Ответить Создать тему

МТС представляет смартфоны Nokia C5-03 и Nokia С7 , в салонах МТС

Информ
post Mar 30 2011, 09:18 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



МТС представляет смартфоны Nokia C5-03 и Nokia С7 в салонах МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о старте продаж в собственной розничной сети смартфонов МТС Nokia C5-03 и Nokia C7 в эксклюзивном цвете корпуса, с предустановленными приложениями МТС и мобильным интернетом в подарок на шесть месяцев для абонентов МТС.

«Покупатели новых кастомизированных смартфонов от ведущего мирового производителя могут сразу после приобретения пользоваться удобными и полезными приложениями, такими как мобильные платежи, навигация и многие другие. Абонентам МТС мы подготовили еще один приятный подарок – возможность при покупке телефона бесплатно пользоваться мобильным Интернетом в течение полугода», - прокомментировал вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

МТС Nokia C5-03

Смартфон МТС Nokia C5-03 доступен в бело-сером цвете только в салонах МТС. Благодаря техническим характеристикам и широкому набору функций аппарат является универсальным средством связи для решения повседневных задач.

Смартфон выполнен в форме компактного моноблока с резистивным цветным сенсорным экраном 3,2 дюйма, поддерживающим виртуальную qwerty-клавиатуру. Аппарат работает в сетях GSM/GPRS/EDGE/HSDPA, поддерживает просмотр потокового видео, обеспечивает полнофункциональный доступ к web-страницам и социальным сетям, в том числе посредством WiFi соединения.

С помощью ярлыков с изображением адресатов, размещаемых на рабочем столе телефона, обеспечивается доступ «в одно касание» к контактам адресной книги. Владелец телефона может персонализировать свой аппарат, используя брендированные темы, обои рабочего стола МТС и ярлыки меню.

В телефоне предустановлены мобильные приложения сервисов «Легкий платеж», «Red Box», «Мобильная почта», «МТС Каталог», «МТС Навигатор». Клавиши быстрого доступа к этим приложениям расположены в главном меню аппарата.

Стоимость смартфона МТС Nokia C5-03 в розничной сети МТС составляет 8750 рублей, в онлайн-магазине www.shop.mts.ru - 7890 рублей.
Присоединённое изображение

Nokia C7

Смартфон Nokia C7 имеет элегантный дизайн: полированная поверхность аппарата выполнена из нержавеющей стали и стекла. Моноблок в корпусе коричневого цвета с предустановленными обоями рабочего стола от МТС, виджетами и клавишами «горячего» доступа к популярным сервисам МТС для работы с электронной почтой, прокладывания маршрутов, осуществления платежей с мобильного телефона и другим, доступен только в салонах розничной сети МТС.

Аппарат имеет емкостный сенсорный дисплей 3,5 дюйма, позволяющий легко управлять приложениями и с удобством осуществлять web-браузинг благодаря технологии «multi touch». Встроенная фотокамера 8 Мп позволяет снимать фото отличного качества и видео высокой четкости. Аппарат позволяет просматривать Интернет-телеканалы в режиме потокового видео и оснащен мощным динамиком для прослушивания музыки.

Мощный аккумулятор обеспечивает длительную работу мобильного телефона даже при одновременном использовании нескольких приложений.

Стоимость Nokia C7 в салонах розничной сети МТС составляет 13600 рублей, в онлайн-магазине www. shop.mts.ru - 13390 рублей.
Присоединённое изображение

Смартфоны МТС Nokia C5-03 и Nokia C7 не SIM-локированы и готовы для работы в сетях любых операторов.

На телефоны распространяется гарантия производителя – 12 месяцев.

Приобретая смартфоны МТС Nokia C5-03 и Nokia C7 в салонах МТС, абоненты МТС получают бонусные баллы, которые можно обменять на бесплатные пакеты Интернет-трафика из каталога вознаграждений «МТС-Бонус». Бонусные баллы зачисляются единовременно.

Где купить

Приобрести смартфоны МТС Nokia C5-03 и Nokia C7 можно в салонах МТС по всей России и Интернет магазине www.shop.mts.ru .

Дополнительная информация

Подробную информацию о технических характеристиках телефонов, условиях их приобретения и тарифах можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 0890 или в салонах оператора связи.


© Пресс-служба «МТС Поволжье»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Mar 30 2011, 09:21 
Отправлено #2


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Эксклюзивные продажи новых моделей Nokia в магазинах МТС

В России в розничной сети МТС стартовали продажи телефонов МТС Nokia C5-03 и Nokia C7 с кастомизированными приложениями от МТС и мобильным интернетом на 6 месяцев в подарок.

Телефоны МТС Nokia C5-03 и Nokia C7 не SIM-локированы и готовы для работы в сетях любых операторов. На телефоны распространяется гарантия производителя – 12 месяцев.

Уникальность предложения Nokia в салонах МТС

Nokia C5-03 - ко-брендированный телефон, с логотипами МТС и Nokia. Эта модель доступна в бело-сером цветовом варианте корпуса только в салонах МТС. В телефоне предустановлены брендированные темы МТС и обои рабочего стола МТС, предусмотрен быстрый доступ к мобильным приложениям МТС Легкий платеж, Red Box, Мобильная почта, МТС Каталог, МТС Навигатор. Клавиши быстрого доступа к этим приложениям расположены в главном меню устройства.
Nokia C7 не является ко-брендированным телефоном, но он также представлен в салонах МТС в эксклюзивном коричневом цвете. В телефоне предустановлены обои рабочего стола от МТС, виджеты и клавиши быстрого доступа к популярным сервисам МТС, Мобильная почта, МТС Лучшее, МТС Навигатор, Red Box.


Присоединённый файл  Дополнительная_информация_о_старте_эксклюзивных_продаж_Nokia_C5_03_и_С7_в_магазинах_МТС.doc ( 145кб ) Кол-во скачиваний: 157


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения