5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Эль Пассо" , ул. М.Залка, 12А

Нвс
post Nov 15 2012, 22:44 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 2



почему кафе уже две недели закрыто и никаких шевелений не видно? ничего что у нас банкет на 24 ноября забронирован и гости уже приглашены ?
Profile CardPM
  0/0  
ViktorM
post Nov 19 2012, 11:19 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 174



Кафе Эль Пассо в полном составе переехало по адресу Г.Чебоксары Марпсадское шоссе 30 А. тел. 48-13-10 . Некурящий зал на 25 мест. зал для курящих 25 мест . банкетный зал на 15 человек. Бильярд 4 стола русский. Кальянная комната 10 чел.Мы работаем круглосуточно. Приглашаем всех в гости.
Так же имеется автомойка и шиномонтаж.Скидки постоянным клиентам.
Profile CardPM
  0/0  
Aantoxa
post Feb 11 2013, 18:42 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 131



После смены хозяев кухня испортилась, а цены заметно подросли... sad.gif не рекомендую... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
zet777
post Feb 26 2013, 17:48 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Aantoxa @ Feb 11 2013, 19:42)
После смены хозяев кухня испортилась, а цены заметно подросли...  sad.gif  не рекомендую...  facepalm_ani.gif
*

да ничего подобного,мне кухня вполне нравится,отличные шашлыки,цены недорогие и весьма приемлемые,да и возможность потанцевать под хорошую музыку имеется..,мне очень понравилось,отмечали день рождение друга..
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Mar 11 2013, 22:18 
Отправлено #50


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Раньше частенько неведывались в старый добрый Эль Пассо, что в ЮЗР.
Обстановка там была соответствующая названию.Фотокартины на стене, меню в мексиканском стиле, уютные диванчики.Шеф-повар делал шедевры в стиле мексиканской или итальянской кухни.Нравилась нам та кухня.Музыка была не навязчивая. Бывает придёшь компанией, откинешься на мягкую спинку диванчика и бегаешь глазами по меню, ищешь то, что ещё не успел попробовать.И никогда нас не подводили повара всегда всё было вкусно.

Зашли мы на днях и не узнали старого доброго эльпассо.
Вместо диванчиков маленькие столики с 4 стульями. Еда уже не та. Музыка "а ля За тебя калым отдам" (реально).
Меню насыщено люля кебабами. Короче, обычная кафешка в стиле "чебурэчная у Ашота".Правда обслуживание не плохое.
Может и пойду туда ещё, т.к. ближе всех, но уже без такого энтузиазма как раньше.
Profile CardPM
  0/+1  
baxik
post Apr 21 2013, 12:42 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 484



Цитата(zet777 @ Feb 26 2013, 18:48)
да ничего подобного,мне кухня вполне нравится,отличные шашлыки,цены недорогие и весьма приемлемые,да и возможность потанцевать под хорошую музыку имеется..,мне очень понравилось,отмечали день рождение друга..
*

так понравилось, что купили сие заведение? blush2.gif

Profile CardPM
  0/0  
donbalon
post Aug 12 2013, 21:01 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 40



Сегодя посетил это заведение.
Вообще, оставляет странное впечатление. Видно, что владелец - идеалист. Пытался создать высококачественный продукт при малом бюджете.
Сначала факты: 1700 на двоих, включая 0,5 водки. По ценам всё оправданно, средние по городу. С шашлыком из баранины повар справился на пять. За шашлык из печени - твёрдая двойка. Пиво - адский отстой.
Обслуживание - в плюс, если не быть придирчивым снобом.
Какой-то экран висел с какой-то музыкой. Печально.
"Эль Пассо" - вроде бы что-то мексиканское. Нет?.. Нет.
С точки зрения маркетинга: не понятно как это кафе выживает. Чисто спальный район... Павильончик в районе малосемеек... "Эль Пассо"... Даже не знаю...
Поставить рядом павильончик с эконом-буррито? Заменить продавленные диванчики на новые, недорогие (на один сезон). Шашлыки из сердца и почек? Недорогой оригинальный фирменный алкогольный коктейль по себестоимости? Оригинальное пиво, которого в Чебах ещё нет? Картофель фри по премиальной цене?
Не могу ничего советовать людям, которые до сих пор держат это кафе. Просто снимаю шляпу...
Profile CardPM
  0/0  
eg2606
post Nov 6 2013, 10:52 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 13



Скажите пожалуйста к новому году кафе начнет работать?
Profile CardPM
  0/0  
rotr2006
post Dec 28 2013, 16:47 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 106



Открылись... Причем интерьер сменили серьезно, мне понравилось
Profile CardPM
  0/0  
игооорь
post May 26 2014, 18:19 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 98



меню дорогое ,это заведении не дотягивает до того что бы платить 80 руб за фри ,и 50 за соус ,для меня это копейки,ну за эти деньги можно просто отличную картошку и соус взять,жаль что на поселке нет норм кафе,ну лучше съездить в Алабаму ,или что нибудь подобное ,в сотни раз лучше . по пяти бальной шкале ,2- это максимум

Сообщение отредактировал игооорь - May 26 2014, 18:20
Profile CardPM
  0/0  
Chernov
post Sep 14 2014, 12:46 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 97



Добрый день дамы и господа.
Кафе заработало с новым составом. Со вторника будет действовать новое меню в котором Вам будут представлены такие блюда как Буйабес, Бараний суп, сибас с соусом из белых грибов, филе дорадо с овощами на гриле, салаты Нисуаз и Капрезе и многое многое другое... цены приведены в соответствие. За качество блюд и обслуживания несет персональную ответственность управляющий который на месте всегда.
Живая музыка по выходным и новые банкетные залы.
Приходите пробуйте оценивайте.

С уважением, Ваш покорный слуга, управляющий Эль Пассо.
Profile CardPM
  0/0  
Chernov
post Sep 14 2014, 12:50 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 97



Фото нового меню с проработки

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
Chernov
post Sep 14 2014, 13:05 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 97



Сибас
Капрезе
Каре Ягненка

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Chernov
post Sep 14 2014, 14:39 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 97



Profile CardPM
  0/0  
ryazanov_da
post Mar 2 2015, 11:31 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(Omen @ Jan 31 2008, 10:51)
Были вчера в Эль Пассо с друзьями, в райне 22 часов, вроде как не в первый раз, до этого всё было нормально,.....но что меня поразило, так это отношение к клиентам, которого раньше не замечал.......

Диваны были заняты, поэтому нам пришлось сидеть на стульях (но это не страшно, к тому же это только начало истории)....
Официантка довльно быстро принесла меню (слав богу народу было не очень много), мы сделали заказ, мне принесли мой чай с шоколадкой....сидим общаемся, никого не трогаем......кто-то пиво пьет, кто-то шампанское, вобщем милая встреча со старыми друзьями. А нет! Всё только начиналось.

Когда народу в кафе почти не осталось мы решили персесть за диванчики, тем более они все равно были свободны, да и мы никуда не собирались пока ещё уходить.
Вобщем, мы как культурные люди спросили разрешния пересесть за диванчик (там же удобнее), на что услышали только щелканье калькулятра....и немую паузу в секунд 20...... Потом последовал ответ офицантки, что мы не имеем прав пересаживатся на диван, потому что МЫ НЕ НАБРАЛИ ЗАКАЗ НА СУММУ 500 РУБ!!!!!!!!!!!! и поставила табличку "стол заказан"  ohmy.gif
Наши возмущения не дали никаких результатов, просто "непробивные" лица официанток стали ещё более "непробиваемыми"
Мы в шоке........... такого шока у меня не было даже в кафе "Товарищь", когда там после 30 минутного ожиданя заказанной нами еды нам сообщили, что кухня оказывается не работает......

- А где предупреждение, что столики с диванами только на сумму заказа свыше 500 руб?
- А почему бы не спросить, будем ли мы что-то ещё заказывать?
- Как они определяют "достойных" людей, которым можно сидет за этими местами? (Да и одеты мы вроде были прилично.....)

Посидели мы, все таки, там ещё немного, вроде бы как, все стало в душе успокаиваться, решили пойти в другое место, которое работает до утра, попросили счёт (кстати заказали в итоге на сумму больше 500 руб).......
Но тут продолжение....................
На сколько я помню, вместе со счетом у них приносят жвачки (по крайней мере, ребятам за соседним столиком принесли), а нам нет. Вроде бы не беда, пустячок, кто-то скажет придирки..... Я бы может ничего не сказал, но привычка после еды жевать жвачки
А мне ответили: "что вы ко мне пристали, я что ли вас обслуживала, ничего я не знаю!" Но через 2 минуты, она же принесла нам две пластинки жвачки на ЧЕТВЕРЫХ!!!!!!!!! со словаи А БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!! Финиш.

Народ, ходите в нормальные заведеня с нормальным обслуживанием  и отношеием к клиентам! Мы живем в 21 веке. У нас хороший и красивый город, в котором есть множество замечательных мест для отдыха и встреч!

З.ы.:  туда я больше не вернусь!!!!!!! А вы решайте сами, нужно вам такое отношение или нет?
*


Хотел наших заведующих там собрать к 8 марта, что-то передумал.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения