3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Грузинская бабуля оставила две страны , без Интернета.

SergLeo
post Apr 6 2011, 23:39 
Отправлено #31


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 619
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(DEN 333 @ Apr 6 2011, 23:51)
кабель, не в колодцах а зарыт в землю  smile.gif (через николаево проходит, это правдо)
*


пешуицпацтула

Ты целиком весь кабель без единого колодца проложишь? А соединять два кабеля скруткой будешь? laugh.gif
А если повреждение - так все сто километров и вытащишь? biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Я над одним товарищем-инженером, который читает этот форум иногда шучу, что у него нет инженерного мышления, теперь список несколько пополнится.

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Apr 6 2011, 23:44 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 730



Цитата
Ты целиком весь кабель без единого колодца проложишь? А соединять два кабеля скруткой будешь? laugh.gif
А если повреждение - так все сто километров и вытащишь?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну и ты и л.... такое написать.
я в отличие от тебя видел этот кабель wink.gif ( на глубине он 1,5 метра лежит.( 3 кабеля проходят)

Сообщение отредактировал DEN 333 - Apr 6 2011, 23:49
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Apr 7 2011, 00:14 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(SergLeo @ Apr 7 2011, 00:39)
пешуицпацтула

Ты целиком весь кабель без единого колодца проложишь? А соединять два кабеля скруткой будешь?  laugh.gif
А если повреждение - так все сто километров и вытащишь? biggrin.gif  laugh.gif  biggrin.gif
Я над одним товарищем-инженером, который читает этот форум иногда шучу, что у него нет инженерного мышления, теперь список несколько пополнится.
*

Извините, а вы кто по професии? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Apr 7 2011, 00:42 
Отправлено #34


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 619
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(DEN 333 @ Apr 7 2011, 00:44)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  Ну и ты и л.... такое написать.
я в отличие от тебя видел этот кабель  wink.gif ( на глубине он 1,5 метра лежит.( 3 кабеля проходят)
*


biggrin.gif Рад что порадовал. Гонорар отдашь бедным.
Горжусь тобой, ты видел этот кабель в земле. biggrin.gif
У меня телефонная станция за домом и телефонные колодцы в роще. В детстве лазили - кабель с двух сторон заведен в колодец. Из баловства наверное телефонисты его туда укладывали. Лишние бетонные кольца завалялись, они и подумали - а заведем-ка мы кабель через колодец... wink.gif

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Apr 7 2011, 07:27 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 730



Цитата
У меня телефонная станция за домом и телефонные колодцы в роще. В детстве лазили - кабель с двух сторон заведен в колодец. Из баловства наверное телефонисты его туда укладывали. Лишние бетонные кольца завалялись, они и подумали - а заведем-ка мы кабель через колодец... wink.gif

С этим никто не спорит. Речь идет о другом кабеле, и его предназначение и т.п (не для населения же). Один кабель без разрывов smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения