615 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

Путевки в детские лагеря - ежегодное шоу , для родителей и детей

happy!
post Apr 1 2011, 12:10 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 631
Из: 21 RUS



Цитата(semira @ Apr 1 2011, 13:01)
Вы предлагаете МФЦ нанять на один день сразу 2тыс. работников? Бывали там в остальные дни? Практически нет никого... А про систему это отдельный разговор, там порядка нет, не было и не будет, как и во всем в России...
*


Нет я не предлагаю нанять 2 000 работников, сами понимаете,что в остальные дни практически никого там не бывает, просто вопрос так зачем он нужен? Для видимости, а смысл, у нас итак полно таких структур которые дублируют обязанности и выполняют одну и ту же работу. У каждого района есть своя администрация, вот и пускай курируют эти вопросы, социальные службы и органы по защите прав детей. И в здоровом режиме без ущерба и унижения для людей. А этих гнать, а здание под детский сад вот и очереди пропадут и за путевками и в детский садик. Все малыши будут рады и их родители.


--------------------
"ДА...Я СЧАСТЛИВАЯ!!!"- скажу я смело! И СЧАСТЬЕ это...плод моего труда... Его оттачивала долго и умело, Теперь же наслаждаюсь не спеша!
Profile CardPM
  0/0  
happy!
post Apr 1 2011, 12:12 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 631
Из: 21 RUS



Цитата(Hawk @ Apr 1 2011, 13:09)
Мне вот больше интересно, если я готов за путевку заплатить полную стоимость то куда я могу подойти, чтоб в очереди такой не стоять?
*



К руководству лагеря в котором хотите отдыхать.

--------------------
"ДА...Я СЧАСТЛИВАЯ!!!"- скажу я смело! И СЧАСТЬЕ это...плод моего труда... Его оттачивала долго и умело, Теперь же наслаждаюсь не спеша!
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Apr 1 2011, 12:13 
Отправлено #64


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Цитата(kamila21 @ Apr 1 2011, 13:09)
между прочим они каждый день так работают (до последнего клиента)
муж не раз по этой причине задерживался на работе
*

До последнего, т. е. Хоть до утра....

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Alekssa
post Apr 1 2011, 12:14 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(semira @ Apr 1 2011, 12:40)
Ой, не впадайте в крайность, МФЦ здесь вообще непричем... dry.gif
*

А у нас ВСЕГДА НИКТО НИ ПРИЧЁМ!
Profile CardPM
  0/0  
happy!
post Apr 1 2011, 12:16 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 631
Из: 21 RUS



Цитата(Foma @ Apr 1 2011, 13:07)
большое здание, много пространства
*



Вот вот, шикарный детский садик получится со всеми игровыми, спортзалом и т.д. smile.gif
Все лучшее детям!!!

Сообщение отредактировал happy! - Apr 1 2011, 12:17

--------------------
"ДА...Я СЧАСТЛИВАЯ!!!"- скажу я смело! И СЧАСТЬЕ это...плод моего труда... Его оттачивала долго и умело, Теперь же наслаждаюсь не спеша!
Profile CardPM
  0/0  
Foma
post Apr 1 2011, 12:18 
Отправлено #67


Эксперт

Сообщений: 908
Из: г. Чебоксары



Цитата(happy! @ Apr 1 2011, 13:16)
Вот вот, шикарный детский садик получится со всеми игровыми, спортзалом и т.д. smile.gif
*

Тогда уж лучше Мега-Молл или МТВ biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
semira
post Apr 1 2011, 12:21 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 307



Цитата(Foma @ Apr 1 2011, 13:18)
Тогда уж лучше Мега-Молл или МТВ  biggrin.gif
*

Согласна! Только ведь всем шмотки нужны, никто не осмелится их ругать. А чиновников можно, по старой привычке... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Foma
post Apr 1 2011, 12:21 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 908
Из: г. Чебоксары



Цитата(semira @ Apr 1 2011, 13:21)
Согласна! Только ведь всем шмотки нужны, никто не осмелится их ругать. А чиновников можно, по старой привычке...  biggrin.gif
*

Все лучшее детям!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
happy!
post Apr 1 2011, 12:30 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 631
Из: 21 RUS



Цитата(semira @ Apr 1 2011, 13:21)
Согласна! Только ведь всем шмотки нужны, никто не осмелится их ругать. А чиновников можно, по старой привычке...  biggrin.gif
*


Легко, только вот вопрос опять возникает к чиновникам это же как надо "опустить" республику предприятия которой распродаются и разбазариваются за копейки, рабочие места ликвидируются, образуется безработица для бывших сотрудников,а на месте промышленных гигантов образуются торговые центры.
А потом люди вынуждены так унижаться за путевки, где рабочие места, где заработная плата, где наши налоги чтобы люди могли обеспечить достойную жизнь своим детям?


--------------------
"ДА...Я СЧАСТЛИВАЯ!!!"- скажу я смело! И СЧАСТЬЕ это...плод моего труда... Его оттачивала долго и умело, Теперь же наслаждаюсь не спеша!
Profile CardPM
  0/0  
ATV76
post Apr 1 2011, 12:33 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 970
Из: НЮР



вести с полей: ради интереса сходила в обед посмотреть на чудо - очередь по-прежнему километровая, впереди народ возмущается-ругается, а какой-то мужик вышел и кричит: 1 минуту, говорит, даю вам на успокоение и дальше будем работать
спросила у тетеньки в очереди, которая стояла очень далеко от входа, какая она по счету? - 1 тыс. двести какая-то blink.gif !!!! а пришла к 8 часам!!! запустили пока первые 300 человек, (а время то уже обед!), можете себе представить, во сколько она зайдет? а сзади ведь еще длиннющая очередь, и народ прибывает.....
так что кто там писал, что будут работать до последнего клиента? интересно, это до какого времени?


--------------------
"Сибирское здоровье"
Profile CardPM
  0/0  
Alekssa
post Apr 1 2011, 12:40 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(semira @ Apr 1 2011, 13:21)
Согласна! Только ведь всем шмотки нужны, никто не осмелится их ругать. А чиновников можно, по старой привычке...  biggrin.gif
*

Да не там больше места и обслуживать будут лучше...
А чиновникам благодарность надо объявить что ли???
У них был целый ГОД! на организацию выдачи путёвок...А они сделали везде анонс и ....сделали как всегда! Что ждём опять президента? как в поликлиниках?
Не надо нанимать 2000 человек на один день как здесь предлагали... НАДО ПРОСТО ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!!! А если не получается....извините...

Сообщение отредактировал Alekssa - Apr 1 2011, 12:41
Profile CardPM
  0/0  
happy!
post Apr 1 2011, 12:42 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 631
Из: 21 RUS



Цитата(semira @ Apr 1 2011, 13:21)
Согласна! Только ведь всем шмотки нужны, никто не осмелится их ругать. А чиновников можно, по старой привычке...  biggrin.gif
*


О чем Вы говорите, большинство людей не может позволить себе ребенка в лагерь отправить, да чхали они на Мега-Молл и такие прочие. Проживут они и без них. Не у всех людей это первоочередная проблема, для них есть и более глобальные.


--------------------
"ДА...Я СЧАСТЛИВАЯ!!!"- скажу я смело! И СЧАСТЬЕ это...плод моего труда... Его оттачивала долго и умело, Теперь же наслаждаюсь не спеша!
Profile CardPM
  0/0  
happy!
post Apr 1 2011, 12:45 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 631
Из: 21 RUS



Цитата(Alekssa @ Apr 1 2011, 13:40)
А чиновникам благодарность надо объявить что ли???
*


Ну не скупитесь biggrin.gif благодарности мало будет rolleyes.gif , медаль и денежную премию в размере оклада за обслуживание населения.


--------------------
"ДА...Я СЧАСТЛИВАЯ!!!"- скажу я смело! И СЧАСТЬЕ это...плод моего труда... Его оттачивала долго и умело, Теперь же наслаждаюсь не спеша!
Profile CardPM
  0/0  
Платон
post Apr 1 2011, 12:47 
Отправлено #75


Шоу Трумана.

Сообщений: 945
Из: телевизора



Цитата(Alekssa @ Apr 1 2011, 13:40)
Да не там больше места и обслуживать будут лучше...
А чиновникам благодарность надо объявить что ли???
У них был целый ГОД! на организацию выдачи путёвок...А они сделали везде анонс и ....сделали как всегда!  Что ждём опять президента? как в поликлиниках?
Не надо нанимать 2000 человек на один день как здесь предлагали... НАДО ПРОСТО ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!!! А если не получается....извините...
*

Модель правильно развития событий, и правильного распределения этих заявок будьте добры рассказать, подумав головой.


Ни в коей мере не защищаю то, что происходит, однако хотелось бы услышать конструктив.

Сообщение отредактировал Платон - Apr 1 2011, 12:48

--------------------
Кто из нас не сидел на унитазе и не воображал себя суперзвездой?! (с - Шоу Трумана)
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Apr 1 2011, 12:48 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Цитата(happy! @ Apr 1 2011, 13:42)
О чем Вы говорите, большинство людей не может позволить себе ребенка в лагерь отправить,
*

Это самое ужасное, 7-14 тысяч в год не можем заплатить. Да и за что платить, за эту нищету и убогое питание. Нищая республика. А чиновники как на подбор хамы и лицемары, причем так искренне верят в совю правоту, что аж стыдно перед ними становится. Не в тему, конечно, вчера Мулина обвинила больных в очередях в РКГБ, типа ни сами без причин понаехали по своей инициативы из районов и создали очередь.
Летом ездили в Росинку, хотели ребенку путевку купить, на нас как на дураков посмотрели, почему то начали плести что-то про то, что тут дача президента и отдыхает только его администрация и еще налоговая, почему-то. А одна знакомая там поваром работала, такого понарасказывала, сколько там воруют, мерзко!

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  

615 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: