16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Слингомамы на параде

edge
post Aug 21 2011, 16:28 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Klera @ Aug 21 2011, 17:09)
Выпасть ребенок никак не мог. Это просто невозможно.
*

Жаль, не сняла на видео...как не мог? если ткань обматывает ребенка только чуть выше поясницы (примерно до середины спины), обе руки высунуты, ткань не затянута, ребенок подпрыгивает...я успокаивалась только тогда, когда она его (ребенка) рукой за спинку придерживала...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
GreenFish
post Aug 21 2011, 16:28 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 4 551



СПециально подожду видео, чтоб посмотреть КАК можно вывалиться из слинга....smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Aug 21 2011, 16:29 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(GreenFish @ Aug 21 2011, 17:28)
СПециально подожду видео, чтоб посмотреть КАК можно вывалиться из слинга....smile.gif
*

А что покажут, как вывалился ребенок? Тогда я тоже посмотрю laugh.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
GreenFish
post Aug 21 2011, 16:53 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 4 551



Цитата(edge @ Aug 21 2011, 17:29)
А что покажут, как вывалился ребенок? Тогда я тоже посмотрю  laugh.gif
*

так это ВЫ сказали, что ребенок чуть не вывалился....вот и хочу посмотреть.... laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Aug 21 2011, 17:21 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 20 585



GreenFish , если ребенок не вывалился, тогда как вы будите
Цитата(GreenFish @ Aug 21 2011, 17:28)
смотреть КАК можно вывалиться из слинга....smile.gif
*
?

точнее нужно быть в формулировках biggrin.gif


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
КираНайтли1981
post Aug 21 2011, 17:45 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 166



Ну знаете ли, ребенку уже год и месяц и мама его до сих пор не выронила, и вообще мама, без всяких посторонних, лучше всех чувствует ребеночка как он расположен у неё, даже если бы он начал вываливаться (мало вероятно) мамины руки всегда рядом.
Слинг супер удобное и безопасное средство ношения ребенка. Мамочки просто молодцы!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Aug 21 2011, 17:50 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 20 585



Ну, да...когда по сценарию руки мамы должны быть в разные стороны или на верху, при этом мама должна (опят таки по сценарию) подпрыгивать – танцевать...где уж тут
Цитата(КираНайтли1981 @ Aug 21 2011, 18:45)
мамины руки всегда рядом.
*

Цитата(КираНайтли1981 @ Aug 21 2011, 18:45)
Слинг супер удобное
*

Вот с этим не спорю, так как 6 лет назад сама носила в рюкзачке, правда не долго (2-3 раза), все за позвоночник сына боялась...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Klera
post Aug 21 2011, 18:03 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 809



неужели вы искренне считаете, что мамины инстинкты по защите потомства уступят место указу из вне????
Повторюсь из слинга-шарфа в намотках крестом выпасть НЕВОЗМОЖНО
Даже если на ребенке ткань вообще не расправлена Ну вот например http://www.slingokonsultant.ru/instructions/tibet.php

Отклонюсь от темы слингов вообще. Мама чистит картошку (пришивает пуговицу) и вдруг резко "прыгает" и ловит ребенка за лодыжку/или вообще что-нибудь. Сколько лично я слышала от мам историй, как они 7-м чувством чувствовали или/и 3-м глазом видели и бросались спасать ребенка, находящегося на растоянии до 2 метров от них.
Сама лично поймала так своего сына в 4 месяца когда он полетел с дивана вниз головой. ПОЙМАЛА. Он не упал. Был на расстоянии от меня в 1,5 метра. Мамы в окнах ловят своих детей.
А тут на маме, рядышком. Неужели она не почуствует что что-то не так и не начнет придерживать ребенка????
А расправленной до лопаток ткани ДОСТАТОЧНО для поддержки малыша.
Я записала на видео выступление девочек. Я видела то что вы говорите. НО. Ребенок не в слимнге прыгает и болтается. Он плотно примотан везде где надо.

--------------------
Слингоконсультации!! Слинги напрокат всех видов звоните 79083052988
Profile CardPM
  0/0  
sagitka
post Aug 21 2011, 18:13 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 525



edge, на мой взгляд вам просто хочется к чему-то придраться...

Хочу сказать огромное спасибо Любе и Кире за организацию и за терпение!!! Девочки вы - молодцы!!! я буду очень скучать по нашим репетициям! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Aug 21 2011, 18:19 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Klera @ Aug 21 2011, 19:03)
Я записала на видео выступление девочек. Я видела то что вы говорите. НО. Ребенок не в слимнге прыгает и болтается. Он плотно примотан везде где надо.
*


Вот не скажите, если вы видели эти кадры и у вас не закралось опасение, что ребенок может при таких манипуляциях выпасть, значит два варианта: либо ребенок намертво прикреплен к матери (нарушая кровообращение первого), либо вы из семьи циркачей...

Но мне было реально страшно, за ребенка…хорошо хоть она в конце одумалась и поправила свой слинг, так, что бы одна сторона (ребенка) полностью прикрывалась слингом...

Цитата(Klera @ Aug 21 2011, 19:03)
Повторюсь из слинга-шарфа в намотках крестом выпасть НЕВОЗМОЖНО
Даже если на ребенке ткань вообще не расправлена Ну вот например http://www.slingokonsultant.ru/instructions/tibet.php
*

Блин, опасная штука...если ребенка намертво не прижать, то он запросто руку вытащит...

Цитата(Klera @ Aug 21 2011, 19:03)
Отклонюсь от темы слингов вообще. Мама чистит картошку (пришивает пуговицу) и вдруг резко "прыгает" и ловит ребенка за лодыжку/или вообще что-нибудь. Сколько лично я слышала от мам историй, как они 7-м чувством чувствовали или/и 3-м глазом видели и бросались спасать ребенка, находящегося на растоянии до 2 метров от них.
Сама лично поймала так своего сына в 4 месяца когда он полетел с дивана вниз головой. ПОЙМАЛА. Он не упал. Был на расстоянии от меня в 1,5 метра. Мамы в окнах ловят своих детей.
А тут на маме, рядышком. Неужели она не почуствует что что-то не так и не начнет придерживать ребенка????
*

Вы ветку "Происшествия" почитайте...там про инстинкты оч хорошо описано реальными случаями...

sagitka , я б тогда лучше к постанове придралась бы laugh.gif



--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Aug 21 2011, 18:48 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Выложите видео, хочется посмотреть на танцы. Заодно и решим коллективно, опасно или нет было. wink.gif smile.gif (правда, что-то мне подсказывает, что никакого видео тут не выложат sad.gif )

Сообщение отредактировал юша - Aug 21 2011, 18:54

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Aug 21 2011, 18:51 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 20 585



Да-да, выложите...только чур не вырезать biggrin.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Aug 21 2011, 19:07 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(юша @ Aug 21 2011, 19:48)
(правда, что-то мне подсказывает, что никакого видео тут не выложат sad.gif )
*

Почему? Там, если не присматриваться, ничего компрометирующего...да и у женщины не имеющей детей шока не вызовет...просто танцующая девушка с ребенком, глядя на которою, создается впечатление, что ребенок может выпасть...
Должны выложить, во всяком случае где-нибудь в контакте...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Aug 21 2011, 19:08 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Ну, тогда будем ждать. smile.gif В принципе даже не с целью покритиковать, просто интересно посмотреть ,как все прошло.

Сообщение отредактировал юша - Aug 21 2011, 19:08

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
КираНайтли1981
post Aug 21 2011, 19:26 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 166



Цитата(sagitka @ Aug 21 2011, 19:13)
edge, на мой взгляд вам просто хочется к чему-то придраться...

Хочу сказать огромное спасибо Любе и Кире за организацию и за терпение!!! Девочки вы - молодцы!!! я буду очень скучать по нашим репетициям!  smile.gif
*


Я тоже буду скучать! Люба, давай устраивай встречи!
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: