Katerinka
post Apr 3 2011, 15:55 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 881



Гостевой брак-брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти.
Он и Она живут порознь, а друг к другу ходят в гости. Цветы, конфеты, улыбки, совместные выходы в свет, приятный интим - и никакой бытовухи, которая способна отравить отношения. И никаких взбрыкиваний, когда кто-то из них "не в настроении". Не в настроении - сиди дома и гостей не принимай.
Почему любящие друг друга люди должны непременно совместно варить борщи, морить тараканов и стирать трусы?
Конечно, дамы жаждут "семейных ценностей", но, быть может, допустимо в рамках гостевого брака частью этих ценностей пожертвовать, приобретая взамен большую гармонию отношений?
(из какого-то форума)

Интересно мнение чебоксарцев. Примеры.
Profile CardPM
  -5/+6  
20 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Гостевой брак , как относитесь?

Femina
post Apr 6 2011, 18:49 
Отправлено #77


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Tanechka21rus, имела ввиду только бытовые проблемы! wink.gif

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Apr 6 2011, 18:55 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Katerinka @ Apr 3 2011, 19:05)
в моем понимании гостевой брак...это тот же брак...где 2 человека имеют чувства друг к другу... но есть свобода ...они могут также жить вместе..но и жить отдельно...т.е. у каждого человека вроде как своя жизнь..но при этом они есть друг у друга...измены допускаются(впринципе как и везде они присутствуют...)...но я считаю...просто секс без чувст и эмоций..ничего в этом страшного нет(НО чтоб это было только между 2)
*

бггг
а между тремя? biggrin.gif



Profile CardPM
  0/0  
Katerinka
post Apr 6 2011, 19:17 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(LadyJ @ Apr 6 2011, 19:55)
бггг
а между тремя? biggrin.gif
*


ну это уж как у вас получится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post Apr 6 2011, 22:20 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 2 244



я против такого брака, я за то, что дом - это место, куда хочется возвращаться всем членам семьи и все живут дома, мама, папа, детки-конфетки..
Profile CardPM
  0/+1  
Malinovskaya
post Apr 7 2011, 01:55 
Отправлено #81


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



в данный момент отношусь очень положительно cool.gif
хочется мне побыть одной неопределенное количество дней в неделе всегда

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Варварара
post Apr 7 2011, 21:16 
Отправлено #82


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(Katerinka @ Apr 3 2011, 16:55)
Гостевой брак-брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти.
Он и Она живут порознь, а друг к другу ходят в гости. Цветы, конфеты, улыбки, совместные выходы в свет, приятный интим - и никакой бытовухи, которая способна отравить отношения. И никаких взбрыкиваний, когда кто-то из них "не в настроении". Не в настроении - сиди дома и гостей не принимай.
Почему любящие друг друга люди должны непременно совместно варить борщи, морить тараканов и стирать трусы?
Конечно, дамы жаждут "семейных ценностей", но, быть может, допустимо в рамках гостевого брака частью этих ценностей пожертвовать, приобретая взамен большую гармонию отношений?
(из какого-то форума)

Интересно мнение чебоксарцев. Примеры.
*

Еще несколько лет назад, я и слышать об этом не хотела. Но жизнь не стоит, и мы пытаемся за ней успеть. А всегда ли этого хотят оба? Я ЗА!
Profile CardPM
  0/0  
leto4982
post Apr 10 2011, 21:10 
Отправлено #83


Завсегдатай

Сообщений: 475



Цитата(Katerinka @ Apr 3 2011, 16:55)
Гостевой брак-брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти.
Он и Она живут порознь, а друг к другу ходят в гости. Цветы, конфеты, улыбки, совместные выходы в свет, приятный интим - и никакой бытовухи, которая способна отравить отношения. И никаких взбрыкиваний, когда кто-то из них "не в настроении". Не в настроении - сиди дома и гостей не принимай.
Почему любящие друг друга люди должны непременно совместно варить борщи, морить тараканов и стирать трусы?
Конечно, дамы жаждут "семейных ценностей", но, быть может, допустимо в рамках гостевого брака частью этих ценностей пожертвовать, приобретая взамен большую гармонию отношений?
(из какого-то форума)

Интересно мнение чебоксарцев. Примеры.
*

Приобретают за деньги, слово заменяется на "обретают".
Мужчина и женщина созданы для семьи. Я против.

Сообщение отредактировал leto4982 - Apr 10 2011, 21:12
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Apr 10 2011, 21:43 
Отправлено #84


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(leto4982 @ Apr 10 2011, 22:10)
Я против.
*

Делов то!
Вычеркиваем! smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ALIVE
post Apr 11 2011, 12:06 
Отправлено #85


Продвинутый

Сообщений: 134



О какой гармонии может идти речь, если люди попросту отказываются преодолевать трудности совместной жизни??!! Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет, так? laugh.gif И будет спрашивать, хорошо, что обошел или плохо! laugh.gif laugh.gif
Вот только некоторые "горы" и есть та самая цель, так зачем ее обходить? Откройте Семейный кодекс РФ и прочитайте, что считается семьей. И тут не принципы устарели, а люди обалдели. Людям дали всего-то свободу слова, а они, не имея реальной власти, должны хоть чем-то себе эту свободу представить (свободным браком, н-р). Потому что даже тут ее нет laugh.gif Но всем пофиг, "хочу и все!! смотрите как нам хорошо!" А если таких много - то это постепенно становится НОРМОЙ. Давайте посмотрим, как хорошо было нашим бабушкам и дедушкам, папам и мамам!!
Или здесь только из неблагополучных семей заседают, с искаверканными психологическими травмами представлениями? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
AYNUR
post Apr 11 2011, 12:20 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 76



Утеряна в России эта ценность - семья. У нас приветствуется разгул, свобода секса и никто не хочет ответственности. Неужели вы тоже желаете своим детям этого?
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Apr 11 2011, 12:31 
Отправлено #87


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(ALIVE @ Apr 11 2011, 13:06)
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет, так?  И будет спрашивать, хорошо, что обошел или плохо!
*

Какие-то умные, какие-то горы. Слишком замороченные ассоциации. Будьте проще. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ALIVE
post Apr 11 2011, 13:11 
Отправлено #88


Продвинутый

Сообщений: 134



Цитата(Н.Е.Известный @ Apr 11 2011, 13:31)
Какие-то умные, какие-то горы. Слишком замороченные ассоциации. Будьте проще. smile.gif
*

Будьте проще. Создавайте семьи попроще. Жить чтобы проще. И миллиарды клеток ни к чему - Амёба! - вот идеал laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
kosmos-olga
post Apr 11 2011, 13:12 
Отправлено #89


Новичок

Сообщений: 6



ужас..
я бы так не хотела
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Apr 11 2011, 13:15 
Отправлено #90


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(ALIVE @ Apr 11 2011, 14:11)
Амёба! - вот идеал
*

Нет же!
Прежде всего, Вы сами примитивизируете ситуацию, а потом приглашаете нас посмотреть на ее примитивность. Да, в Вашем представлении, она выглядит именно такой. Только это не значит, что таковой она и является в самом деле. smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Pasha_K
post Apr 11 2011, 13:16 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 22 051



Эволюцию ничем не остановите, даже охами-ахами. :)
Если на данном этапе развития общества семья не очень-то нужна - зачем себя насиловать? :)
Profile CardPM
  0/+1  

20 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: