Administrator
post Mar 11 2012, 10:38 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 897



Кафе "Князь" - Информация в Справочнике
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Князь", восточная и европейская кухня , б-р Юности, 10а

ashunat
post Apr 11 2011, 13:49 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 34



в будни есть ли какой-то программа танцы, шоу-программа. До скольки работает кафе???
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Apr 11 2011, 18:50 
Отправлено #33


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 215



Пафоса много, толку мало.
На входе встречает по старой традиции уборная и пепельница на подоконнике - видимо место курения. Полы плиткой покрыты и ножки стульев жутко скрипят. Да и вообще помещение гулкое, видимо из за плитки на полу.
Меню красивое, еды мало.
Салат "греческий" вкусный, лаваш пекут видимо сами.
Жаркое по армянски не вкусно: мясо хорошее, а вот картошка была чуток сыроватая, с хрустом.
Печеные помидоры заказали две порции, 200 гр. каждая по 50 руб., однако нам принесли две средних помидорки на одной тарелке. Я подумал, что это ОДНА ПОРЦИЯ - оказалось две. Почему их сложили в одну тарелку - непонятно. Странно что нам еду в разных тарелках приносили, а не на одной smile.gif Может у меня и нарушенный глазомер, но 400 гр. согласно меню там не было, увы меня жарко уверяли в обратном. Вернул одну порцию обратно!.
Чай хороший, но чайничек разогревается до такой степени, что за ручку его не взять - обжигает, будьте осторожны!
Очень порадовал "прайс на бой посуды" - давно не ел из такой дорогой посуды.
Не впечатлен. Второй раз вряд ли приду.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
Кафе "Князь"
post Apr 13 2011, 10:48 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 25



16 апреля кафе «Князь» приглашает гостей провести незабываемый вечер в компании веселого ведущего. Вас ждет шуточная шоу-программа, викторины и конкурсы, полные неожиданных сюрпризов. Праздник украсят феерические выступления танцевального проекта «Блеск». Также Вы сможете насладиться романтическими балладами Алексея Белякова и оказаться во власти музыки в стиле диско. Мы всегда рады встрече с Вами. Вход свободный. Адрес: б-р. Юности, 10А. Заказ столиков по телефону 41-02-20.
Profile CardPM
  0/0  
dima.st
post Apr 13 2011, 11:03 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 161



добрый день

хотелось бы, чтобы от кафе (в данном случае "князь") не просто анонсировали мероприятия, но и отвечали на критику и похвалы

--------------------
ресторан выездного обслуживания Калинка-кейтеринг / 89061340750
Profile CardPM
  0/+1  
Кафе "Князь"
post May 3 2011, 12:05 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 25



Май - это время ударного отдыха и ударного труда!
Пришло время отдыхать по-весеннему!
Кафе "Князь" открывает сезон шашлыка и предлагает насладиться вкусным и ароматным шашлыком с различными пикантными соусами!
Мир! Труд! Май! Шашлык!
Profile CardPM
  0/0  
gralex
post May 3 2011, 15:21 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 31 081



Не могли бы Вы написать цены на предлагаемые шашлыки?
Profile CardPM
  0/0  
Кафе "Князь"
post May 13 2011, 16:32 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 25



Извините, что не ответили сразу.
Свиная корейка 90 руб.
Свиные ребра 90 руб.
Свиная мякоть (шейка) 90 руб.
Крылышки куриные 80 руб.
Шашлык из баранины 120 руб.
Шашлык из говяжьей печени 80 руб.
Шашлык из сома 100 руб.
(Цены указаны на 100 гр.)
Profile CardPM
  0/0  
Li$ichka
post May 30 2011, 09:56 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 515



Интерьер неплохой - красиво, ничего не скажешь, но кухня немного не дотягивает sad.gif

Сообщение отредактировал Li$ichka - May 30 2011, 09:56
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Jun 1 2011, 10:33 
Отправлено #40


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Были там вчера, брали свиную мякоть и корейку, в общей сложности должно было быть 900 грамм... На деле принесли раза в полтора-два меньше (к сожалению не взвешивали мы на весах до того, как начали есть, но уж если четверо из пятерых уверены, что 900 граммами там и рядом не пахло, это явно не ошибка). Обратился к официантке с вопросом почему так - ответ меня глубоко поразил. Оказывается, в меню указывается вес мяса до жарки, а не после (!) blink.gif blink.gif blink.gif

Извините, но в кафе посетители заказывают готовую еду, и ожидают увидеть именно тот вес готового продукта, который заказывали (указан в меню), а не вес сырья!!!

Кроме того, из разговора с официанткой понял, что мы не первые жалуемся на вес шашлыков.

Одним словом - резкий негатив. Не рекомендую к посещению.

Сообщение отредактировал Stan Sergeev - Jun 1 2011, 10:34
Profile CardPM
  0/+1  
Sergiogray
post Jun 1 2011, 10:47 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 190
Из: Чебоксары



Цитата(Stan Sergeev @ Jun 1 2011, 11:33)
Были там вчера, брали свиную мякоть и корейку, в общей сложности должно было быть 900 грамм... На деле принесли раза в полтора-два меньше (к сожалению не взвешивали мы на весах до того, как начали есть, но уж если четверо из пятерых уверены, что 900 граммами там и рядом не пахло, это явно не ошибка). Обратился к официантке с вопросом почему так - ответ меня глубоко поразил. Оказывается, в меню указывается вес мяса до жарки, а не после (!)  blink.gif  blink.gif  blink.gif

Извините, но в кафе посетители заказывают готовую еду, и ожидают увидеть именно тот вес готового продукта, который заказывали (указан в меню), а не вес сырья!!!

Кроме того, из разговора с официанткой понял, что мы не первые жалуемся на вес шашлыков.

Одним словом - резкий негатив. Не рекомендую к посещению.
*


Ну мясо то вкусное было. Написали бы просто в меню цену повыше, но за вес готового продукта. И проблем бы не было. Видимо тут какие то маркетологические изыски smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 1 2011, 10:49 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Stan Sergeev @ Jun 1 2011, 11:33)
ответ меня глубоко поразил. Оказывается, в меню указывается вес мяса до жарки, а не после (!) blink.gif blink.gif blink.gif
*

Однако что-то новенькое smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jun 1 2011, 10:59 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Stan Sergeev @ Jun 1 2011, 11:33)
Обратился к официантке с вопросом почему так - ответ меня глубоко поразил. Оказывается, в меню указывается вес мяса до жарки, а не после (!)  blink.gif  blink.gif  blink.gif
*


Это ад! biggrin.gif Ну вот и такое ведь бывает. Вроде заведение себя хотело позиционировать как приличное, а вышло как всегда.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Sc0ut
post Jun 3 2011, 11:38 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 423
Из: Чебоксары



Цитата(Sergiogray @ Jun 1 2011, 11:47)
Ну мясо то вкусное было.
*

Пресное и непромаринованное было. Мне не понравилось, ты наверное голоден был. Туда больше не пойду - пафосно и неуютно както, еще и такая засада с весом. Они бы еще живым весом в меню указывали.

Сообщение отредактировал Sc0ut - Jun 3 2011, 11:39

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Sancho
post Jun 3 2011, 14:32 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 701



Цитата(Stan Sergeev @ Jun 1 2011, 11:33)
Оказывается, в меню указывается вес мяса до жарки, а не после (!)  blink.gif  blink.gif  blink.gif
*

Да уж, тоже поражен подобным, звоните сразу в роспотребнадзор, чтобы штрафанули основательно за такую наглость.
Profile CardPM
  0/0  
Кафе "Князь"
post Jun 10 2011, 17:54 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 25



В меню нашего кафе указывается вес блюда после приготовления. Возможно официантка не совсем верно изъяснилась с вами.
Спасибо за ваши комментарии, нам еще есть над чем поработать, заведение мы молодое и отзывы посетителей - ценная информация для нас. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения