/?act=Post&CODE=02&f=208&t=822814 Создать тему

МТС представляет смартфон с поддержкой ГЛОНАСС , МТС Glonass 945

Теги: ГЛОНАСС
Информ
post Apr 4 2011, 13:49 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



МТС представляет первый в мире смартфон с поддержкой ГЛОНАСС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о старте продаж первого в мире смартфона с поддержкой российской системы глобальной спутниковой навигации ГЛОНАСС – МТС Glonass 945.

МТС Glonass 945 – универсальный смартфон для общения, развлечений и полноценной автомобильной и пешеходной навигации с 3D-картами и голосовыми инструкциями. Cмартфон также поддерживает систему глобальной спутниковой навигации GPS. Одновременное использование в устройстве технологий двух навигационных систем – ГЛОНАСС и GPS обеспечивает надежное определение координат местоположения пользователя при наличии помех или потере сигнала в одной из систем, например, в районах с плотной высотной застройкой или в сложном природном ландшафте. Кроме того, практическим преимуществом для пользователя является более быстрое время старта работы двухдиапазонного навигатора в сравнении с односистемным.

«По нашим оценкам, в ближайшем будущем объем рынка ГЛОНАСС-устройств будет расти, во многом превышая темпы развития рынка других навигационных предложений. Поддержка российской спутниковой системы навигации обеспечивает дополнительную надежность и стратегическую безопасность при пользовании устройством, благодаря чему наш смартфон может быть интересен не только частным пользователям, но и представителям государственных структур», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

МТС Glonass 945 – второй смартфон под брендом МТС. Аппарат оснащён мультитач экраном и работает на операционной системе Android 2.2. Поддержка сетей 3G, полноценный мультимедийный функционал и предустановленные приложения МТС предоставляют пользователям смартфона широкие возможности для общения и работы. Приложение «МТС Навигатор» позволяет прокладывать маршруты с учётом пробок, пользоваться навигацией в пешеходном режиме, искать интересные места (кафе, кинотеатры, госучреждения) и информацию о них.

Аппарат не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов.

Стоимость смартфона составляет 10 490 рублей при подключении к любому тарифу МТС.

На оборудование распространяется один год гарантии – для всех владельцев устройства, дополнительно два года сервисного обслуживания – для абонентов МТС.

Основные характеристики МТС Glonass 945:
* Стандарты связи: GSM 900/1800, UMTS 2100.
* Габариты: 109,1×55,9×14,1 мм, вес 130 г.
* ОС Android 2.2, доступ к Android Market.
* Экран: мультитач, диагональ 3,2”, разрешение 240х400, 262 тыс. цветов. Виртуальная QWERTY-клавиатура.
* Аккумулятор: литий-ионный, ёмкостью 1500 мАч (работа в режиме ожидания до 250 ч., в режиме разговора – до 300 мин.).
* ГЛОНАСС и GPS навигация, Wi-Fi, Bluetooth.
* Мультимедийные возможности: аудио- и видеоплеер1, FM-радио, диктофон, камера 2,0 Мп (с 5-кратным зумом, фотоэффектами, возможностью записи видео), встроенный акселерометр.
* Поддержка карт памяти: microSD (до 16 ГБ).
* Стандартный разъем для наушников (3,5 мм).
* Предустановленные приложения МТС «Вторая память», «МТС Сервис», «МТС Лучшее», «МТС Навигатор», «Мобильная почта», клавиши быстрого доступа к социальным сетям («Одноклассники», «Вконтакте»).

опубликованное пользователем изображение

Где купить

Приобрести МТС Glonass 945 можно в салонах МТС и Интернет-магазине www.shop.mts.ru в Москве и Санкт-Петербурге. В ближайшее время данная модель смартфонов будет доступна в салонах розничной сети МТС во всех регионах России.

При покупке устройства в салонах МТС покупатели получают 3670 бонусных баллов, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, Интернет-трафика и другие вознаграждения из каталога вознаграждений МТС Бонус.

Линейка брендированных устройств МТС

МТС планомерно развивает собственную линейку аппаратов, учитывая инновационные тренды и потребности пользователей - сегодня в салонах розничной сети МТС представлена крупнейшая среди операторов линейка брендированных устройств. С сентября 2009 года МТС вывела на рынок 13 телефонов под брендом МТС, а также 4 кобрендированных аппарата. В мае 2010 года МТС представила первый в России брендированный GPS-навигатор от оператора связи – МТС Навигатор Link 300.

Дополнительная информация
Подробную информацию о технических характеристиках брендированных устройств, условиях их приобретения и тарифах можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 0890 или в салонах МТС.


© OAO МТС --------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=822814&qpid=7204554Наверх
Poleg
post Apr 17 2011, 22:21 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 71
Из: Чебоксары Юго-западный Р-н



Хороший телефон всё в одном удобно!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=822814&qpid=7326070Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=208&t=822814Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения