Ответить Создать тему

обслуживание.больница.бсмп. , врачебная помощь

greatmasha
post Sep 26 2016, 20:38 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



[Анонимно]
ЦИРК УЕХАЛ, КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ!
Сегодня я оказалась в роли беззащитного котенка. Со всяким бывает. Мало того, что организм сыграл со мной злую шутку, так еще и врачи решили «огреть по голове» (а может и не только по ней). Дело было так…
В глазах потемнело от дикой боли. На помощь по мановению волшебного телефона примчалась карета скорой помощи, как оказалось позже, последняя превратится в тыкву.
Еду такая себе без сопровождения принца в белом халате в кабине неотложки. Одна. Одна как белая луна. Ну и собственно, показались стены больницы – родной любимой БСМП. А там, меня, естесно, встретили хлебом и солью. Сбегайте туда, сбегайте сюда, бегать это вообще полезно.
Узи. Снимок не дали. «А зачем? вам и так пойдет».
Николаев Сергей Германович. Хороший врач, личность с большой буквы. Отправил на УЗИ, но даже не взглянув на заключение, прописал пилюли. А «узистов» назвал фантазерами и заметил, что обращать внимание на их писанину не имеет смысла. Наверное, он человек со сверх способностями и видит лучше, чем ультразвуковой сканер. Он, конечно, меня огорошил, но… решил окончательно добить, заявив, «что, если вас привезли сюда на скорой, это не значит, что мы вас будем лечить». Хоп-хей-ла-ла-лей.
Терентьева Марина Вячеславовна. Работник регистратуры. Молодая привлекательная особа. Но… с редким даром такта. На замечание не держать пациента за «безмозглого», изрекла: «Мне больше ничего не остается, если вы себя так ведете». Хоп-хей-ла-ла-лей.
После своего богатого на события путешествия, я вежливо попросила «Книгу жалоб» «Книгу отзывов и предложений», дабы поделиться полученными яркими впечатлениями от этого цирка. Хоп-хей-ла-ла-лей. Но и тут меня подстерегал сюрприз, хотя вполне ожидаемый. Даже ребенок заметил бы непоследовательную нумерацию страниц и следы вырванной кипы листов. Похоже, сдали на макулатуру – зарплаты явно не хватает. Но это не дает им право так как-то так относиться к пациентам.
Profile CardPM
  -4/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения