13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Любопытство- не порок? , даже если оооочень хочется?

kity
post Apr 24 2011, 19:45 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 2 125



Цитата(Сhimaera @ Apr 24 2011, 19:12)
Зачем себя так унижать? Зачем рыться в сотовом своего мужчины, в почте, аське, контакте? ЗАЧЕМ? Зачем следить за ним, бегать и вылавливать из кабаков? Дамы, зачем вы себя так унижаете? Неужели вам заняться нечем больше? Неужели нет никаких увлечений для себя? Неужели хочется себя саму вот так вот лицом в грязь тыкать?
*

+1000 , как говорит мой супруг: "все это от излишка свободного времени". Когда человеку заняться нечем, зачастую когда жизнь слишком благополучная, скушно становится...вот и начинают себя накручивать и придумывать, вынюхивать. Зачем?!-самой интересно, тоже считаю, что такие действия унизительны в первую очередь для себя dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лигера
post Apr 24 2011, 22:06 
Отправлено #167


Эксперт

Сообщений: 738



Цитата(4Zaika4 @ Apr 23 2011, 01:46)
Поздно доктор, я уж умер biggrin.gif
*

Почему все считают развод панацеей от своих бед? Попробуйте просто пожить друг от друга отдельно месяца 3-6, а уж потом принимайте решение. Не надо сразу этих заявлений успеете, живите спокойно отдельно, пробуйте начать новую жизнь, ведь на вас нет ярлыка что вы замужем и в паспорт к вам не заглядывают, пусть время само решит и если ничего уже точно нет, то через полгода спокойно подаете на развод, а если чувства все же остались…ведь даже самое засохшее дерево может дать новые свежие ростки и возобновиться…
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Apr 24 2011, 23:29 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Сhimaera @ Apr 24 2011, 19:12)
Зачем себя так унижать? Зачем рыться в сотовом своего мужчины, в почте, аське, контакте? ЗАЧЕМ? Зачем следить за ним, бегать и вылавливать из кабаков? Дамы, зачем вы себя так унижаете? Неужели вам заняться нечем больше? Неужели нет никаких увлечений для себя? Неужели хочется себя саму вот так вот лицом в грязь тыкать?
*

Цитата(kity @ Apr 24 2011, 20:45)
+1000 , как говорит мой супруг: "все это от излишка свободного времени". Когда человеку заняться нечем, зачастую когда жизнь слишком благополучная, скушно становится...вот и начинают себя накручивать и придумывать, вынюхивать. Зачем?!-самой интересно, тоже считаю, что такие действия унизительны в первую очередь для себя dry.gif
*

описали обычный здоровый интерес (причем очень понятный), как маниакальную шизофрению...
Почему не задается вопрос, а как мужчина допустил такое (раз уж она ему так дорога), что у женщины возникли подозрения? Подозрение явно не возникло от того, что однажды, проснувшись утром, мозг ТС переклинило!
Могу сказать про себя: неревную и не буду интересоваться где/зачем/когда и с кем только если у меня нет чувств к человеку!Если партнер/супргуг вызывает во мне страсть, интересен мне, то естественно возникает нормальный вопрос (скажем поздно вернулся с работы): чем был занят, где был...? (со спокойной интонацией). Ну и тут может последовать наитупейший ответ. И что Вы предлагаете закрыть глаза? Ну хорошо, закрыли раз. А в голове то и в сердце неспокойно. Женщине хочется быть единственной, желанной, ну и иногда нужно этому подтверждение либо опровержение.


--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Apr 25 2011, 06:24 
Отправлено #169


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 25 2011, 00:29)
описали обычный здоровый интерес (причем очень понятный), как маниакальную шизофрению...
Почему не задается вопрос, а как мужчина допустил такое (раз уж она ему так дорога), что у женщины возникли подозрения? Подозрение явно не возникло от того, что однажды, проснувшись утром, мозг ТС переклинило!
Могу сказать про себя: неревную и не буду интересоваться где/зачем/когда и с кем только если у меня нет чувств к человеку!Если партнер/супргуг вызывает во мне страсть, интересен мне, то естественно возникает нормальный вопрос (скажем поздно вернулся с работы): чем был занят, где был...? (со спокойной интонацией). Ну и тут может последовать наитупейший ответ. И что Вы предлагаете закрыть глаза? Ну хорошо, закрыли раз. А в голове то и в сердце неспокойно. Женщине хочется быть единственной, желанной, ну и иногда нужно этому подтверждение либо опровержение.
*

Какой интерес? Порыться в телефоне мужа и взять распечатку - здоровый интерес? blink.gif Увы, нездоровый. Подтверждения любви нужны? Сие есть признаки неуверенности в себе.

Российским женщинам вообще свойственно надевать на мужчин поводки с ошейниками. Сопровождающиеся допросами, тиранией и прочим. (Кстати, к мужчинам это тоже относится). Все хотят любыми способами мужчину к себе привязать и покрепче. Меньше спрашиваете - больше сам раскажет. Меньше показываете, что вас там так сильно волнует, у него импульс в голове будет прежде всего, "а с какого это перепугу за меня не трясутся?".

Что могу сказать про ситауцию - сама хотела, сама нарвалась. Вместо того, чтобы сначала попытаться нормально по-человечески откровенно поговорить, (нормально значит без ора, мата и упреков, а попытаться выслушать), нужно сразу заниматься шпионской деятельностью мирового маштаба.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
kity
post Apr 25 2011, 07:36 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 2 125



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 25 2011, 00:29)
описали обычный здоровый интерес (причем очень понятный), как маниакальную шизофрению...
Почему не задается вопрос, а как мужчина допустил такое (раз уж она ему так дорога), что у женщины возникли подозрения? Подозрение явно не возникло от того, что однажды, проснувшись утром, мозг ТС переклинило!
Могу сказать про себя: неревную и не буду интересоваться где/зачем/когда и с кем только если у меня нет чувств к человеку!Если партнер/супргуг вызывает во мне страсть, интересен мне, то естественно возникает нормальный вопрос (скажем поздно вернулся с работы): чем был занят, где был...? (со спокойной интонацией). Ну и тут может последовать наитупейший ответ. И что Вы предлагаете закрыть глаза? Ну хорошо, закрыли раз. А в голове то и в сердце неспокойно. Женщине хочется быть единственной, желанной, ну и иногда нужно этому подтверждение либо опровержение.
*

копания в телефоне нельзя назвать здоровым интересом, это действительно напоминает маниакальную шизофрению. А когда человек интересует, то и интересуюешься у него самого, а не за спиной. Хочу сказать лишь, что все недопонимания можно решить путем диалога, если Вы, конечно, доверятете друг другу, но судя по всему о доверии речи нет dry.gif Для того, чтобы избавиться от чувства ревности нужно повышать собственную самооценку ИМХО wink.gif

Сообщение отредактировал kity - Apr 25 2011, 07:37
Profile CardPM
  0/0  
4Zaika4
post Apr 25 2011, 15:47 
Отправлено #171


Продвинутый

Сообщений: 129
Из: бранная



Цитата(kity @ Apr 25 2011, 08:36)
копания в телефоне нельзя назвать здоровым интересом, это действительно напоминает маниакальную шизофрению. А когда человек интересует, то и интересуюешься у него самого, а не за спиной. Хочу сказать лишь, что все недопонимания можно решить путем диалога, если Вы, конечно, доверятете друг другу, но судя по всему о доверии речи нет dry.gif  Для того, чтобы избавиться от чувства ревности нужно повышать собственную самооценку ИМХО wink.gif
*



Ну, кто бы говорил biggrin.gif
дама с симпатичной подписью "То, что человеку что-то не нравится совсем не говорит о том, что он так не делает!)"

как правило резко осуждать начинают те, кто уже это на себе испробовал)))))

а вообще, пусть будет маниакальная шизофрения biggrin.gif ....мне и с ней неплохо живется biggrin.gif

--------------------
Не стоит слёзы лить напрасно.пошло всё нахрен!Жизнь прекрасна!)))


Да Я- АНГЕЛ!!!! Честное слово!!! Просто на метле быстрее!
Profile CardPM
  0/0  
kity
post Apr 25 2011, 18:06 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 2 125



Цитата(4Zaika4 @ Apr 25 2011, 16:47)
Ну, кто бы говорил biggrin.gif
дама с симпатичной подписью "То, что человеку что-то не нравится совсем не говорит о том, что он так не делает!)"

как правило резко осуждать начинают те, кто уже это на себе испробовал)))))

а вообще, пусть будет маниакальная шизофрения biggrin.gif ....мне и с ней неплохо живется biggrin.gif
*

моя подпись меня никак не определяет, она для тех, кто ее читает wink.gif Лично про себя могу сказать, мне это не нравится и я этого никогда не делала и не собираюсь cool.gif
на себе не испытывала, но наблюдала такие истории со стороны, ничем хорошим не заканчиваются, в лучшем случае пожизненным недоверием smile.gif

Сообщение отредактировал kity - Apr 25 2011, 18:23
Profile CardPM
  0/0  
Надюхин
post Apr 25 2011, 19:11 
Отправлено #173


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: ачем люди тут фигню всякую пишут



Цитата(kity @ Apr 25 2011, 08:36)
копания в телефоне нельзя назвать здоровым интересом, это действительно напоминает маниакальную шизофрению. А когда человек интересует, то и интересуюешься у него самого, а не за спиной. Хочу сказать лишь, что все недопонимания можно решить путем диалога, если Вы, конечно, доверятете друг другу, но судя по всему о доверии речи нет dry.gif  Для того, чтобы избавиться от чувства ревности нужно повышать собственную самооценку ИМХО wink.gif
*

Ну допустим, самооценка у Вас зашкаливает и даже смею предположить может быть в норме, а вот любимый мужчина называет в смс-ке любимой другую и скучает по ней, а отвечая на некоторые звонки, выходит в другую комнату, хотя со своей мамой, друзьями разговаривает при Вас. А Вы при этом сидите/лежите/ходите/пьете пиво и повышаете самооценку, так чтоли?

--------------------
НЧК, тел.89093055707
Profile CardPM
  0/0  
kity
post Apr 26 2011, 07:27 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 2 125



Цитата(Надюхин @ Apr 25 2011, 20:11)
А Вы при этом сидите/лежите/ходите/пьете пиво и повышаете самооценку, так чтоли?
*

аха, так и делаю laugh.gif и самооценка теперь зашкаливает laugh.gif laugh.gif
по теме, девушка искала повод развестись с мужем и при этом выглядеть жертвой, все получилось-молодец! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Apr 26 2011, 07:33 
Отправлено #175


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Сhimaera @ Apr 24 2011, 21:12)
Неужели хочется себя саму вот так вот лицом в грязь тыкать?
*

какая уж тут грязь, - бегает себе с метлой и ворон шугает, дабы на дермовщину не садились, все-таки свое... tongue.gif rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Надюхин
post Apr 26 2011, 08:02 
Отправлено #176


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: ачем люди тут фигню всякую пишут



Цитата(kity @ Apr 26 2011, 08:27)
аха, так и делаю laugh.gif и самооценка теперь зашкаливает laugh.gif  laugh.gif
по теме, девушка искала повод развестись с мужем и при этом выглядеть жертвой, все получилось-молодец!  wink.gif
*

Не зарекайтесь.
Подруга тоже верила до определенного момента своему мужу, а потом, как-то раз проверив телефончик и обнаружив вхожящее "я тут голову собралась помыть... скучаю... - и прямо-таки аховая фраза (самой жутко стало) - поглядь за меня своего "друга"", а также исходящее мужнино дословно: "шуточки у тебя smile.gif ложись спать smile.gif спокойной ночи:-* ", на которое та ответила:что-то типа "жутко скучаю. спокойной ночи. ложись пораньше. тебе надо набраться сил и отдохнуть", очень огорчилась.
Сама она не любитель форумов, а вот мне стало интересно мнение местных обитателей.

Может тему создать отдельную- не знаю.

Вопрос вот в чем: она просит у него распечатку, потому как тот имеет наглость утверждать, что это незнакомый номер и та девушка ему впервые написала, что по мнению нашего коллектива девичьего называется не иначе как "лапша+дуру он из тебя делает", а он не шевелится - типа все у него чисто - ну смешно же, по-моему. Каково ваше мнение?

И неужели ради такого не стоило удовлетворить свое любопытство?

Сообщение отредактировал Надюхин - Apr 26 2011, 08:12

--------------------
НЧК, тел.89093055707
Profile CardPM
  0/0  
kity
post Apr 26 2011, 08:17 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 2 125



Цитата(Надюхин @ Apr 26 2011, 09:02)
Не зарекайтесь.
Подруга тоже верила до определенного момента своему мужу, а потом, как-то раз проверив телефончик и обнаружив вхожящее "я тут голову собралась помыть... скучаю... - и прямо-таки аховая фраза (самой жутко стало) - поглядь за меня своего "друга"", а также исходящее мужнино дословно: "шуточки у тебя smile.gif  ложись спать smile.gif  спокойной ночи:-* ", на которое та ответила:что-то типа "жутко скучаю. спокойной ночи. ложись пораньше. тебе надо набраться сил и отдохнуть", очень огорчилась.
Сама она не любитель форумов, а вот мне стало интересно мнение местных обитателей.

Может тему создать отдельную- не знаю.

Вопрос вот в чем: она просит у него распечатку, потому как тот имеет наглость утверждать, что это незнакомый номер и та девушка ему впервые написала, что по мнению нашего коллектива девичьего называется не иначе как "лапша+дуру он из тебя делает", а он не шевелится - типа все у него чисто - ну смешно же, по-моему. Каково ваше мнение?

И  неужели ради такого не стоило удовлетворить свое любопытство?
*

а че тему создавать, вроде в этой, аналогичная ситуевина уже обмусолилась.
Посоветуйте подруге подать на развод, зачем распечатку брать, все ж ясно, как божий день wink.gif
И ради этого стоило удовлетворять свое любопытство?!
про "друга" жесть, конечно biggrin.gif

Сообщение отредактировал kity - Apr 26 2011, 08:23
Profile CardPM
  0/0  
4Zaika4
post Apr 26 2011, 08:25 
Отправлено #178


Продвинутый

Сообщений: 129
Из: бранная



Цитата(kity @ Apr 26 2011, 08:27)
аха, так и делаю laugh.gif и самооценка теперь зашкаливает laugh.gif  laugh.gif
по теме, девушка искала повод развестись с мужем и при этом выглядеть жертвой, все получилось-молодец!  wink.gif
*


по теме, где то в моих высказываниях было похоже. что я жертву из себя строю?????????!!!!!!
по моему, там было откровенно"за что боролась, на то и напоролась"

и не сколько не жалею......

да и с самооценкой моей все абсолютно в порядке tongue.gif
люблю себя любимую biggrin.gif

--------------------
Не стоит слёзы лить напрасно.пошло всё нахрен!Жизнь прекрасна!)))


Да Я- АНГЕЛ!!!! Честное слово!!! Просто на метле быстрее!
Profile CardPM
  0/0  
Дрон
post Apr 26 2011, 08:39 
Отправлено #179


Продвинутый

Сообщений: 132



с телефоном все понятно, а как быть с настойчивыми требованиями предоставить пароли от почты и от контакта? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Apr 26 2011, 09:02 
Отправлено #180


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Надюхин @ Apr 25 2011, 20:11)
Ну допустим, самооценка у Вас зашкаливает и даже смею предположить может быть в норме, а вот любимый мужчина называет в смс-ке любимой другую и скучает по ней, а отвечая на некоторые звонки, выходит в другую комнату, хотя со своей мамой, друзьями разговаривает при Вас. А Вы при этом сидите/лежите/ходите/пьете пиво и повышаете самооценку, так чтоли?
*

Знаете, у меня как-то есть куча интересов, увлечений и прочего, нежели прислушиваться к тому, с кем у меня мужчина там разговаривает, кому пишет и прочее. Да, я буду сидеть и пить пиво smile.gif Или обрабатывать фотки, или пойду фоткать, или играть на фооно буду, или ещё найду три тысячи дел, что меня интересуют. Да и как это можо узнать, кому и чего он там пишет? Не стану я никогда шариться по телефонам и прочему. Мне нервы свои дороже.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: