Ответить Создать тему

ЧКПБ: новый сервис - онлайн-заявка на кредит

Информ
post Apr 4 2011, 08:25 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Заявку на кредит можно оформить на сайте Чувашкредитпромбанка.

Чувашкредитпромбанк запустил сервис, позволяющий заполнить онлайн-заявку на сайте и получить предварительное решение о выдаче  любого вида потребительского кредита в течение одного рабочего дня.

Перед тем, как приступить к оформлению заявки на кредит наличными,   посетитель  сайта сможет ознакомится  с подробными условиями действующих кредитных программ: «Кредит «Универсальный», «Надежный партнер» (без поручителей и залога), «Пенсионный», «Автокредит»,  «Кредит «Ремонтный»«Кредит на развитие личного подсобного хозяйства», «Кредит на приобретение компьютерной техники». Заемные средства  предоставляются наличными либо в безналичном порядке, без  каких-либо комиссий на срок до 5 лет.

В  случае принятия положительного решения по кредиту клиенту остается только предоставить в офис банка пакет документов для подтверждения введенных в онлайн-заявке сведений, на основании которого банк в срок от одного до пяти дней (в зависимости от вида кредита) определит индивидуальный размер ставки и сумму кредита.

«Создание данного сервиса по кредитам — это первый шаг в развитии подобных интерактивных способов удаленного обслуживания клиентов на сайте банка», — отмечает первый заместитель Председателя Правления  банка  Алексей Борисов.

На сайте Чувашкредитпромбанка  онлайн-заявку могут оформить также  представители  малого и среднего бизнеса.


© Пресс-служба АКБ «Чувашкредитпромбанк» ОАО

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
tonya08
post Apr 5 2011, 16:43 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 121



заявку оформили, только вот для принятия какого бы то ни было решения запросили предоставление пакета документов непосредственно в банк.
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Apr 15 2011, 19:09 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 239



tonya08 - нестыковочка, из сообщения первого "оратора" следует, что оригиналы документов должны запросить лишь в случае положительного решения!!!!!!!!!!!!!

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: