Len!n
post Jun 19 2009, 18:05 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 924
Из: триала



Подскажите про детский садик №22, находится в ЮЗР, как воспитатели? много ли денег собирают, есть здесь родители у кого дети ходят именно в этот дет.сад? Поделитесь опытом!

Детский сад N022 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N022 в ЮЗР , бульвар Юго-Западный, 3А

Green Mama
post Jun 7 2013, 12:06 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 94



Катюшок 2010, извините если обращение к Вам по тому имени, которым Вы представились другим пользователям Вас оскорбило.
Димикс, это не отсутствии грамотности, у меня 2 высших образования. Но на тот момент, когда мы изучали предмет русский язык и культура речи, глобальная сеть ещё не была общедоступной, поэтому я ошибочно предположила, что nik-name, как и любое другое имя склоняется по родам и падежам. Ошиблась, исправлюсь

По поводу вышеуказанной г-жи заведующей мой отзыв - это не маленькая месть за её отказ в моей просьбе, а объективный взгляд на учреждение и его руководство, и каждое своё слово я подробно обосновала, почему именно так, а не иначе и на каком основании сделаны выводы. Ни с какими личными просьбами я вообще никогда не обращалась к данной особе, скажу больше, она настолько высокомерна и неприятна, что весь контакт я свожу к минимуму, только дистанционно например на собрании, в общей группе с другими родителями. Не дай Бог, мне вообще иметь с ней персональный контакт, т.к. персона с гадким нравом, очень отталкивает

Сообщение отредактировал Green Mama - Jun 7 2013, 19:39
Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post Jun 7 2013, 13:08 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



Green Mama, меня задело не ваше обращение ко мне по тому, как я представилась, а то как вы его писали и сколько ошибок сделали. плюс, согласитесь, с вашей сторон был небольшой на меня наезд и подозрение в хвастовстве. и к чему эти дразнилки? тоже неприятно. извините, очень ревностно отношусь к уважительным отношениях между людьми. Пожалуйста, закроем этот никому не нужный спор?

А теперь после еще одного высказавшегося соглашусь, видимо да, я руководителя садика еще не со всех сторон увидела. По крайней мере я ее так часто не встречаю, чтоб заметить за ней косяки и пренебрежение. Правильно вы говорите - общение по минимуму. Нам важен воспитатель.

Сообщение отредактировал КатюшОк_2010 - Jun 7 2013, 13:22
Profile CardPM
  0/0  
Green Mama
post Jun 7 2013, 19:29 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 94



Екатерина, я убрала смайлик. Это не дразнилка в Ваш адрес была, это вообще не подразумевалось мною, как дразнилка, Боже упаси! я уже вышла из этого возраста и вообще это некрасиво в любом возрасте. Ещё раз открыв эту тему, сама заметила, что колобок крайне неудачно и главное неправильно выразил мою эмоцию и вполне может быть интерпретирован как невежливая дразнилка. Самой стало неприятно. В спешке этот коварный колобок казалось передаёт просто эмоцию "Неприятно общаться с заведующей, поэтому тесного контакта избегаю", что-то вроде "...фу..." Согласна смайлик какой-то двузначный. Действительно не стоит переводить обсуждение положительных и отрицательных явлений в детсаде №22 на личности пользователей этого интернет-ресурса, прежде всего мы родители, озабоченные интересами своих драгоценных чад

Сообщение отредактировал Green Mama - Jun 7 2013, 19:37
Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post Jun 8 2013, 12:39 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



и все равно садик № 22 хороший! мне нравится! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post Jun 11 2013, 11:14 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



зачту за плюс садику:
Цитата(Green Mama @ Jun 8 2013, 15:02)
...Нам какие-то новые шкафчики обещали...
*
good.gif

только в нашей группе не слышно про такую замену.
Profile CardPM
  0/0  
medsur
post Jun 13 2013, 01:13 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 72



У нас старший ребенок ходил в этот сад очень нравилось за все время пока ходили в это дс сделали ремонт в 2 группах в ясельной группе сделали капитальный ремонт вплоть до мебели штор и игрушек в яслях воспитатели яслях золотые ,перешли в старшую группу не очень понравилось ,воспитатели недоброжелательные
воспитатели очень любили обсуждать о родителях с другими родителями кто сколько получает, кто у них дома руководит о том что не занимаются своими детьми сама ни раз была свидетелем таких разговоров ,воспитатели почти никогда не встречали утром ребенка, не понятно было есть ли воспитатель в группе unknw.gif кормили вроде обычно а по поводу поборов документально все оформили короче в добровольно принудительном порядке,политика у нас в старшей группе такая если ты полезный родитель для группы ,к тебе будет хорошее отношение а если нет то воспитатели даже не здоровались , частенько не предупреждали о собраниях или о проведенных конкурсах или мероприятиях а потом говорили -что всем говорили
столько хамства было в последний год со стороны воспитателя ели стерпели чтобы не поругаться ,хотелось уйти с этого сада без скандала
заведующая нам нравится хоть и слышали о ней много негатива ,много она сделала для дс good.gif к детям хорошо относится да и руководитель строгий к своим сотрудникам good.gif
думаю надо было ходить жаловаться на воспитателей как многие делали ,может и отношение было бы хорошее ,а так видят что родители не скандальные и позволяют себе все что угодно
второго ребенка туда не поведу да и соседи с первым ребенком в старшей группе натерпелись от воспитателя они убежали в 157 дс со вторым ребенком и очень рады good.gif
Profile CardPM
  -1/0  
КатюшОк_2010
post Jun 13 2013, 06:15 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



я знаю нянечку в этом саду, к которой не хочу везти свою дочь. но нянечка не так важна как воспитатель.
medsur, можете мне в пм по секрету написать кто были теми воспитателями, очень не хотелось бы попасть к ним.

а вообще мне такая политика не нравится. детки привыкают к своей начальной воспитательнице и потом их переводят к другой. что хорошего? у нас в апреле так перешли детки взрослее, я сама видела слезы и родителям расставаться не хотелось.
Надеюсь пока мы ходим в младшую группу заведующая пересмотрит этот вопрос blush2.gif . Очень бы хотелось со своей пройти весь путь до школы. Уж очень мы прикипели к ней.
Profile CardPM
  0/0  
medsur
post Jun 13 2013, 13:31 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(КатюшОк_2010 @ Jun 13 2013, 07:15)
я знаю нянечку в этом саду, к которой не хочу везти свою дочь. но нянечка не так важна как воспитатель.
medsur, можете мне в пм по секрету написать кто были теми воспитателями, очень не хотелось бы попасть к ним.

а вообще мне такая политика не нравится. детки привыкают к своей начальной воспитательнице и потом их переводят к другой. что хорошего? у нас в апреле так перешли детки взрослее, я сама видела слезы и родителям расставаться не хотелось.
Надеюсь пока мы ходим в младшую группу заведующая пересмотрит этот вопрос blush2.gif . Очень бы хотелось со своей пройти весь путь до школы. Уж очень мы прикипели к ней.
*
в старшей группе попали к александре ильиничне
любит предлогать частные индивидуальные уроки за определенную плату в свое время нам намекала а мы не поняли ohmy.gif с тех пор отношение к нам сильно изменилось не в положительную сторону
unknw.gif
нам хорошо было только в яслях после того как перешли в старшую группу ребенок часто жаловаться о том что дети его бьют, шарфом душат спрашивала ребенка а куда воспитатели смотрят, он отвечал что воспитательница говорит "не пой жалобную книгу "ребенок пару раз приходил с большой шишкой на голове, на прогулке получил открытый перелом пальца, ну ни разу не упрекнули ни одного воспитателя никуда не бегали жаловаться думали отношение будет хорошее а в результате в последний год столько хамства по отношению к нам было и разговоров за нашей спиной -очень сейчас обидно и неприятно
садик хороший, нравиться заведующая как человек и руководитель, большое ей спасибо и нашей любимой ольге ивановне и няне марине викторовне
больше благодарить мне некого в этом саду
Profile CardPM
  -1/0  
Green Mama
post Jun 13 2013, 23:03 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 94



ребенок пару раз приходил с большой шишкой на голове, на прогулке получил открытый перелом пальца

Какой ужас!!! опубликованное пользователем изображение

Хамство, пересуды, сплетни, навязчивые предложения репетиторства это не просто не этично, это беспредел. Такие явления надо на корню обрубать.

Я пока из всех минусов столкнулась только с самодурством заведущей. В остальном всё вполне ровно, но такого точно не потерпела бы
Profile CardPM
  0/0  
medsur
post Jun 13 2013, 23:16 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(Green Mama @ Jun 14 2013, 00:03)
ребенок пару раз приходил с большой шишкой на голове, на прогулке получил открытый перелом пальца

Какой ужас!!!

Хамство, пересуды, сплетни, навязчивые предложения репетиторства это не просто не этично, это беспредел. Такие явления надо на корню обрубать.

Я пока из всех минусов столкнулась только с самодурством заведущей. В остальном всё вполне ровно, но такого точно не потерпела бы
*

ну не все там такие есть и хорошие воспитатели просто нам не повезло об одном жалею не надо было молчать sad.gif ну ничего за все приходится платить рано или поздно

Profile CardPM
  -1/0  
КатюшОк_2010
post Jun 14 2013, 06:11 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



Цитата(medsur @ Jun 14 2013, 00:16)
об одном жалею не надо было молчать  sad.gif ну ничего за все приходится платить рано или поздно
*

+1000

скажу вам больше! это надо было не только внутри садика решать и жаловаться, а идти выше, если там действительно утраивают бизнес и дети получают травмы! я молчать точно не стану.
Profile CardPM
  0/0  
medsur
post Jun 14 2013, 12:09 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 72



александру ильиничну хвалят очень за сильную подготовку детей к школе ,но если бы каждому воспитателю платили за подготовку детей к школе, то все бы были хорошими педагогами просто не все такие как она смелые чтобы предлагать родителям свои услуги ,все что мой ребенок умел делать до школы заслуга не воспитателей, а про бизнес такой заведующая знает unknw.gif
когда ребенок получил травму это чп даже внутри садика не решали -работают же они ,обычно в таких случаях воспитателей увольняют
мы сломали указательный палец на правой руке теперь у нас не красивый почерк
спасибо заведующему детской травматологии другой бы врач ампутировал бы фалангу пальца
обязательно выложу фото сломанного пальца



Сообщение отредактировал medsur - Jun 14 2013, 12:33
Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post Jun 14 2013, 12:49 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



Цитата(medsur @ Jun 14 2013, 13:09)
мы сломали указательный палец на правой руке теперь у нас не красивый почерк
спасибо заведующему детской травматологии другой бы врач ампутировал бы фалангу пальца
обязательно выложу фото сломанного пальца
*
страсти какие рассказываете. аж волноваться начала. и все же не стоило спускать это им! Все время, что ребенок проводит в саду, ответственность за него на воспитателе и она должна отвечать! Как минимум извиниться, что не углядела и позаботиться об оказании помощи. Надеюсь хоть первую помощь то оказали?
Profile CardPM
  0/0  
medsur
post Jun 14 2013, 21:26 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(КатюшОк_2010 @ Jun 14 2013, 13:49)
страсти какие рассказываете. аж волноваться начала. и все же не стоило спускать это им! Все время, что ребенок проводит в саду, ответственность за него на воспитателе и она должна отвечать! Как минимум извиниться, что не углядела и позаботиться об оказании помощи. Надеюсь хоть первую помощь то оказали?
*

да первая помощь была квалифицированная
обратите внимание на площадках построили деревянные машинки в них вкрутили большой руль от старых машин вот туда мой ребенок засунул палец а другой ребенок руль прокрутил ,верхняя фаланга пальца была как будто ее в мясорубке провернули
после этого случая разговаривала с медсестрой она говорила что говорила воспитателям до этого чп чтобы этот руль убрали sad.gif
ну да ладно с этим переломом, ну можно было бы к нам по человечески относится нас за то что мы закрыли глаза на это чп ,никому ни слова не сказали ,так вместо спасибо к нам в выпускной год такое безобразное отношение было ,вот что обидно до слез
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130614/OWER13Yt.jpg swoon.gif sad.gif
по середине пальца видна спица swoon.gif
фото через 20 дней после травмы

Сообщение отредактировал medsur - Jun 14 2013, 21:55
Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post Jun 15 2013, 00:26 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



Цитата(medsur @ Jun 14 2013, 22:26)
да первая помощь была квалифицированная
обратите внимание на площадках построили деревянные машинки в них вкрутили большой руль от старых машин вот туда мой ребенок засунул палец а другой ребенок руль прокрутил ,верхняя фаланга пальца была как будто ее в мясорубке провернули
после этого случая разговаривала с медсестрой она говорила что говорила  воспитателям до этого чп  чтобы этот руль убрали  sad.gif
ну да ладно с этим переломом, ну можно было бы к нам по человечески относится  нас за то что мы закрыли глаза на это чп ,никому ни слова не сказали ,так вместо спасибо к нам в выпускной год такое безобразное отношение было ,вот что обидно до слез
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130614/OWER13Yt.jpg swoon.gif  sad.gif
по середине пальца видна спица  swoon.gif
фото через 20 дней после травмы
*

swoon.gif
завтра же пойду смотреть что у нас с рулем на машинке.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения