Katerinka
post Apr 3 2011, 15:55
Отправлено #256

Активный

Гостевой брак-брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти.
Он и Она живут порознь, а друг к другу ходят в гости. Цветы, конфеты, улыбки, совместные выходы в свет, приятный интим - и никакой бытовухи, которая способна отравить отношения. И никаких взбрыкиваний, когда кто-то из них "не в настроении". Не в настроении - сиди дома и гостей не принимай.
Почему любящие друг друга люди должны непременно совместно варить борщи, морить тараканов и стирать трусы?
Конечно, дамы жаждут "семейных ценностей", но, быть может, допустимо в рамках гостевого брака частью этих ценностей пожертвовать, приобретая взамен большую гармонию отношений?
(из какого-то форума)

Интересно мнение чебоксарцев. Примеры.
Profile CardPM
  -5/+6  
20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

Гостевой брак , как относитесь?

Ozya
post Apr 21 2015, 10:12
Отправлено #257

Эксперт

Вот посмотрела видео Жириновского, ведь прав. Причём то, что он говорит, делают и женщины, и мужчины... интересно...

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/+1  
Malinovskaya
post Apr 21 2015, 11:42
Отправлено #258

блаженство

Из: нежности

Цитата(Ozya @ Apr 21 2015, 10:12)
Вот посмотрела видео Жириновского, ведь прав. Причём то, что он говорит, делают и женщины, и мужчины... интересно...
*

разделяю его точку зрения, несмотря на то, что я - женщина
Цитата(slov @ Apr 20 2015, 23:06)
вы спустя два года по прежнему так считаете?...
*

нет

--------------------
Позитив или негатив рождается только в читающем мои абсолютно нейтральные мысли. Как в зеркале.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда ©
Profile CardPM
  0/+1  
slov
post Apr 22 2015, 00:13
Отправлено #259

non solus

Из: Чебоксар

Цитата(Malinovskaya @ Apr 21 2015, 11:42)
нет
*

а на ком лежит семейное счастье? по вашему?

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
sooonnne
post Apr 22 2015, 11:15
Отправлено #260

Новичок

Цитата(Katerinka @ Apr 3 2011, 18:05)
в моем понимании гостевой брак...это тот же брак...где 2 человека имеют чувства друг к другу... но есть свобода ...они могут также жить вместе..но и жить отдельно...т.е. у каждого человека вроде как своя жизнь..но при этом они есть друг у друга...измены допускаются(впринципе как и везде они присутствуют...)...но я считаю...просто секс без чувст и эмоций..ничего в этом страшного нет(НО чтоб это было только между 2)
*

Могу вам сказать, чем вы в жизни соглашаетесь, миритесь, на что способны закрывать глаза, ТО И В ЖИЗНИ ПОЛУЧАЕТЕ...

Если вы считаете такой брак - нормальным для себя, то такой и создадите...
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Apr 22 2015, 11:27
Отправлено #261

Активный

Цитата(sooonnne @ Apr 22 2015, 11:15)
Могу вам сказать, чем вы в жизни соглашаетесь, миритесь, на что способны закрывать глаза, ТО И В ЖИЗНИ ПОЛУЧАЕТЕ...

Если вы считаете такой брак  - нормальным для себя, то такой и создадите...
*

Скорей всего, они уже разбежались и не начав ничего.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Apr 22 2015, 12:14
Отправлено #262

Активный

Цитата(Katerinka @ Apr 3 2011, 18:05)
в моем понимании гостевой брак...это тот же брак...где 2 человека имеют чувства друг к другу... но есть свобода ...они могут также жить вместе..но и жить отдельно...т.е. у каждого человека вроде как своя жизнь..но при этом они есть друг у друга...измены допускаются(впринципе как и везде они присутствуют...)...но я считаю...просто секс без чувст и эмоций..ничего в этом страшного нет(НО чтоб это было только между 2)
*

smile3.gif И в итоге получаем тынц facepalm_ani.gif :

Третьим будешь?smile3.gif, Семейная пара
Семейная пара познакомиться с девушкой, для совместного проведения досуга ( кино, кафе и прочее с нас). Мы веселые, симпатичные, здоровые и ищем такую же. Возраст и внешность не имеют значение. Харизма и темперамент имеют значение. wacko2.gif Пишите, рассмотрит все варианты.

pardon.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Apr 22 2015, 16:46
Отправлено #263

блаженство

Цитата(slov @ Apr 22 2015, 00:13)
а на ком лежит семейное счастье? по вашему?
*

На обоих партнерах
Если женщина хочет быть с мужчиной, он будет с ней

--------------------
Позитив или негатив рождается только в читающем мои абсолютно нейтральные мысли. Как в зеркале.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Apr 22 2015, 16:49
Отправлено #264

non solus

Цитата(Malinovskaya @ Apr 22 2015, 16:46)
На обоих партнерах
*

счастье семьи лежит и лежало на женщины, так сложилось за десятки тысяч лет...
если вы понимаете, что такое семья... а не ванильные отношения кои несет в себе гостевой брак...

Цитата(ЭКто @ Apr 22 2015, 12:14)
И в итоге получаем тынц  :
*

это уже принимает размеры эпидемии pardon.gif

--------------------
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+2  
Malinovskaya
post Apr 22 2015, 16:56
Отправлено #265

блаженство

Цитата(slov @ Apr 22 2015, 16:49)
счастье семьи лежит и лежало на женщины, так сложилось за десятки тысяч лет...
если вы понимаете, что такое семья... а не ванильные отношения кои несет в себе гостевой брак...
*

В гостевом браке ванили я лично не замечала. Доверие, да. 100%-ное.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Apr 22 2015, 21:10
Отправлено #266

non solus

Цитата(Malinovskaya @ Apr 22 2015, 16:56)
Доверие, да. 100%-ное.
*

это всего лишь "легализованная" форма... для успокоения тех кто так живет, мол у нас брак а не фуфло... на самом деле фуфло biggrin.gif

--------------------
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+4  
Шестая
post Apr 23 2015, 08:57
Отправлено #267

ребрендинг

Lec, мат запрещен к употреблению в данном подфоруме.
Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
Lec
post Apr 23 2015, 09:15
Отправлено #268

Продвинутый

Цитата(Шестая @ Apr 23 2015, 08:57)
Lec, мат запрещен к употреблению в данном подфоруме.
Модератор.
*

а по-моему тс уже замужем, с ребенком на руках и живет с мужем в гостевом браке и ей нужно все го то разрешение общественности(это что то типо набрать лайки на поданную тс идею) на более свободную(распутную) жизнь типо больше личного интимного пространства как это щас модно стало говорить.
п.с. тс ты очень зависима от общественного мнения и тебе очень важно если большинство дадут зеленый свет то ты начнешь действовать оправдывая этим свои действия. Может я не прав, жду вброса фекалий на вентилятор.
дорогая модератор вам бы тоже выйти на улицу и подышать свежим воздухом, или на свидание сходить, может по проще станете...

--------------------
"У тебя лучшие профессионалы, самая последняя технология, а что у меня? ..... ничего, я вынужден делать все сам..... , а почему?..... потому-что специалисты в дефиците.....".
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Apr 23 2015, 09:21
Отправлено #269

ребрендинг

Цитата(Lec @ Apr 23 2015, 09:15)
а по-моему тс уже замужем, с ребенком на руках и живет с мужем в гостевом браке и ей нужно все го то разрешение общественности(это что то типо набрать лайки на поданную тс идею) на более свободную(распутную) жизнь типо больше личного интимного пространства как это щас модно стало говорить.
п.с. тс ты очень зависима от общественного мнения и тебе очень важно если большинство дадут зеленый свет то ты начнешь действовать оправдывая этим свои действия. Может я не прав, жду вброса фекалий на вентилятор.
дорогая модератор вам бы тоже выйти на улицу и подышать свежим воздухом, или на свидание сходить,  может по проще станете...
*
Обращаю ваше внимание на
Цитата(Katerinka @ Apr 3 2011, 15:55)
(из какого-то форума)
*
Посему считаю, что ТС в далеком 2011 от безделья (ввиду отсутствия мужа и детей) решила, как и вы, накинуть говна на вентилятор.
Далее. Ваше "уже" относится в 2011 году или к 2015?
Profile CardPM
  0/+1  
Lec
post Apr 23 2015, 09:25
Отправлено #270

Продвинутый

Цитата(Шестая @ Apr 23 2015, 09:21)
Обращаю ваше внимание на  Посему считаю, что ТС в далеком 2011 от безделья (ввиду отсутствия мужа и детей) решила, как и вы, накинуть говна на вентилятор.
Далее. Ваше "уже" относится в 2011 году или к 2015?
*

я смотрю всегда в будущее поэтому к 2020 относится, спасибо за внимание.

--------------------
"У тебя лучшие профессионалы, самая последняя технология, а что у меня? ..... ничего, я вынужден делать все сам..... , а почему?..... потому-что специалисты в дефиците.....".
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Apr 23 2015, 10:15
Отправлено #271

make tomorrow today

Из: другой оперы

Цитата(slov @ Apr 22 2015, 21:10)
это всего лишь "легализованная" форма... для успокоения тех кто так живет, мол у нас брак а не фуфло... на самом деле фуфло  biggrin.gif
*

для начала надо бы уточнить, что тётя имела ввиду. Свой чудесный брак с сидельцем ( ну, тут гостевым его можно назвать в некотором смысле) или чего? Насколько известно общественности ( а общественность регулярно ставят в известность) - повторно в брак данная тётя не вступала. Короче, опять имеем дело с теоретиками pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+3  

20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options