- Ведение преддоговорной переписки
- Участие в тендерах, проводимых Заказчиком
- Участие в маркетинговых мероприятиях, выставках
- Командировки на объекты Заказчика

7 пунктов. 6 пунктов из функционала продажника (Хотя, люди, участвующие в тендерах, должны быть отдельной единицей, но не придираемся, но понимаем, что сложно массово участвовать и вести тендеры и еще на объекты самому ездить). И 1 пункт про маркетинг. Якобы... За уши... Участвовать в выставке это не организовывать ее. Участвовать в промо это не организовывать. Постоять около стенда короче, там консультировать и продавать. И к маркетингу, даже этот пункт, если капнуть не относиться... Так кто нужен? И зачем вообще там слово "маркетинг" в вакансии. Но давайте посмотрим требования. А вдруг там расставят все точки над i...

Цитата
Требования:
ОБЯЗАТЕЛЬНО Высшее техническое образование (электроэнергетика, электрические аппараты).
▪ Опыт работы - не менее 1 года по специальности.
▪ Владение программами MS-OFFICE, на уровне опытного пользователя.
▪ Важны скорость работы на ПК, умение пользоваться оргтехникой (принтер, сканер, ксерокс и т.п.).
▪ Аккуратность, исполнительность, ответственность, умение работать в команде, стрессоустойчивость, умение планировать свое рабочее время


Нет. Нужен маркетолог продажник. С функционалом продажника. Зачем-то с приставкой "маркетолог". Но имеющий высшее техническое образование в сфере электрики и энергетики.... ваыроылвалфирвамфыворафр. Погодите. Я запутался. Маркетолог. Продажник. Тендеры. С высшим образованием техническим. Ок.

Опыт конечно от 1 года. Нам не опытные не нужны, тут же каждый второй маркетолог-продажник-ведёт тендеры-с техническим образованием. Ладно хоть не отдельно писали Word, excel и т.д...
Моё любимое - ВАЖНО уметь БЫСТРО пользоваться принтером (нажать на кнопку печать быстро, я уже вижу - внутренние соревнования по скоростному нажатию "отправить на печать"), сканером (Чемпионат офиса по нажатию на кнопку скан или отправку по сети сканированных файлов 2018) и ксероксом (КОПИРОМ) (Чемпионат этажа по скоростному нажатию кнопки старт, со сборами в столовой и подготовками дома)

стрессоустойчивость, стрессоустойчивость, стрессоустойчивость, стрессоустойчивость, стрессоустойчивость.... авдоавдлоролваиыдорвароы




--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/+6  
Sogan
post Oct 11 2018, 11:29 
Отправлено #584


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Premiere, в точку lol.gif
Тут либо отдел кадров не понимает, что выставляет, либо компания сама не знает, кого хочет unknw.gif Хотя нет, им нужен универсал в одном лице))
Profile CardPM
  0/0  
V_M
post Oct 12 2018, 15:03 
Отправлено #585


Активный

Сообщений: 2 629



Рекламное агентство ООО "Формула" ищем координатора проектов.

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2726354

--------------------
И тут в его глазах настала такая тьма, какая бывает в заднице у вороного коня тёмной безлунной ночью в прерии...
Profile CardPM
  -1/0  

40 Страницы « < 37 38 39 40 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения