Ответить Создать тему

В Чебоксарах убило женщину , глыбой льда

Fagot
post Mar 31 2011, 15:03 
Отправлено #1


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Только что по радио слышал. Дом номер 5 по набережной реку Сугутки.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
a-jokero
post Mar 31 2011, 19:30 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 49



Вчера встретил мчсников часов в 6 где то, потерялись, искали эту улицу. Сам то впервые слышу о такой.
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Mar 31 2011, 19:40 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



под сугутским мостом эта улица sad.gif
частный сектор

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 31 2011, 20:22 
Отправлено #4


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Накануне жуткая трагедия произошла на улице Набережная Сугутки. Женщина убирала снег во дворе. Неожидано с крыши  слетела глыба и увлекая за собой кирпичи от кладки печной трубы - упала на хозяйку дома. От грохота сын выбежал на улицу, откопал мать, но она скончалась еще до приезда скорой. Не понадобилась и помощь подлетевших спасателей...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Serega Matveev
post Apr 1 2011, 00:03 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 110
Из: ада



Несчастный случай произошел вчера вечером. Около 17:30 в Чебоксарах по адресу 2-я Набережная Сугутки дом 5, когда во дворе своего дома женщина убирала снег. В это время произошел сход снега с крыши дома, который повлек за собой дымоходную трубу, и все это обрушилось на хозяйку дома. К сожалению, смерть женщины наступила до приезда бригады «скорой медицинской помощи», сообщает официальный сайт ГКЧС Чувашии.
Если собственники сами не могут организовать уборку - они должны обращаться в соответствующие инстанции за помощью в очистке своих домов и придворовых территорий от снега и сосулек, - напоминают спасатели. Нужно строго соблюдать меры безопасности при работе на своих дворовых участках, особенно вблизи крыш, с которых не произведена очистка снега.
www.kp.ru

Сообщение отредактировал Serega Matveev - Apr 1 2011, 00:08

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения