13 Страницы « < 11 12 13  
Ответить Создать тему

В супермаркете умерла пенсионерка при досмотре

Natashka
post Apr 4 2011, 19:12 
Отправлено #181


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



сырков, оказывается, уже было шесть, на особо крупный размер тянет wink.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 4 2011, 19:58 
Отправлено #182


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



мдэ, владелец сети магазинов типичный браток: "по понятиям", "пакуют" - перл за перлом dry.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Apr 5 2011, 12:20 
Отправлено #183


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



http://lenta.ru/news/2011/04/05/linia/

На охранников магазина завели дело из-за гибели задержанной пенсионерки.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 10 2011, 18:09 
Отправлено #184


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Вчера в Новочебоксарском ГОВД во время допроса скончалась от разрыва сердца 49-летняя солидная дама. Она приехала сюда в гости из Югры, где в городе с очень симпатичным названием Радужный работала начальником отдела федерального казначейства. В роковой для себя день пошла по магазинам, в одном разменяла 5-тысячную банкноту, в другом попыталась расплатиться тысячей из сдачи. Та оказалась фальшивкой. Продавцы вызвали милицию...
Никто не знает, как проходил допрос. Можно предположить, что проверка не найдет ничего противозаконного в действиях оперов. Но вряд ли те были чересчур любезны. Любят у нас унижать людей, которые подпадают под подозрение. Особенно если те явно не выглядят, как отъявленные злоумышленники. Вот, дескать, сволочь какая, маскируешься под порядочного человека.
В далекой молодости, лет 35 назад, зашел как-то в гастроном «Восток-3». Покупая бутылку молока, заметил, что за мной явно следит мордоворот в белом халате. Наверное, директор магазина, или вроде того. Но особого беспокойства не ощутил. Расплатился на кассе, а он меня на выходе останавливает: вы такой-сякой, украли у нас банку консервов. Говорю ему, вам показалось, окститесь. А он все громче, явно привлекает внимание посторонних. Мол, одет прилично, а на самом деле ворюга, вон у тебя карман пальто наша родимая банка оттопыривает. Я туда полез, достал перчатки, осиротевший карман приобрел свою естественную форму. Мордоворот молча повернулся и пошел к себе. Ни простите, ни извините, он явно был разочарован тем, что сеанс разоблачения не состоялся. А я пребывал в трансе, всего колотило изнутри. Мне казалось, что и окружающие все равно смотрят на меня с осуждением. Хоть и не брал этот парень банки консервов, но осадок от встречи с ним все равно остался... С тех пор не могу заставить себя зайти в этот магазин.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 11 12 13
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения