Ответить Создать тему

ЧКПБ возмещает проценты по кредиту на развитие ЛПХ , по соглашению с Минсельхозом ЧР

Boomba
post Apr 11 2011, 16:15 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Чувашкредитпромбанк подписал соглашение с Минсельхозом Чувашии

Чувашкредитпромбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики по реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства. В рамках соглашения Минсельхоз Чувашии в случае подтверждения целевого использования кредита на развитие личного подсобного хозяйства (ЛПХ) возмещает Заемщику проценты в размере ставки рефинансирования за счет средств федерального и республиканского бюджетов.

Кредит на развитие ЛПХ в Чувашкредитпромбанке можно получить на самые разные цели: от приобретения техники и животных до покупки горюче-смазочных материалов, запчастей и минеральных удобрений, приобретения газового оборудования. Несомненными преимуществами кредита являются: низкая процентная ставка (14% годовых), короткие сроки рассмотрения, минимальный пакет документов, а также отсутствие дополнительных затрат на оформление кредита и отсутствие требования по обязательному страхованию жизни заемщика.

Стоит отметить, что при расчете максимальной суммы кредита Банк учитывает не только постоянный доход заемщика и членов его семьи – заработная плата, пенсия - но и непосредственно доходы от ведения личного подсобного хозяйства. Максимальная сумма кредита – а это 700 тысяч рублей - выдается на срок до 5 лет.

Получить предварительное решение о выдаче кредита возможно в течение одного рабочего дня. Для этого необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте банка.

Подробности по телефону:

58-03-49

пр. Московский, 3

© "Чувашкредитпромбанк"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: