7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Кадровое агентство Эталон , ваши отзывы, вопросы, пожелания

Wes Borland
post Apr 2 2012, 08:40 
Отправлено #91


Go Fuck Yourself

Сообщений: 1 865



Цитата(Катюффка @ Mar 31 2012, 00:17)
есть ли вакансии на север?
*

есть. и не обязательно в этом агенстве

--------------------
Novus Ordo Seclorum
Profile CardPM
  0/0  
Зайка11
post Apr 18 2012, 03:37 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 256



Цитата(Миг-24 @ Feb 22 2012, 23:14)
Забил на ВСЕ кадровые,рекрутинговые и прочих доброхотов.Первые просто тупо собирают деньги с отчаявшихся людей,вторые ищут "всё в одном" и как можно дешевле,проще сказать шизанутых ботаников без своей жизни,прочие лица под разными личинами админов,психологов-рекрутёров и прочей галиматьи стараются просто подогнать более-менее качественный персонал хоть куда-нибудь неважно куда лишь бы заплатили.Зато потом дружно удивляются почему к ним такое отношение smile.gif За честью надо следить смолоду дорогие вы наши товарисчи,чтоб не было такого "позитива".В прошлом году пару раз заглядывал на сайт Эталона,вызавало каждый раз улыбку,щас несмотрю т.к. не вижу смысла.Были указаны вакансии либо с очень высокими требованиями,для иностранной московской фирмы подбирали чтоль blink.gif ,странно,что в Чувашии вы хотели найти тех,кто наверняка уже давно работает в нерезиновой,т.к. для Чувашии это будет нонсенс и с практически ни с какими и с доходом от которого любой нормальный здоровый чел загнётся через полгода.
P.S.Заглянуть чтоль разок глянуть на фантазию вашу и работодателей из тех кто к Вам обращается smile.gif
*


Как работадатель Эталон знаю давно. Лет 8. Ни разу пока еще не довелось с ними работать.
Но возможно прийдется. Так как к сожалению безработных полно. А желающих работать и имеющих приемлемую квалификацию практически нет.
Слышал только лестные отзывы от своих друзей работадателей.
Да еще девочка, которая у нас очень успешно работает более 5 лет, свой первый опыт работы приобрела в данной компании.

Но не ждите, что если у Вас нет опыта работы и Ваши требования по зарплате завышены Вам найдут там работу. Так как туда обращаются когда нужны професионалы,

Сообщение отредактировал Зайка11 - Apr 18 2012, 03:39

--------------------
LEDY X
Profile CardPM
  0/+1  
Погранец
post Jun 7 2012, 09:14 
Отправлено #93


Новичок

Сообщений: 7



Добрый день. Есть ли вакансии токаря с большим опытом работы и с умением работать на станках с ЧПУ? И еще. На сколько разумно в населенном пункте в 15 тысяч человек создавать рекрутингувую компанию. Мой хороший знакомый хочет этим заниматься. Может ему лучше работать совместно с вами?
Profile CardPM
  0/0  
Фалька
post Nov 23 2012, 20:40 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 60



Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас вакансии менеджера по персоналу?
И просматриваются ли резюме, приклеплённые на сайте etalonhr.ru ?

--------------------
Ты в крови. Лицо и руки. Вся в крови твоя одежда.
Так гори, прими же муки, Фалька, изверг. Брось надежду.
Profile CardPM
  0/0  
etalonHR
post Nov 27 2012, 15:51 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 1 196



На данный момент вакансии менеджера по персоналу нет. Все резюме, которые отправляются нам с сайта мы просматриваем. Если есть что предложить звоним, если нет - то вносим в базу данных.

--------------------
ООО "Кадровое агентство "Эталон"
Тел. [phone]37 81 40[/phone]
сайт: www.HRetalon.ru
Profile CardPM
  0/0  
tatyana8668
post Dec 23 2012, 15:50 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 288
Из: НЮР



Добрый день, есть ли вакансия "дизайнера по отделке", т.е. по рпботе с декоративными покрытиями.

--------------------
Галилео
Profile CardPM
  -1/0  
OLGA UMOPOMROITELNA
post Aug 2 2013, 01:12 
Отправлено #97


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Алексей Ларионов @ Mar 28 2011, 23:19)
"Когда кажется-креститься надо"
Конструктивная беседа.
Спасибо "Эталону" за то, что он такой есть. Правда услугами пока не пользовался, но не брать деньги с соискателя- подвиг!
*



Согласна.
С Эталоном довелось сотрудничать.
Понравилось человеческое отношение, меня консультировали и потдерживали перед собеседованием с работодателем.
Благодаря нашим совместным усилиям устроилась работать на руководящую должность в хороший магазин, хотя собеседование проводилось в Казани и было достаточно стрессовым.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Елена_*
post Apr 9 2019, 15:53 
Отправлено #98


Unregistered





Добрый день. пользуюсь услугами фирмы "Эталон" 7 лет. Индивидуальный подход и профессионализм сотрудников меня радует. Дружелюбные и ответственные, всегда ответят на все мои вопросы, напомнят о датах оплаты налогов и взносов. Я знаю, что они два или три раза в год проходят внутрифирменное обучение и сдают экзамены. Где и в каких пунктах Республики это практикуется? Нигде. Я под надежной защитой фирмы "Эталон" и всем рекомендую!!! Да, кстати, все мои знакомые и друзья предприниматели того же мнения.
  -3/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения