alexey
post Jun 18 2013, 10:49 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Школа №10 - Информация в справочнике
Адрес: г.Чебоксары, ул. Николаева, 1
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Школа №10 г. Чебоксары: что скажете? , хочу отправить ребенка

nonna manovari
post Aug 4 2013, 09:32 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 789



Цитата(Татьянка25 @ Jul 30 2013, 14:49)
Не знаю набирают или нет, но 4 класс выпускают Афанасьева Евгения Владимировна (4а), Григорьева Надежда Романовна (4и). В других классах учителей не знаю, если не ошибаюсь всего шесть 4-х классов.
*

евгения афанасьева, говорите?.. не каждой семье по карману - обучаться у нее... acute.gif сей "специалист" весьма денежных детей предпочитает. абы кого, отпрысков всяких нищебродов ей не нада...
Profile CardPM
  -2/+1  
Guest_елена_*
post Aug 13 2013, 11:37 
Отправлено #63


Unregistered





Я вот лично о этой школе могу сказать так директор замечательная женщина и хороший педагог но учителя там не все скажем одекватные и не будут нянчится с вашими детьми они хотят готовых детей чтоб не тратить на них сил время не понимает пошли вон ищите репетиторов и т.д. А то что дети у них не хрена не понимают им все равно это дети тупые а не они плохо объясняют. очень много знаю родителей которые потом переводили своих детей в другие школы и не жалеют . чувствую мы тоже скоро уйдем так как уже просто не выносимо.
  -3/+3  
g-nastia
post Aug 29 2013, 13:13 
Отправлено #64


Сладкоежка

Сообщений: 1 157
Из: ул.Строителей город Ч.



Цитата(Guest_елена_* @ Aug 13 2013, 12:37)
Я вот лично о этой школе могу сказать так директор замечательная женщина и хороший педагог но учителя там не все скажем одекватные и не будут нянчится с вашими детьми они хотят готовых детей чтоб не тратить на них сил время не понимает пошли вон ищите репетиторов и т.д.  А то что дети у них не хрена не понимают им все равно это дети тупые а не они плохо объясняют. очень много знаю родителей которые потом переводили своих детей в другие школы и не жалеют . чувствую мы тоже скоро уйдем так как уже просто не выносимо.
*

в начальных классах
Profile CardPM
  0/+1  
Olgamer
post Aug 30 2013, 14:16 
Отправлено #65


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Guest_елена_* @ Aug 13 2013, 12:37)
Я вот лично о этой школе могу сказать так директор замечательная женщина и хороший педагог но учителя там не все скажем одекватные и не будут нянчится с вашими детьми они хотят готовых детей чтоб не тратить на них сил время не понимает пошли вон ищите репетиторов и т.д.  А то что дети у них не хрена не понимают им все равно это дети тупые а не они плохо объясняют. очень много знаю родителей которые потом переводили своих детей в другие школы и не жалеют . чувствую мы тоже скоро уйдем так как уже просто не выносимо.
*

Ну, если ваши дети такие же "грамотные" как и вы, то, конечно, это учителя неадекватные и плохо объясняют.
Profile CardPM
  -1/+1  
lala777
post Aug 30 2013, 20:43 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(Guest_елена_* @ Aug 13 2013, 12:37)
Я вот лично о этой школе могу сказать так директор замечательная женщина и хороший педагог но учителя там не все скажем одекватные и не будут нянчится с вашими детьми они хотят готовых детей чтоб не тратить на них сил время не понимает пошли вон ищите репетиторов и т.д.  А то что дети у них не хрена не понимают им все равно это дети тупые а не они плохо объясняют. очень много знаю родителей которые потом переводили своих детей в другие школы и не жалеют . чувствую мы тоже скоро уйдем так как уже просто не выносимо.
*


Мой вам совет: наймите себе репетитора по русскому языку, Вас тоже не доучили в школе))))

Сообщение отредактировал lala777 - Aug 30 2013, 20:46

--------------------
Судьба не дура, зря людей сводить не станет.
Profile CardPM
  -1/0  
lenokkup
post Aug 31 2013, 00:31 
Отправлено #67


Начинающий

Сообщений: 21



Нам повезло с учителями, все устраивает.
Profile CardPM
  0/0  
LINI
post Sep 10 2013, 10:14 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 94



Нам тоже в 2014 г. в первый класс. Расскажите кто знает, что о учителях нынешних 4-ых классов.

Сообщение отредактировал LINI - Sep 10 2013, 10:15
Profile CardPM
  0/0  
Ольга
post Sep 22 2013, 09:54 
Отправлено #69


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(Olgamer @ Aug 30 2013, 15:16)
Ну, если ваши дети такие же "грамотные" как и вы, то, конечно, это учителя неадекватные и плохо объясняют.
*


На форумах люди пишут с разных устройств, например, мой Пк именно на форуме пропускает буквы. Это ни о чем не говорит. В форуме про школу важна обратная связь об учителях, а не унижение форумчан!
Profile CardPM
  0/+5  
Ольга
post Sep 22 2013, 09:55 
Отправлено #70


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(Guest_елена_* @ Aug 13 2013, 12:37)
Я вот лично о этой школе могу сказать так директор замечательная женщина и хороший педагог но учителя там не все скажем одекватные и не будут нянчится с вашими детьми они хотят готовых детей чтоб не тратить на них сил время не понимает пошли вон ищите репетиторов и т.д.  А то что дети у них не хрена не понимают им все равно это дети тупые а не они плохо объясняют. очень много знаю родителей которые потом переводили своих детей в другие школы и не жалеют . чувствую мы тоже скоро уйдем так как уже просто не выносимо.
*


Для меня важно, чтобы учителя доносили до детей информацию в понятной форме.
Profile CardPM
  0/+2  
Розовая Пантерка
post Oct 5 2013, 22:41 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 191
Из: розового пушистого счастья



Подскажите, пожалуйста, есть ли в школе подготовительные курсы для шестилеток? Если есть, то реально ли ещё туда попасть?
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Oct 5 2013, 22:47 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Боки @ Jun 19 2013, 08:27)
Я училась у неё...
Рассказываю)).
Наши родители, встречая нас у дверей удивлялись, как прозвенит звонок - все двери открываются настежь и со всех классов выбегают дети на перемену или домой, а у нас дверь была закрыта и никто никуда не рвался, Маргарита Николаевна сама выходила и просила забрать нас biggrin.gif . В общем так было хорошо и интересно у неё на уроках, что никто не хотел домой.

Замечательный педагог, дай Бог Всем детям такого преподавателя!
*


+100500
Profile CardPM
  0/0  
иришка малышка
post Nov 21 2013, 10:04 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 231



Цитата(LINI @ Sep 10 2013, 11:14)
Нам тоже в 2014 г. в первый класс. Расскажите кто знает, что о учителях нынешних 4-ых классов.
*


Евгения Владимировна выпускает 4 а класс. Очень сильная женщина, за своих детей стоит горой. У нее дети и на конкурсах участвуют разных и ездят они постоянно по экскурсиям. Жаль что мы пошл на 1 год позже, так бы к ней попали

--------------------
Шью и перешиваю детские вещи
Profile CardPM
  -1/+1  
STSangel
post Jan 23 2014, 13:06 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 344



Будущие первоклашечки, напишите отзыв о подготовительных курсах в этой школе, пожалуйста! Еще интересует расписание занятий. Звонила в школу, толком не могут ответить, одна сказала,что не занимается этим и не знает, вторая - вроде в субботу в 9. Хотелось бы точнее узнать,чтобы подойти и поговорить с учителем, любым:-)

Сообщение отредактировал STSangel - Jan 23 2014, 22:07
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jan 23 2014, 14:51 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(STSangel @ Jan 23 2014, 14:06)
Будующие первоклашечки, напишите отзыв о подготовительных курсах в этой школе, пожалуйста! Еще интересует расписание занятий. Звонила в школу, толком не могут ответить, одна сказала,что не занимается этим и не знает, вторая - вроде в субботу в 9. Хотелось бы точнее узнать,чтобы подойти и поговорить с учителем, любым:-)
*

занятия проводятся в две смены по субботам, первая смена начинается в 10 утра, вторая с 12-30 до 15-00 (иногда чуть задерживаются).
в день по 6 занятий: творчество, математика, логика, окружающий мир, письменная речь...
книжки и рабочие тетради нужно и можно будет купить в книжном магазине на николаева, возле мтс.
приходите за 15 минут до занятий и подходите в 105 кабинет, постучитесь и спросите.
на первое занятие возьмите ручку, карандаш простой, краски, кисточку, пластилин, альбомный лист, картон, ножницы.
и две тетради, одну в крупную клетку, другую в косую линейку, потом вам там все объяснят.
по коридору идете направо, затем поворачиваете налево, после туалетных комнат. по-моему, второй или третий кабинет.
не удивляйтесь, информацию действительно там сложно найти. на стендах о курсах нет. иногда вывешивают до занятий за 15 минут, затем убирают..., вывешивают напротив кабинета (105, 108) , возле окна.

мы иногда ходим, хотя, курсы нам нужны только для того, чтобы была усидчивость. занятия проходят минут по 15-20, затем они перемещаются в другой кабинет, на новое занятие.
по математике учат сложению и вычитанию до 20, письменности не учат, руку не ставят, запрещено, только в первом классе. есть дети, которые и буквы не все знают...
возьмите еще сменку, обувь.

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/+1  
Мальвина2000
post Jan 23 2014, 14:56 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Татьянка25 @ Jul 30 2013, 14:49)
Не знаю набирают или нет, но 4 класс выпускают Афанасьева Евгения Владимировна (4а), Григорьева Надежда Романовна (4и). В других классах учителей не знаю, если не ошибаюсь всего шесть 4-х классов.
*

А Вы у кого?
Мне на первый взгляд очень понравилась Романова, а про Афанасьеву говорят сильный педагог, но с ней лично не общалась.
Кого посоветуете?
Спасибо! smile3.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения