Administrator
post Mar 11 2012, 10:38 
Отправлено #106


Эксперт

Сообщений: 897



Кафе "Князь" - Информация в Справочнике
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Кафе "Князь", восточная и европейская кухня , б-р Юности, 10а

marleo82
post May 6 2013, 19:03 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 1 210



Два совершенно разных отзыва. Думаю от смены зависит.

--------------------
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
Profile CardPM
  0/0  
kleopatr
post May 7 2013, 21:17 
Отправлено #108


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(igrok @ May 6 2013, 15:35)
Отмечала свой День рождения. Бронировали стол заранее.
Осталась очень недовольна обслуживанием. Мало того, что официантка забыла половину заказа. Напоминали неоднократно о блюдах.
Она умудрилась принести мясные блюда после чая и десерта.
Так после напоминаний о сделанном заказе, отойдя менее чем на 3 метра от нашего стола, прокомментировала: "Как же они меня достали". 
Неужели нельзя держать свои эмоции при себе.  Я прекрасно понимаю, что за день они устают, бывает много и  "запарка". Но ведь в зале кроме нас никого не было.
Осталось неприятное впечатление, так что в следующий раз я туда навряд ли пойду.
*


А какого числа именно Вы приходили?Скажите пожалйста.
Profile CardPM
  0/0  
amaliablak
post Jun 12 2013, 22:46 
Отправлено #109


Новичок

Сообщений: 2



Заходила туда хотела забронировать стол,в кафе у барной стойки стояла девушка которая предложила присесть и обсудить меню.Что бросилось сразу в глаза скатерть грязная вся в пятнах от жира и т.д.на это она ответила что грязный стол только этот,я решила пройти и посмотреть, другие тоже были грязные да еще и в затяжках! из всех столов был только один с более или менее чистый.Я спросила а можно поменять скатерти,девушка ответила что других скатертей нет((((вот так на рекламу деньги есть,а на скатерти нема...

Сообщение отредактировал amaliablak - Jun 12 2013, 22:48
Profile CardPM
  0/0  
ochki
post Jun 16 2013, 20:08 
Отправлено #110


Новичок

Сообщений: 3



Уважаемые владельцы, данного заведения "КНЯЗЬ"! Скажите может ли уважающее себя заведение иметь такие грязные ,ДЫРЯВЫЕ СКАТЕРТИ????Какое впечатление эти скатерти оставляют у посетителей???Выйдите в зал и посмотрите!ВАМ не стыдно?Неужели дорого стоит ткань и пошив скатертей?ЗАХОТЯТ ЛИ ПОСЕТИТЕЛИ ПРИЙТИ К ВАМ ЕЩЕ РАЗ ,КАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОСТАНЕТСЯ?ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Profile CardPM
  -1/0  
xttr
post Aug 19 2013, 22:54 
Отправлено #111


Новичок

Сообщений: 4



Недавно там была, отмечали свадьбу. Обстановка хорошая, уютно. Обслуживание официантов замечательное, все не нужное убиралось и во время все подавалось.Но еда ужасная, нарезки в тарелке было очень мало(мясная и рыбная) и запах не хороший уже от них шел. Салат, похожий на оливье, очень крупно нарезали кубики 1.5см и одна картошка практически. Второй салат с консервированной красной рыбой горчил. Единственно, что удалось повару это мясо по-французски. Меняйте срочно повара!!!
Profile CardPM
  0/0  
Larita
post Sep 13 2013, 09:06 
Отправлено #112


Продвинутый

Сообщений: 132



Были в кафе вчера. Вечер провели просто ужасно:((( мухи достали всех уже через 15 минут, еду готовили невообразимо долго, как будто помимо нас была еще рота голодных солдат. Самое большое разочарование пришло, когда принесли заказанные "явства".... Такой отвратительной еды я еще нигде не пробовала. Они умудрились испортить даже стандартный "Цезарь", про мясо даже вспоминать не хочется. Оно совершенно не резалось, потом не хотело пережевываться, а потом вставало в горле колом. Вобщем кроме уютной обстановки никаких приятных воспоминаний. Никому из друзей и близких не посоветую это заведение:(

--------------------
Если вы никак не можете добиться успеха, пересмотрите критерии успеха.
Profile CardPM
  0/+1  
Елена Fox
post Oct 22 2013, 20:21 
Отправлено #113


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(Кафе "Князь" @ Nov 25 2012, 16:17)
Здравствуйте!Средний чек на человека 850 руб. Алкоголь 50 на 50, например: Вы хотите чтобы на Вашем празднике было 10 бутылок алкоголя,тогда 5 бутылок Вы берете у нас и 5 приносите своих...
С Уважением,Кафе "Князь"!
*



Изменились ли условия на сегодняшний день?
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Apr 3 2014, 17:14 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 1 029



как сейчас там с качеством еды?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 3 2014, 17:19 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Ромашка @ Apr 3 2014, 18:14)
как сейчас там с качеством еды?
*

Мясо на углях готовят отлично, как всегда. На днях рождение сына там отмечал, претензий никаких ни с моей стороны ни со стороны моих гостей.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Leher
post Apr 4 2014, 18:19 
Отправлено #116


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Boomba, по твоему совету примерно год назад заказывал там мясо,....в лаваше всякое разное и много....Если честно,но не очень понравилось.
Profile CardPM
  0/+1  
sensat
post May 1 2014, 20:47 
Отправлено #117


Пользователь

Сообщений: 94



мясо приготовлено просто идеально,сегодня отдыхали на банкете!все отлично,никаких притензий
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Jul 5 2014, 23:10 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 1 029



было страшно после отзывов заказывать это кафе на банкет, но мы рискнули. Еда была вкусная! шашлыки отличные, второе очень вкусное (курное филе запеченное с картофелем, томатами и сыром). Официанты очень хорошо работали, постоянно убирали и меняли тарелки на чистые.
Единственный минус- то что кондиционер не справлялся, было душно.
Для танцев была светомузыка, предоставлялись их колонки.
В целом все было хорошо
Profile CardPM
  0/0  
Кафе "Князь"
post Nov 6 2014, 17:31 
Отправлено #119


Пользователь

Сообщений: 25



На данный момент средний чек составляет на 1 человека 700-900 рублей. Обязательные условия - у нас заказываете 200 грамм любого алкоголя на человека, 400 грамм безалкогольного на человека и остальные напитки можно принести с собой.
Скоро новогодние корпоративы. Успейте заказать столик. Свободных чисел остается все меньше и меньше. Начало корпоративов с 19 декабря. Цена на одного человека 1400 рублей. Для более подробной информации звоните по телефону 41-02-20.
И, кстати, скатерти поменяли smile3.gif

Сообщение отредактировал Кафе "Князь" - Nov 6 2014, 17:32
Profile CardPM
  0/0  
Ksusik
post Nov 22 2014, 13:59 
Отправлено #120


Пользователь

Сообщений: 30



На днях брали шашлык с доставкой на дом. Очень понравился шашлык из свинины!! Будем обращаться еще. Доставка по СЗР составила 100 руб.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Aug 12 2015, 16:15 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 17 689



Были недавно на торжестве. Еда гостям понравилась, я же более привыкала к диетической пище. Еда сытная, тяжелая, больше подходит для здоровых людей с хорошим пищеварением.
Понравилось, что мясо нормально жуется, овощи пропеченные, не сырые, как у некоторых.
Замечания касаются только оформления поглощения еды.
1. Ужасно тупые столовые ножи, даже такое мягкое мясо совсем не режут, пока не попробовала поесть, думала, что оно совсем сырое. На мой не профессиональный взгляд, ножи совсем не для мяса, хоть и с зубчиками, максиму ими торт или масло можно порезать.
2. Какие то проблемы с вытяжкой, после 3-4 часов в зале, одежда пахла костром и голова стала чумная. Постоянно включать кондиционер это не выход из ситуации, нужно пригласить специалиста по естественной вентиляции.
3. Зал заявлен на 70 мест, но его максимум - это человек 50. Рассадить не сложно 70 человек, сложно провести развлекательную программу для гостей, тесно.

В целом, мне понравилось. Красивый зал, расторопные официанты. Фотографии в таком интерьере должны интересными получиться.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения