Ответить Создать тему

«Билайн» Бизнес представляет BES Express , для корпоративных клиентов

Информ
post Mar 30 2011, 11:28 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



«Билайн» Бизнес выводит на рынок облегченную версию сервиса BlackBerry - BES Express

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) представляет новую облегченную версию сервиса BlackBerry для корпоративных клиентов – BlackBerry Enterprise Server Express (BES Express).

Облегченная версия BES Express является более экономичным и доступным вариантом знаменитого сервиса BlackBerry и ориентирована, прежде всего, на предприятия малого и среднего бизнеса. При этом в данной версии BES Express сохранены все ключевые характеристики безопасности и конфиденциальности связи, удобства использования, а также возможности для доступа к личным и корпоративным данным, такие как:

 online доступ к корпоративной и личной почте;
 удаленный доступ к офисному компьютеру прямо со смартфона и работа с документами;
 доступ к сетевым ресурсам с тем же логином, что и на офисном компьютере и многое другое.

По словам Андрея Патоки, вице-президента по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом», за последний год популярность BlackBerry среди корпоративных заказчиков значительно выросла, а число абонентов увеличилось на 180%. Этому способствовало то, что с помощью мобильного сервиса Blackberry удается добиться оптимизации бизнес-процессов и повысить производительность труда. «Решение на базе BlackBerry давно завоевало прочные позиции среди представителей крупного бизнеса, и нам всегда хотелось сделать этот современный инструмент общения и управления бизнесом доступным и небольшим компаниям. Мы уверены, что облегченная версия сервиса BES будет пользоваться популярностью, и поможет руководителям компаний, а также сотрудникам в работе».

Стоимость программно-аппаратного комплекса с BES Express составляет от 105 тыс. рублей. При этом в отличие от полного решения BES, стоимость пользовательских лицензий для BES Express включена в стоимость программно-аппаратного комплекса и отдельно не оплачивается клиентом. Более подробную информацию смотрите на http://b2b.beeline.ru/msk/mobile/services/...28-7f3f72776293

Для использования данной версии сервиса BlackBerry «Билайн» Бизнес также предлагает новейшие коммуникаторы Blackberry Torch http://blackberry.beeline.ru/start/index.wbp


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения