Len!n
post Jun 19 2009, 18:05 
Отправлено #91


Эксперт

Сообщений: 924
Из: триала



Подскажите про детский садик №22, находится в ЮЗР, как воспитатели? много ли денег собирают, есть здесь родители у кого дети ходят именно в этот дет.сад? Поделитесь опытом!

Детский сад N022 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Детсад N022 в ЮЗР , бульвар Юго-Западный, 3А

паутинка22
post May 31 2014, 19:18 
Отправлено #92


Новичок

Сообщений: 1



я вот все читаю,читаю, и решила то же высказаться.....мы то же ходили в этот д/с и скажу вам ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ Д/С....и педагоги замечательные,занимаются с детьми,почти каждый день забирали подделки,рисунки и тп(до сих пор храню,есть что показать когда выростит ребенок)..и ремонт делали и подушки покупали...все же для наших детей...могу сказать в школе где они проводят всего пол дня больше денег надо чем в садик.....Поэтому не понимаю чему вы недовольны))))))САДИК СВЕТЛЫЙ, ЧИСТЫЙ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ.....ВАШИ ДЕТКИ В ОТЛИЧНЫХ РУКАХ,,,БУДТЕ СПОКОЙНЫ.....БОЛЬШОЕ СПАСИБО БУЛГАКОВОЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ.....ЗА ЕЕ СТАРАНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ УЛУЧШИТЬ ЭТО ДОШКОЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ....ПОВТОРЮСЬ...ВСЕ ЭТО ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ....
Profile CardPM
  -2/0  
Лидия Петровна
post Jun 4 2014, 16:58 
Отправлено #93


Новичок

Сообщений: 1



Прочитав некоторые письма,мне очень захотелось написать об этом прекрасном детском саде.Пишет бабушка двух внуков,один из которых уже перешел в третий класс,а другой продолжает ходить в младшую группу.Я очень рада,что старший внук ходил все пять лет в этот садик.Высоко оцениваю работу воспитателей, Александры Ильиничны и Евгении Геннадьевны, это высококвалифицированные педагоги.Их чуткое отношение,заботу,внимание,доброту,тепло- только такие качества могут заставить ребенка с радостью ходить в садик. Когда приходила за внуком, встречали заботливые и внимательные воспитатели,которые всегда вежливы и приветливы,расскажут,как прошел день,об интересах внука,которые необходимо развивать.Был прекрасно подготовлен к школе,чему я с родителями очень благодарны этим воспитателям.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ.
Когда решался вопрос в какой детский сад пойдет младший внук,ни у кого сомнений не было,конечно только в 22-ой в ЮЗР.
Хочется выразить искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ, сказать сердечное бабушкино СПАСИБО Ольге Ивановне,Татьяне Арефичне и мл.воспитателю Софье Александровне. СПАСИБО за то,что ВЫ стремитесь сделать из детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива,учите быть честными,добрыми,открытыми и заботливыми. За то,что учите дружить и уважать друг друга,творить и ценить прекрасное в этом мире.
И конечно хочу отметить умелое и чуткое руководство
Ольги Николаевны,заведующей детским садом,это грамотный руководитель,которая создает в саду порядок,дружелюбную атмосферу,всех детей знает по именам. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за терпение,заботу,теплоту и уютную атмосферу в детском саду.СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ.
Profile CardPM
  -4/0  
Green Mama
post Jul 4 2014, 22:41 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 94



Да уж... давно в эту тему не заходила, насмешили диферамбы в адрес пед.состава, администрации. Однозначно это не слова обычных мам, которые по моим наблюдениям передают детей и принимают, могут судить только по сухости, чистоте и отсутствии голода своего драгоценного чада. Удивляюсь откуда берётся отзыв о просто божественном душевном отношении к детям. Почитаешь, так складывается мнение, что воспитатели любят и ухаживают за детьми лучше родной матери. Я не критикую этот дет.сад, есть свои плюсы и минусы, по пятибальной шкале троечка с минусом, среднестатистическое учреждение. По мне, так главное не наносят травм и явного вреда здоровью, но и НИ О КАКИХ НЕВЕРОЯТНЫХ ВКЛАДАХ В РАЗВИТИЕ РЕБЁНКА И ОСОБЕННОЙ ЧУТКОСТИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ!!!
Profile CardPM
  0/+5  
tigrulja
post Sep 13 2014, 16:08 
Отправлено #95


Хочу туда, где хорошо

Сообщений: 499
Из: Чебоксары, ЮЗР-Центр



Вести с полей, так сказать. Постараюсь без эмоций, только факты.

В прошлом году мы (родители) на собственные деньги облагородили участок, поставили домик, машинку, все покрасили здесь об этом писала. Весной на участке посадили цветы, клумбы огородили заборчиками.
А недавно НАШ УЧАСТОК ОТДАЛИ ДРУГОЙ ГРУППЕ . НАС ВЫГНАЛИ СО СВОЕГО УЧАСТКА, ГУЛЯЕМ НА УЧАСТКЕ ДРУГОЙ ГРУППЫ ВМЕСТЕ С НИМИ.
Что вы на это скажете, защитнички???
Цитата(паутинка22 @ May 31 2014, 20:18)
ВСЕ ЭТО ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ....

А для наших детей что? Асфальт вокруг садика?
И Ольга Николаевна, найдите уже в себе смелость, напишите от своего имени, вы же читаете форум! Или только на родителей в садике орать можете?

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
al-so1982
post Nov 20 2014, 10:20 
Отправлено #96


Пользователь

Сообщений: 48



Сколько людей столько мнений! Никогда не перестану в этом убеждаться! Расскажу свою небольшую историю. В этот садик мы ходи почти 10 лет, с старшим 5 лет и вот теперь с дочкой (выпускная группа). За это время уже и руководство сменилось, но садик с каждым годом только развивается, я думаю отрицать никто не будет. Так уж получилось (как по заказу, чему я очень рада) мы с обоими детьми попали к одному и тому же воспитателю к Ильиной Альбине Ильиничне! Вы даже представить не можете на сколько это отзывчивый, добрый и порядочный человек, за 10 лет она нам стала как родная! На все праздники к ней приходят толпы уже взрослых деток (а ведь это о чем-то говорит).....
Отдельная благодарность нашей нынешней нянечке Татьяне Геннадьевне, спасибо вам за идеальную чистоту и порядок в нашей группе, за доброту и внимание к нашим деткам!
Теперь что касается о садике в целом. Я работаю в большом женском коллективе. Естественно мы делимся с коллегами своими делами насущными, в особенности что касается садика и школы. Так вот я сделала вывод лучше нашего садика в городе нет (по крайней мере в рядах мамочек нашего офиса). Порядок и дисциплина начинается с порога нашего садика, а это немаловажно. Тут 100% заслуга руководства, а именно заведующей Булгаковой Ольги Николаевны, а так же старшего воспитателя Егоровой Наталии Викторовны. Спасибо вам за ваш труд, за вашу энергию, за профессиональный подход к работе, за внимание и терпение ко всем деткам в садике.
Девочки ни в одном садике (вывод сделала из общения с другими мамочками которые посещают другие садики) заведующая не сидит на утренниках, а у нас почти на всех утренниках присутствует Ольга Николаевна, вывод напрашивается сам собой, значит ей интересно все что касается нас и наших деток! Это конечно очень приятно радует!
Раз уж дошла до утренников, то особая благодарность Петровой Ольге Анатольевне! Ольга Анатольевна мы от вас без ума! smile3.gif Спасибо вам за самые лучшие утренники! Вы профессионал!
Подвожу итоги, наш садик самый лучший! good.gif
Profile CardPM
  -1/0  
alexsandra_nikolaevna
post Dec 9 2014, 10:11 
Отправлено #97


Пользователь

Сообщений: 47



Добрый день всем! Мне бы очень хотелось спросить у родителей, которые сейчас ходят в сад, бывает ли такое, что после садиковской еды ребенка рвет и болит живот? раньше у нас такого не было, а сейчас все чаще.
Profile CardPM
  0/0  
olegkid
post Dec 10 2014, 11:03 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 1 058
Из: Чебоксары



alexsandra_nikolaevna, посмотрите у нянечки чем она моет посуду. Такое может случится если посуду детей стали мыть моющим средством типа "Фери", что запрещено. Это средство полностью не смывается водой. Спросите, не меняли ли (заменили) моющие средство в последнее время.
Profile CardPM
  0/0  
BonneAme
post Jan 21 2015, 19:05 
Отправлено #99


Пользователь

Сообщений: 58



Приссоединяюсь к положительным отзывам. Дочка радостная выбегает вечером, прыгает как лягушонок на ручки, педагоги хорошие. В нашей группе Валентина Борисовна и Марина Васильевна, молодцы, чувствуеться что любят детей и работу. Мы рады что попали в 22 садик и в эту группу. Нам есть с чем сравнивать, сначала мы ходили в другой сад в новый, где 39 человек в группе и воспитатели просто не успеваютс таким колличеством элементерно всех одеть- раздеть , да еще постоянная текучка кадров. И заведующая очень понравилась Ольга Николаевна, очень внимательная и понимающая . Мы рады !!! И вам советуем! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post Mar 16 2015, 16:31 
Отправлено #100


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



как же всё зависит от воспитателя группы. мы оч тоскуем по младшей группе и ее участку. посмотрим конечно что будет в этом году, но пока ни одна из двух воспитателей не высказала пожеланий по оформлению участка. dry.gif

меня возмущает вот что: в садик без конца водят болеющих детей!!! Уважаемые родители, если вам плевать на чужих деток, которых ваши чихающие и кашляющие заражают, то своих то пожалейте! переносить болезнь на ногах оч опасно - можно заработать осложнения на сердце и легких. fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
гиена
post Mar 22 2015, 10:53 
Отправлено #101


Пользователь

Сообщений: 36



Здравствуйте! Собираемся в этом году в садик (нам в мае 2,6 будет). Но пока выбираем между №22 и №160, интересно есть с чем сравнивать?
Profile CardPM
  0/0  
Евгения88
post Mar 24 2015, 14:18 
Отправлено #102


Начинающий

Сообщений: 14



А я очень хочу попасть в этот садик, но в очереди , что то движемся назад а не вперед, может кто подскажет как быть в этой ситуации, ребенку уже 2,2 в сентябре 2,7 будет уже.
Profile CardPM
  0/0  
Miss_Click
post Apr 9 2015, 23:48 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 3 298
Из: бранная



Цитата(гиена @ Mar 22 2015, 10:53)
Здравствуйте! Собираемся в этом году в садик (нам в мае 2,6 будет). Но пока выбираем между №22 и №160, интересно есть с чем сравнивать?
*

Сравнивать не с чем, мы в 22 начали в ГКП ходить в прошлом октябре. И решили, что на полный день в этот же сад оставим, т.к. дочь очень привязалась и к воспитателям, и к деткам (хотя после набора будут другие уже, эти уйдут в группу постарше), да и по утрам в сад собирается как на важную работу cool.gif Жалко, что пока только до 12 остается. Но думаю, в мае вопрос решится. smile3.gif
В целом впечатления об этом д/с исключительно положительные good.gif

--------------------
Обнимая женщину, не помните ей крылья.
Profile CardPM
  0/0  
medsestra89
post Apr 25 2015, 10:02 
Отправлено #104


Новичок

Сообщений: 2



Тщательно следим за питанием ребенка и заметили что целую неделю в рационе на завтрак не давался сыр , ребенок очень его любит. Хотя раньше 3 раза в неделю,но давался . С чем связана эта экономия,деньги платим те же .
Profile CardPM
  0/0  
medsestra89
post Apr 25 2015, 10:07 
Отправлено #105


Новичок

Сообщений: 2



А в целом сад очень радует , воспитатели приветливые ,добрые . Ходить начали в сентябре . Ребенок быстро привык . Воспитатели с большой разницей в возрасте , но это даже хорошо . Радует что попали именно в эту группу . В группе всегда чисто , все аккуратно сложено. Очень жаль,что еще год и наших деток отдадут в другие руки. Приходите в садик ,не пожалеете .
Profile CardPM
  0/0  
Miss_Click
post Jun 11 2015, 11:43 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 3 298
Из: бранная



Нам дали другой сад и теперь нам есть, с чем сравнивать sorry.gif
Очень жалею, что пришлось уйти из этого sorry.gif В 22 саду все очень культурно, чисто, аккуратно, комфортно, все для деток good.gif . К заведующей тоже очень прикипели, очень причастная женщина, детей любит. Воспитательница у нас была Татьяна Арифична (младшая группа), воспитатель от Бога - идейная, воодушевленная, очень доброжелательная (но вместе с тем строгая smile3.gif ). Няня в группе у нее тоже очень хорошая.

А сейчас мы ходим в другой сад почти неделю и я просто в ужасе blink.gif Это такие контрасты huh.gif unknw.gif

--------------------
Обнимая женщину, не помните ей крылья.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения