6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Школа №24 г.Чебоксары. Обсуждение

Sitora
post Mar 25 2014, 14:40 
Отправлено #31


умелый постоялец

Сообщений: 465
Из: Фиджи



Цитата(ASMEL @ Mar 25 2014, 15:18)
А кто такая Луиза? Учитель, завуч?
Очень подкована для родителя. И сразу видно питается при школе. biggrin.gif  biggrin.gif
*

дирехтор

--------------------
- Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться!..
Умение слушать — большой плюс,
но умение делать вид, что слушаешь — это уже талант.
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Mar 25 2014, 14:46 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(Sitora @ Mar 25 2014, 14:40)
дирехтор
*

И есть же время писать? lol.gif Школой и ее проблемами, уважаемые, надо заниматься, родители вон жалуются, а то все хорошо, да хорошо...Работать над ошибками нужно. biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Sitora
post Mar 25 2014, 14:59 
Отправлено #33


умелый постоялец

Сообщений: 465
Из: Фиджи



Цитата(ASMEL @ Mar 25 2014, 15:46)
И есть же время писать? lol.gif  Школой и ее проблемами, уважаемые, надо заниматься, родители вон жалуются, а то все хорошо, да хорошо...Работать над ошибками нужно. biggrin.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а-а-а...вы подумали, что я работник школы? я родитель...

--------------------
- Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться!..
Умение слушать — большой плюс,
но умение делать вид, что слушаешь — это уже талант.
Profile CardPM
  0/0  
Sitora
post Mar 25 2014, 15:00 
Отправлено #34


умелый постоялец

Сообщений: 465
Из: Фиджи



а то бы, наверное, тоже нахваливала "всяк кулик свое болото хвалит"

--------------------
- Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться!..
Умение слушать — большой плюс,
но умение делать вид, что слушаешь — это уже талант.
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Mar 25 2014, 16:44 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(Sitora @ Mar 25 2014, 14:59)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif а-а-а...вы подумали, что я работник школы? я родитель...
*

Так понятно, что родитель..поэтому и пишу родители жалуются. А все, кто не родители, вперед устранять недостатки, а не по форумам писать biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
работник школы
post Mar 26 2014, 14:35 
Отправлено #36


Unregistered





Всем родителям советую чаще общаться с детьми!
Сидеть в интернете, трендеть и сплетни собирать -все мастера! Нам с вашими детьми не вместе жить,мы как-нибудь потерпим.
Учили и будем учить всех,независимо от их уровня развития,постараемся делать все от нас зависящее,чтобы ваши детки стали людьми порядочными.Дети не виноваты!
Учебные успехи детей зависят от вашего отношения к школе! Помните об этом,дорогие родители! Всем доброго здоровья!
  -1/0  
работник школы
post Mar 26 2014, 14:44 
Отправлено #37


Unregistered





Цитата(Sitora @ Mar 25 2014, 16:00)
а то бы, наверное, тоже нахваливала "всяк кулик свое болото хвалит"
*

Если Вы действительно наш родитель,почему не переводите своего ребенка в другую школу?Так сильно мучаетесь?!!!!!! biggrin.gif Или никуда Вас не принимают больше? facepalm_ani.gif
  0/0  
Guest_Лиза_*
post Mar 26 2014, 15:48 
Отправлено #38


Unregistered





Сегодня пришла рассылка новостей, вижу кто-то сомневается во мне.Что я слишком компетентна для родителя!
Милые форумчане,не забывайте о том,что некоторые родители,в отличии от тех,кто копается в чужом белье,занимаются самообразованием,читают нормативные документы.И видят в людях положительное прежде всего.Я вижу,делать Вам нечего!Только и пишете гадости про других.
О том,что школа №24 отличная, говорят все родители нашего класса.У нас прекрасный классный руководитель,замечательные учителя!Нам крупно повезло!Дорогие педагоги школы №24,если вы бываете на этом сайте, не обращайте внимание на выпады злых людей! Поверьте их не так много.Они не довольны всем,притом всегда! В таких случаях врачи говорят,что это патология.Кто -то маньяком становится,кто-то жалобщиком..... biggrin.gif
  -3/0  
ASMEL
post Mar 29 2014, 17:11 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(работник школы @ Mar 26 2014, 14:44)
Если Вы действительно наш родитель,почему не переводите своего ребенка в другую школу?Так сильно мучаетесь?!!!!!! biggrin.gif Или никуда Вас не принимают  больше? facepalm_ani.gif
*

Если вы "работник школы", вам по рангу не позволено извергать (яки змей горыныч biggrin.gif ) такую агрессию. Чему вы там можете научить, ни терпения, ни воспитания.

Сообщение отредактировал ASMEL - Mar 29 2014, 17:30
Profile CardPM
  -2/+4  
работник школы
post Mar 31 2014, 16:23 
Отправлено #40


Unregistered





Цитата(ASMEL @ Mar 29 2014, 18:11)
Если вы "работник школы", вам по рангу не позволено извергать  (яки змей горыныч  biggrin.gif ) такую агрессию. Чему вы там можете научить, ни терпения, ни воспитания.
*

А кто проявляет агрессию? Упаси бог.....Просто культурно интересуюсь, теперь ведь выбор образовательного учреждения за родителями остается.Пожалуйста,выбирайте.Имеете полное право на это. А о том терпелив я или воспитан,будет судить мой работодатель.
Я выражаю собственное мнение,на которое имею право в соответствии с КОнституцией Российской Федерации.
  0/0  
ASMEL
post Apr 2 2014, 22:29 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(работник школы @ Mar 31 2014, 16:23)
А кто проявляет агрессию? Упаси бог.....Просто культурно интересуюсь, теперь ведь выбор образовательного учреждения за родителями остается.Пожалуйста,выбирайте.Имеете полное право на это. А о том терпелив я или  воспитан,будет судить мой работодатель.
Я выражаю собственное мнение,на которое  имею право в соответствии с КОнституцией Российской Федерации.
*

Во-первых, выбрать школу по закону сейчас нельзя, так как имеет место быть закон о прописке. То, что кто-то это обходит, речь не об этом. Итак, школу выбрать нельзя-это аксиома. Во-вторых, судить о вашей агрессии будет не только работодатель ( его вы оближете розовым пушистым языком, коль держитесь за рабочее место). Судить о вашем поведении будут также ученики и их родители. Так, что высказываясь лично, не забывайте об этом, иначе у вас созреют проблемы. А в инете, понятно дело,и нахамить и отшить, по лицу то никто не даст и жалобу в прокуратуру не напишет. dry.gif
Ну а в третьих, не вы один, имеете право , согласно Конституции, высказывать свое мнение. Все имеют свое мнение и его высказывают. И им глубоко по барабану ваше несогласие и предложение пойти учиться в другую школу.

Сообщение отредактировал ASMEL - Apr 2 2014, 22:33
Profile CardPM
  -2/+1  
Sitora
post Apr 13 2014, 15:33 
Отправлено #42


умелый постоялец

Сообщений: 465
Из: Фиджи



Цитата(ASMEL @ Apr 2 2014, 23:29)
Во-первых, выбрать школу по закону сейчас нельзя, так как имеет место быть закон о прописке. То, что кто-то это обходит, речь не об этом. Итак, школу выбрать нельзя-это аксиома. Во-вторых, судить о вашей агрессии будет не только работодатель ( его вы оближете розовым пушистым языком, коль держитесь за рабочее место). Судить о вашем поведении будут также ученики и их родители. Так, что высказываясь лично, не забывайте об этом, иначе у вас созреют проблемы. А в инете, понятно дело,и нахамить и отшить, по лицу то никто не даст и жалобу в прокуратуру не напишет. dry.gif
Ну а в третьих, не вы один, имеете право , согласно Конституции, высказывать свое мнение. Все имеют свое мнение и его высказывают. И им глубоко по барабану ваше несогласие и предложение пойти учиться в другую школу.
*

все верно...: и про выбор школы sad.gif хоть и ходили в подготовительную группу в другое заведение - нас туда не приняли, сказали: "своих полно, идите по прописке!!!"

--------------------
- Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться!..
Умение слушать — большой плюс,
но умение делать вид, что слушаешь — это уже талант.
Profile CardPM
  0/0  
Sitora
post Apr 13 2014, 15:46 
Отправлено #43


умелый постоялец

Сообщений: 465
Из: Фиджи



Цитата(работник школы @ Mar 26 2014, 15:44)
Если Вы действительно наш родитель,почему не переводите своего ребенка в другую школу?Так сильно мучаетесь?!!!!!! biggrin.gif Или никуда Вас не принимают  больше? facepalm_ani.gif
*

а куда идти-то? или вы считаете (уверены), что в других школах преподавание лучше? 4-ый лицей с новой директриссой вообще капец...бегут оттуда учащиеся толпами...10-ая не берет...для 5 гимназии нам еще рановато...35-ая - до нее пешком не добраться sad.gif
а свои комментарии, я оставила для того, чтобы родители были более осведомлены по поводу данной школы...
да чего уж тут обсуждать-то: к первому сентября даже столовая была не готова к приему учащихся...спрашивается - чего делали летом? чего ждали?

--------------------
- Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться!..
Умение слушать — большой плюс,
но умение делать вид, что слушаешь — это уже талант.
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_Фея_*
post Apr 14 2014, 11:20 
Отправлено #44


Unregistered





Цитата(Sitora @ Apr 13 2014, 16:46)
а куда идти-то? или вы считаете (уверены), что в других школах преподавание лучше? 4-ый лицей с новой директриссой вообще капец...бегут оттуда учащиеся толпами...10-ая не берет...для 5 гимназии нам еще рановато...35-ая - до нее пешком не добраться sad.gif
а свои комментарии, я оставила для того, чтобы родители были более осведомлены по поводу данной школы...
да чего уж тут обсуждать-то: к первому сентября даже столовая была не готова к приему учащихся...спрашивается - чего делали летом? чего ждали?
*

Я Вас знаю,мы с вами в одном классе biggrin.gif .Вы всегда чем то недовольны.Пойдете в другую школу,там тоже будете недовольны!!!!!!!! Остановитесь уже!
  -1/0  
Sitora
post Apr 14 2014, 20:30 
Отправлено #45


умелый постоялец

Сообщений: 465
Из: Фиджи



Цитата(Guest_Фея_* @ Apr 14 2014, 12:20)
Я Вас знаю,мы с вами в одном классе biggrin.gif .Вы всегда чем то недовольны.Пойдете в другую школу,там тоже будете недовольны!!!!!!!! Остановитесь уже!
*

а я вас нет!!! пишите конкретнее в каком именно вы классе и чья именно мама (или папа?)

--------------------
- Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться!..
Умение слушать — большой плюс,
но умение делать вид, что слушаешь — это уже талант.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения