7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Кадровое агентство Эталон , ваши отзывы, вопросы, пожелания

Олечка10
post Mar 31 2011, 10:54 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 95



Дважды обращалась в агенство.
В первые раз где-то в 2006-2007 гг., тогда предложений несколько было.
Сейчас: месяц назад оповестили, что получили моё резюме - на этом всё.


--------------------
Улыбайся всем на зло, чтоб сегодня повезло
Profile CardPM
  0/0  
OAZIS
post Mar 31 2011, 19:01 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 648



Цитата(vnl888 @ Mar 29 2011, 10:48)
Мои знакомая (ИП) имела когда-то  агентство по трудоустройству (платные услуги). Знаю, как они работали: брали все источники - газеты, интернет, информацию знакомых, данные центра занятости, также обзванивали предприятия;  и просто продавали информацию о вакансии (название фирмы, адрес, телефон). Говорила, что было стыдно; поэтому, наверное, долго такая деятельность не просуществовала
-- - - -
Спорить ни с кем не хочу: каждый выбирает себе сам (свой путь).
В настоящее время в поисках  работы  я чаще пользуюсь газетой "Работа сегодня"; а некоторое время назад чаще использовала информацию из Интернета. Но обращение в КА тоже рассматриваю как альтернативу в поиске работы.
*


Согласно что каждому своё. Просто нужно тщательнее подбирать агенство. В эталоне столкнулась с не очень хорошим отношением к соискателям. Подобные отзывы слышала позже и от знакомых, которые туда обращались. Заплатив деньги в агенстве по трудоустройству нашла работу где и работаю по сей день уже более 3-х лет. Кстати, не все кто работает платно для соискателя поступает так как поступала ваша знакомая wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
vnl888
post Apr 1 2011, 15:41 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 343



Вчера просмотрела сайт КА "Эталон" (очень давно не открывала его). Есть изменения в лучшую сторону, в нем стало больше информации.
Но меня "смутил" список партнеров-работодателей. Агентство работает довольно долгое время, а партнеров только 26 (или это просто неполный список?). Да и вакансий в общем-то не так уж и много...
Требования работодателей при этом сравнительно высокие. Агентство подбирает высококвалифицированных специалистов. Но судя по тому, что описывается в разделе "Юмор" в Ваше КА обращаются люди разного уровня квалификации и знаний, т.е. и не такого уж высокого уровня. Возможно, и поэтому тоже возникла эта идея улучшить работу агентства (путем этого разговора на форуме). Ведь истина рождается в споре.

Сообщение отредактировал vnl888 - Apr 1 2011, 16:18
Profile CardPM
  0/0  
Etalon HR
post Apr 2 2011, 08:29 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Олечка10 @ Mar 31 2011, 11:54)
месяц назад оповестили, что получили моё резюме - на этом всё.
*

Значит пока для Вас нет подходящей вакансии. Еще раз повторю: КА не занимается поиском работы для всех обращающихся с резюме. Мы работаем по вакансиям работодателей. Если появится вакания и Ваш опыт и знания, указанные в резюме, будут соответствовать заявленным требованиям - в этом случае мы с Вами свяжемся и пригласим на собеседование.

--------------------
ООО "ИКЦ "Эталон"
(8352)220-231, www.etalonHR.ru, HR@etalon-r21.ru
Чебоксары, ул.К.Маркса, д.52/2, оф.233
Profile CardPM
  0/0  
Etalon HR
post Apr 2 2011, 08:34 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(vnl888 @ Apr 1 2011, 16:41)
Вчера просмотрела сайт КА "Эталон" (очень давно не открывала его). Есть изменения в лучшую сторону, в нем стало больше информации.
*

спасибо, сайт был изменен летом этого года и нам важны отзывы о его новом виде.
Цитата(vnl888 @ Apr 1 2011, 16:41)
Но меня "смутил" список партнеров-работодателей. Агентство работает довольно долгое время, а партнеров только 26 (или это просто неполный список?).
*

Конечно, на сайте указаны не все наши заказчики (вывешивать весь список наверно нет смысла). Но к любой компании можно обратиться за рекомендациями о сотрудничестве с нами - это информация наверно будет более ценна.

--------------------
ООО "ИКЦ "Эталон"
(8352)220-231, www.etalonHR.ru, HR@etalon-r21.ru
Чебоксары, ул.К.Маркса, д.52/2, оф.233
Profile CardPM
  0/0  
Mediana
post May 5 2011, 12:08 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Николай @ Mar 28 2011, 21:57)
А Вам не кажется, что этот разговор наигран? Даже если посмотреть по времени... Да и характер общения кажется одинаковым...
Вообще - реклама это  dry.gif
*


правильно подметил - пахнет сговором
Profile CardPM
  0/0  
vnl888
post May 5 2011, 13:41 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(Mediana @ May 5 2011, 13:08)
правильно подметил - пахнет сговором
*

Забавно! biggrin.gif
- - - - -
Но, граждане дорогие, как бы там ни было, надо уметь во всем находить положительное, а не обязательно какой-либо "минус".
Здесь в этой теме есть информация, которая кому-то поможет разобраться в некоторых вопросах. Некоторые (или даже многие) соискатели, особенно молодежь, вообще не понимают, что такое кадровое агентство (и его отличие от агентств по трудоустройству), и что они, КА, есть вообще в Чебоксарах.
Так не пытайтесь надумывать некий подвох, раскапывать "криминал" в чем-либо; а просто пользуйтесь информацией для своего же блага. Ведь процесс поиска работы (особенно хорошей) - очень сложный на самом деле.

Сообщение отредактировал vnl888 - May 5 2011, 14:43
Profile CardPM
  0/0  
vnl888
post May 26 2011, 18:56 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 343



В целях поиска работы стала чаще заглядывать на Ваш сайт.
Меня смущает то, что (некоторые) те же вакансии довольно подолгу там "висят" как вакантные (при высокой безработице в городе).
Как это понять: работодатель капризен и привередлив? или же нет достойных претендентов на вакантные места?

Сообщение отредактировал vnl888 - May 26 2011, 19:26
Profile CardPM
  0/0  
Etalon HR
post May 26 2011, 21:08 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 34



vnl888, в целом Вы правы, но я бы все-таки сформулировала по-другому: где-то требуется высококвалифицированный специалист, что называется"готовый", работодатель указывает четкие требования к кандидатам, необходимость опыта работы в определенной (иногда достаточно специфичной) сфере. В подобных ситуациях работодатели зачастую не спешат с выбором, дабы найти действительно стоящего кандидата. Тем интереснее наша работа! smile.gif

--------------------
ООО "ИКЦ "Эталон"
(8352)220-231, www.etalonHR.ru, HR@etalon-r21.ru
Чебоксары, ул.К.Маркса, д.52/2, оф.233
Profile CardPM
  0/0  
etalonHR
post Sep 16 2011, 10:31 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 196



Уважаемые соискатели! Ввиду участившихся вопросов при обращении к нам, хотелось бы еще раз во всеуслышание заявить, что Кадровое агентство "Эталон" работает исключительно за счет средств работодателей. За трудоустройство деньги не взимаются, ни с какими пенсионными фондами договоры заключать не придется.
Если есть вопросы - задавайте, мы за открытый и честный диалог!

--------------------
ООО "Кадровое агентство "Эталон"
Тел. [phone]37 81 40[/phone]
сайт: www.HRetalon.ru
Profile CardPM
  0/0  
nnatysikk
post Feb 15 2012, 15:19 
Отправлено #56


Новичок

Сообщений: 6



Недавно проходила там собеседование... а кто-нибудь еще проходил? ваше мнение?
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Feb 15 2012, 15:28 
Отправлено #57


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



через них устраивался на работу нынешнюю,4-й год работаю....
Profile CardPM
  0/0  
Сер2805
post Feb 20 2012, 15:01 
Отправлено #58


Начинающий

Сообщений: 13



Недавно был там на собеседовании, все понравилось. Сходил бы к ней еще раз smile.gif
Жаль на втором, у работодателя, не прошел. Буду учить матчасть, потом по-второй wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
игорь 32
post Feb 20 2012, 17:36 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 106



обращался 2 раза в КА в своей жизни в 1 раз я хотел поехать на север,они сказали позванивать после 2-х недель звонков каждый день я понял что просто деньги отдал, позвонили на 4 неделю и предложили поехать в москву. я им говорю что я хочу поехать на север а не в москву они мне сказали что на севера нет вакансий(так обманули в 1 раз в КА в доме мод,там их тьма этих агенств) во 2 раз мне обманули в КА консультант+ напротив кинотеатра мир,сейчас их там нет. вобщем деньги они обратно не отдадут полюбому и все они лохотрон господа
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Feb 20 2012, 19:53 
Отправлено #60


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(игорь 32 @ Feb 20 2012, 18:36)
обращался 2 раза в КА в своей жизни в 1 раз я хотел поехать на север,они сказали позванивать после 2-х недель звонков каждый день я понял что просто деньги отдал, позвонили на 4 неделю и предложили поехать в москву. я им говорю что я хочу поехать на север а не в москву они мне сказали что на севера нет вакансий(так обманули в 1 раз в КА в доме мод,там их тьма этих агенств) во 2 раз мне обманули в КА консультант+ напротив кинотеатра мир,сейчас их там нет. вобщем деньги они обратно не отдадут полюбому и все они лохотрон господа
*

а как ваша "печальная" история относится к КА Эталон?

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения