5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Предоставление видеозаписей с камер наблюдения , изменения условий

SEGAisOBM
post Apr 5 2011, 11:57 
Отправлено #61


SEGAisOBM

Сообщений: 2 390
Из: Лайм (ЮЗР)



Цитата(rosaires @ Apr 5 2011, 10:24)
качество картинки с камер улучшилось. супер  smile.gif
*

Картинка на экране разрешением 4х3 теперь не растягивается в полноэкранном режиме, а появляются полоски сверху и снизу))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кайерканец
post Apr 6 2011, 21:16 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 805



успел получить услугу бесплатно, спасибо большое сотрудникам компании, запись помогла решить быстро вопрос с выплатами по страховой, в противном случае все могло бы затянуться на месяцы. Думаю даже платная услуга в подобных случаях оправдала бы себя.
Profile CardPM
  0/0  
prosto ja
post May 29 2011, 06:44 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 473
Из: Чебоксары



кто-нибудь пользовался данными видеозаписями? Интересует вопрос: можно ли рассмотреть гос. номер машины?

Сообщение отредактировал prosto ja - May 29 2011, 06:44

--------------------
"Человек изобрел атомную бомбу. Еще ни одна мышь не додумалась изобрести мышеловку".
Вернер Мич
Profile CardPM
  0/0  
gosha
post May 29 2011, 07:54 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 897



Цитата(prosto ja @ May 29 2011, 07:44)
кто-нибудь пользовался данными видеозаписями? Интересует вопрос: можно ли рассмотреть гос. номер машины?
*

Думаю нет.
Profile CardPM
  0/0  
deNero
post May 30 2011, 06:07 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 123



Цитата(CokPaT @ Apr 1 2011, 10:36)
уродство....
пусть только попробуют на нашем доме поставить...сам лично всех обойду - установим аренду 2000 рублей/месяц  mad.gif
кстати да! Надо бы проверить!
*


Цитата(a4832 @ Mar 31 2011 @ 20:35)
а вот интересно жильцы техдомов где стоят камеры давали разрешение на их установку? Или они все стоят на административных зданиях. А то как деньги собирать - так тут как тут, а как делиться с собственниками так я не я и хата не моя.

Ведь установка камер на жилых домах тоже должна как то регулироваться, должно быть разрешение от собрания жильцов и т.д. Опять же оборудование потребляет электроэнергию, за которую надо платить ( а то получиться как со светофорами - на камерах зарабатывает чебнет, а оплачивают их работу жильцы)...

Короче надо выяснить законность установки этих камер. Одно дело когда это преподносилось как новый сервис пользователям, совсем другое дело когда это коммерческое использование. Хотите деньги зарабатывать, извольте платить накладные расходы...
*



На мой взгляд, это два человека озлобленных на то, что у кого то получилось ВСЕ, а они сидят на попе и не хотят принять успех проекта (Чебнет Обзор) и успех других в принципе. Из за этого критикуют все подряд. Это как то мелочно...
Сервис очень нравится, кому нужно запись купят и без сообщения типа, - "я купил запись она мне очень пригодилась". Кому нужно, просто будут пользоваться не говоря нужных слов..
Profile CardPM
  0/0  
Komandarm
post May 30 2011, 06:47 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 482



Цитата(Sicro @ Apr 5 2011, 12:32)
Владельцы регистраторов снимают свою личную жизнь и то что ее касается, прописано конституцией РФ.
*

Только почему-то на видеорегистраторе вы не найдете лиц владельцев, там будут "лица не из личной жизни" biggrin.gif
Цитата(a4832 @ Apr 2 2011, 23:32)
А если еще и зарабатывать на этом деньги, тут вообще собственник тебя может засудить по полной...
*

Интересно, как ты думаешь сколько запросов в месяц приходит в Чебнет на платную запись с камер видеонаблюдения? wink.gif И как ты думаешь, сколько "миллионов" денег Чебнет на этом зарабатывает? cool.gif

--------------------
Мы русские и потому победим. Суворов.
Profile CardPM
  0/0  
odezhdaizgermanii
post Sep 8 2015, 10:28 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 48



Как скачать видео с камеры наблюдения. Видео о ДТП 8 августа
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Sep 8 2015, 11:16 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(odezhdaizgermanii @ Sep 8 2015, 10:28)
Как скачать видео с камеры наблюдения. Видео о ДТП 8 августа
*

Здравствуйте. Видео с камер компании можно приобрести в центральном офисе обслуживания по адресу Россия, г. Чебоксары, ул. К. Воробьевых, 14
Время работы: пн-пт с 9-00 до 19-00(без обеда)
сб: с 09-00 до 18-00(обед с 13 до 14)
вск: выходной


Сообщение отредактировал SupportNBN - Sep 8 2015, 11:16
Profile CardPM
  0/0  
odezhdaizgermanii
post Sep 8 2015, 16:42 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(SupportNBN @ Sep 8 2015, 11:16)
Здравствуйте. Видео с камер компании можно приобрести в центральном офисе обслуживания по адресу Россия, г. Чебоксары, ул. К. Воробьевых, 14
Время работы: пн-пт с 9-00 до 19-00(без обеда)
сб: с 09-00 до 18-00(обед с 13 до 14)
вск: выходной
*

Спасибо
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения