6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Школа №24 г.Чебоксары. Обсуждение

Sitora
post Apr 14 2014, 20:33 
Отправлено #46


умелый постоялец

Сообщений: 465
Из: Фиджи



и вообще, если кому-то есть что написать, то будьте добры высказывайтесь уже под своими собственными никами... а то как-то даже неприличненько получается, одни квесты вокруг...

--------------------
- Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться!..
Умение слушать — большой плюс,
но умение делать вид, что слушаешь — это уже талант.
Profile CardPM
  0/+1  
katerina95
post May 29 2014, 22:27 
Отправлено #47


Новичок

Сообщений: 8



Училась в этой школе до 8 класса. Потом перевелась в Лицей№2 (бывш.ПШГ). Ни сколько не пожалела, что ушла из 24 школы. Учителя отвратительные, особенно в старшей школе. Была у нас классная руководительница, не нравилась я ей. Так она весь класс против меня настроила. Знаний там не дают, ученики - страх Божий. Одно быдло там учится, к сожалению.
Родители, не отдавайте туда детей, если не хотите, чтоб ваше чадо стало затюканным и неуверенным в себе.
Profile CardPM
  -1/+1  
Guest_незнакомка_*
post Jun 9 2014, 17:28 
Отправлено #48


Unregistered





Ух ты! Какая ты все-таки вредная,Катя!Не делай людям добра,не будет и зла!-говорят в таких случаях!
  0/0  
Guest_Кристина_*
post Jul 30 2014, 14:59 
Отправлено #49


Unregistered





Эта моя родная школа! Дорогие учителя, я вас всех люблю! Успехов вам в работе!
  0/+1  
tetriz
post Oct 14 2014, 17:59 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 710



ни одного положительного отзыва, не считая квестов и пользователей с несколькими сообщениями. жаль


Сообщение отредактировал tetriz - Oct 14 2014, 18:00
Profile CardPM
  0/+1  
Удача
post Feb 10 2015, 22:31 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 303



Училась в этой школе сама, закончила в 2002 году. Афигеть как время летит facepalm_ani.gif Школа нравилась, училась с первого по 11 класс, правда на тот момент директор был другой Петрейкин Д.В. полнейший алкоголик, но несмотря на это пед состав был очень сильный. Жаль что многие учителя уже уволились, но осталось много хороших учителей. Например Шишкина Лидия Остаповна насколько я знаю все еще работает, была моей первой учительницей и самой лучшей smile3.gif . В этом году собираюсь отправить туда сына в первый класс. Долго думала туда или в кадетскую, но все же решила отправить в 24. Поспрашивала знакомых, говорят что начальное образование там сейчас сильное. И учителя вроде хорошие. Есть еще кто то кто в 24 идет?
Profile CardPM
  0/0  
-Balu-
post Jan 23 2016, 18:52 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 165



Кто идет в этом году в первый класс, как вам школа, что интересного сказали на собрании?

Сообщение отредактировал -Balu- - Jan 23 2016, 18:56
Profile CardPM
  0/0  
TOLGA
post Jan 25 2016, 13:19 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 458
Из: Чебоксары



Цитата(Удача @ Feb 10 2015, 22:31)
Училась в этой школе сама, закончила в 2002 году. Афигеть как время летит facepalm_ani.gif Школа нравилась, училась с первого по 11 класс, правда на тот момент директор был другой Петрейкин Д.В. полнейший алкоголик, но несмотря на это пед состав был очень сильный. Жаль что многие учителя уже уволились, но осталось много хороших учителей. Например Шишкина Лидия Остаповна насколько я знаю все еще работает, была моей первой учительницей и самой лучшей smile3.gif . В этом году собираюсь отправить туда сына в первый класс. Долго думала туда или в кадетскую, но все же решила отправить в 24. Поспрашивала знакомых, говорят что начальное образование там сейчас сильное. И учителя вроде хорошие. Есть еще кто то кто в 24 идет?
*


Старшую в 2009 г. отправила то же в 24 школу, хотя жили на Дзержинского, попали к Шишкиной Лидии Остаповне, сильный педагог- математика, русский, дисциплина - всё на высшем уровне.

--------------------
звонить с 8-30 до 22-00 Александр 89053447386
Profile CardPM
  0/0  
sez
post Jun 28 2016, 10:04 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 41



Здравствуйте, подскажите пожалуйста учителей 3 классов на 2016-2017 гг. Хочется перевести ребёнка в эту школу.
Profile CardPM
  0/0  
Екатерина В.
post Aug 29 2017, 20:08 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксар



Доброго вечера! Есть кто с будущего 1 класса? Подскажите,форма для девочек с сиреневой клеткой,правильно? :)
Profile CardPM
  0/0  
ingrit
post Sep 2 2018, 16:55 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 542



Подскажите, по какой программе учатся в начальных классах?
Profile CardPM
  0/0  
Immigrant
post Nov 27 2021, 01:12 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 761
Из: Чебоксары



В этой школе когда-то учились мои друзья. В 2000 году там много шпаны училось, но и интеллигенция была. Многие учителя советской закалки ушли на пенсию.Тогда в том районе жили дети, которые сейчас выросли и многие уехали в другие новые микрорайоны, а кто-то и вообще в другие города. А на их место приехали жители из деревень. Квартиры также постарели и подешевели. (К сталинкам это не относится). Если в 80-е жить в хрущёвке около школы считалось нормальным, то теперь многие выбирают иные варианты. Правда стоит отметить, что там есть и несколько сталинских домов - Энгельса 15, Энгельса 36, Энгельса 51, Энгельса53, Энгельса17. Во этих домах жили инженеры и учителя, врачи. А сейчас многие из них, дедушки и бабушки, уже поумирали. А их дети сами стали родителями.
Так легендарный Стройтрест 2й на Энгельса давно уже не существует, тот самый, который строил здание гостиницы "Чувашия", и здание суда, и сами сталинки с широкими окнами. Кстати, раньше 24 школа сначала находилась в здании Учколлектора. И самой топовой (в своей истории) школа была именно в СССР, в здании учколлектора. Потом к 2000году стало хуже. Как сейчас не могу сказать.

Сообщение отредактировал Immigrant - Nov 27 2021, 01:14
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post May 3 2023, 10:08 
Отправлено #58


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



В чебоксарской школе № 24 появятся двухметровые заборы вместо метровых

Электронный аукцион по начальной цене 3,15 млн рублей для замены ограждения в чебоксарской СОШ № 24 (ул. Ленина, 55А) объявлен на госзакупках.

Август 2022 года
Август 2022 года

Подрядчик должен будет демонтировать существующий забор высотой 1 м и установить забор высотой 2 м из металлических решетчатых панелей.

Входы и выходы будут контролировать двое откатных ворот, шесть калиток, пять многоабонентных домофона и два видеодомофона.

Итоги аукциона подведут 18 мая, все работы нужно будет выполнить в течение 45 дней с момента проведения аукциона.

Напомним, летом прошлого года в школе завершился капремонт.

Profile CardPM
  -45/+4  
alex76i
post May 3 2023, 10:16 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 739



А зачем?
Страна заборов...
Profile CardPM
  -2/+36  
Хотта6ыч
post May 3 2023, 10:18 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 715
Из: Чебоксары



Цитата(alex76i @ May 3 2023, 10:16)
А зачем?
*

Чтобы дети точно не смогли убежать в случае ЧП? наверное
Profile CardPM
  -1/+34  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения