13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Любопытство- не порок? , даже если оооочень хочется?

Мальвина2000
post Mar 29 2011, 16:30 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 118



п.с. кстати, ни разу не занималась обзвоном номеров ph34r.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Mar 29 2011, 16:47 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 22 051



обзвон, по моему, вообще самое глупое, что можно сделать в такой ситуации. :)
с другой стороны, если не узнать чьи там номера, то вся затея тоже не имеет смысла. :)
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Mar 29 2011, 16:51 
Отправлено #48


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



бредовая идея у ТС. Видимо, острая необходимость пощекотать себе нервы или тупая нехватка внимания со стороны мужа
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Mar 29 2011, 16:58 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(САМАТАКАЯ @ Mar 29 2011, 17:51)
тупая нехватка внимания со стороны мужа
*

вот это выражение совсем не поняла huh.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Mar 29 2011, 17:01 
Отправлено #50


Unscared

Сообщений: 24 339



люди конечно разные, но я бы только лишь за такую идею запросто лишилась мужа, независимо от итогов ткскзать расследования - он патологически не выносит недоверия.. я кстати тоже... а уж от про обзвон - фууууу, мерзко как... мне пару раз звонили какие-то чушки, пытались выяснить кто я... разговор получался оч короткий, а вот перебирала я в уме своих знакомых еще долго - это у кого ж такие пассии - жутко ревнивые настолько, чтобы звонить на неизвестный телефон, и настолько тупые, чтобы не придумать какую-нить легенду, дабы добиться от меня вразумительного ответа?...
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Mar 29 2011, 17:25 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Curly Gold @ Mar 29 2011, 18:01)
это у кого ж такие пассии - жутко ревнивые настолько, чтобы звонить на неизвестный телефон, и настолько тупые, чтобы не придумать какую-нить легенду, дабы добиться от меня вразумительного ответа?...
*

вот с этим пожалуй невозможно не согласиться wink.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Mar 29 2011, 17:53 
Отправлено #52


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(4Zaika4 @ Mar 29 2011, 14:08)
...потому как бывают иной раз кое какие подозрения ph34r.gif
*

может лучше жить в счастливом неведении? не заморачивайтесь и не портите себе настроение, т.к. в списке по-любому найдется номер незнакомой женщины (например, коллеги по работе). лучше найдите себе какое-нибудь хобби и переключите свое внимание на него

Сообщение отредактировал blabla - Mar 29 2011, 17:54
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Mar 29 2011, 18:04 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Меньше знаешь, крепче спишь и дольше проживешь с мужем laugh.gif
Цитата(blabla @ Mar 29 2011, 18:53)
может лучше жить в счастливом неведении? не заморачивайтесь и не портите себе настроение. лучше найдите себе какое-нибудь хобби и переключите свое внимание на него
*

Какой хороший совет, плюсую.
Profile CardPM
  0/0  
werra
post Mar 29 2011, 20:33 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Pasha_K @ Mar 29 2011, 17:39)
Самое обидное будет, если результатов мы так и не узнаем...
*

о том что подозрения оправдались - точно не узнаем...
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post Mar 29 2011, 23:49 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



Интересно ТС понравилось бы, если б ее муж так ее телефон переиодичски "раз в полгода" проверял, да и распечатки брал? Как говрится делай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой wink.gif
Даже если и нечего бы было ей потом предъявить? Я б точно не выдержала бы так. Согласна, что нечего искать приключения на свою голову, и вообще-женское любопытсво-зло, ни к чему хорошему точно привести не может. dry.gif

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Mar 30 2011, 07:51 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 850



ТС, ау как там дела?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Mar 30 2011, 09:33 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Ей некогда... Или обзванивает, или от шока отходит... А не исключено, что и уже и чемоданы упаковывает.... Фу.. как низко...

Сообщение отредактировал Маруся Климова - Mar 30 2011, 09:33

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Mar 30 2011, 10:51 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Маруся Климова @ Mar 30 2011, 10:33)
Ей некогда... Или обзванивает, или от шока отходит... А не исключено, что и уже и чемоданы упаковывает.... Фу.. как низко...
*

Думается, что просто признать, что была не права, не хватает смелости. А если бы хоть что-то нашла, то по-любому началось: я же говорила, все мужики сво... и т.п. и т.д.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
4Zaika4
post Mar 30 2011, 13:27 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 129
Из: бранная



Цитата(Худыш @ Mar 30 2011, 11:51)
Думается, что просто признать, что была не права, не хватает смелости. А если бы хоть что-то нашла, то по-любому началось: я же говорила, все мужики сво... и т.п. и т.д.
*


Цитата(Маруся Климова @ Mar 30 2011, 10:33)
Ей некогда... Или обзванивает, или от шока отходит... А не исключено, что и уже и чемоданы упаковывает.... Фу.. как низко...

Ой, ну такие все "ДОБРЫЕ" biggrin.gif ...и смелости у меня хватает, сама же вчера пообещала))))а на"фуууу, как низко", могу ответить,что, ну ни капельки))))...желаю Вам никогда не попадать в такую ситуацию))))

Ближе к теме))...сходила вчера. взяла распечатку, внимательно изучила....ну, что я могу сказать???!!!!!... все мужики СВОЛОЧИ!!!!!!)))...че то как то меня это правда нисколько не удивило...все как бы неплохо, телефоны друзей, но(!)...есть один номерочек, на который и с которого очень часты звонки (не считая СМС), причем это всегда в то время, когда он работает (а бывает и допоздна, по долгу службы)

По поводу обзвона, не совсем правильно выразилась. Конечно не буду звонить с претензиями, просто изначально нужно же узнать, может это вообще не девушка biggrin.gif чтоб мозг себе не парить...ну, уж а если ОНА.....то в принципе, найти по номеру телефона (даже сот) человека в нашем городе не составляет труда.........а дальше будет видно...
пока вот так вот ph34r.gif

--------------------
Не стоит слёзы лить напрасно.пошло всё нахрен!Жизнь прекрасна!)))


Да Я- АНГЕЛ!!!! Честное слово!!! Просто на метле быстрее!
Profile CardPM
  0/0  
4Zaika4
post Mar 30 2011, 13:32 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 129
Из: бранная



Кстати ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мальвина2000 за поддержку и понимание)))))

на самом деле, каждый сходит с ума по своему laugh.gif

и пока мне совершенно не огорчительно))) реально, только адреналин в кровь.....

--------------------
Не стоит слёзы лить напрасно.пошло всё нахрен!Жизнь прекрасна!)))


Да Я- АНГЕЛ!!!! Честное слово!!! Просто на метле быстрее!
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: