7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Где купить хороший шкаф-купе? , качественный, но не слишком дорогой

Ольга_88
post Mar 26 2011, 23:35 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 947



ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА СВОИМ МНЕНИЕМ - ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ШКАФ -КУПЕ ПО НОРМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ (БЕЗ ЛИШНИХ НАЦЕНОК) - желательно на конкретных примерах - где, почем купили вы и как вам качество.

Спрашиваю, потому что магазином ОООЧЕНЬ много. Были сегодня в Мега Молле. Цены разные абсолютно. В одном отделе нам посчитали 16,5 тыс (это со скидкой10%). в ДРУГОМ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ МЕНЕЕ 26 ТЫС. То есть разброс цен велик. При этом в некоторых отделах качество совершенно не устроило (двери уже на образце плохо закрываются, заедают, ролики скрипят, на некоторых дверях даже щеточек по бокам нет, которые заглушают звук дверей при закрытии)
Заранее спасибо
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Mar 26 2011, 23:39 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 428



Цитата(Ольга_88 @ Mar 26 2011, 23:35)
ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА СВОИМ МНЕНИЕМ - ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ШКАФ -КУПЕ ПО НОРМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ (БЕЗ ЛИШНИХ НАЦЕНОК) - желательно на конкретных примерах - где, почем купили вы и как вам качество.

Спрашиваю, потому что магазином ОООЧЕНЬ много. Были сегодня в Мега Молле. Цены разные абсолютно. В одном отделе нам посчитали  16,5 тыс (это со скидкой10%). в ДРУГОМ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ МЕНЕЕ 26 ТЫС. То есть разброс цен велик. При этом в некоторых отделах качество совершенно не устроило (двери уже на образце плохо закрываются, заедают, ролики скрипят, на некоторых дверях даже щеточек по бокам нет, которые заглушают звук дверей при закрытии)
Заранее спасибо
*

у меня товарищ делает сам любую корпусную мебель. Цен не знаю. пишите в пм. Могу порекомендовать. Себе хочу сделать сам.

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
katrina14
post Mar 27 2011, 07:34 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 154
Из: Канаш



в ноябре купили шкаф-купе столплит джулия за 14 т.р., до сих пор не нарадуюсь, я девушка, у меня шмоток море, так туда из старого шифоньера влезло, из целого комода и еще мамины вещи, собирается тютелька в тютельку,недавно вот еще и спальный гарнитур купили такой же, теперь буду брать только эту мебель, рекомендую, честно
Profile CardPM
  0/0  
tanya
post Mar 27 2011, 14:00 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 470
Из: Чебоксары



Покупали 2 года назад в Экспрессе, там в самом конце отдел (который возле люстр), не который с кухнями а рядом справа. Там есть у них каталог, и вам скажут что есть на складе, т.к. отдел ужасно маденький, но продавцы сами посоветуют что надо. Мы покупали если не ошибаюсь за 7000 вроде, при том он просто огромный (ширина 1.5 м, высота 2м) , 3 купейные дверки, на одной зеркало во всю длину.
Цвет - бук. в целом ничего особенного, мы искали для кладовки, и остались очень довольны.

Сообщение отредактировал tanya - Mar 27 2011, 14:02
Profile CardPM
  0/0  
Lerochka
post Mar 27 2011, 14:02 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 269
Из: СЗР



Цитата(tanya @ Mar 27 2011, 15:00)
Покупали 2 года назад в Экспрессе, там в самом конце отдел (который возле люстр), не который с кухнями а рядом справа. Там есть у них каталог, и вам скажут что есть на складе, т.к. отдел ужасно маденький, но продавцы сами посоветуют что надо. Мы покупали если не ошибаюсь за 7000 вроде, при том он что просто огромный (ширина 1.5 м, высота 2м) , 3 купейные дверки, на одной зеркало во всю длину.
*

Мы плюс к нему угловой шкаф взяли тоже с зеркалом, вместе где-то 12 тысяч получилось.
Profile CardPM
  0/0  
_Elenka_
post Mar 27 2011, 14:09 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(tanya @ Mar 27 2011, 15:00)
Покупали 2 года назад в Экспрессе, там в самом конце отдел (который возле люстр), не который с кухнями а рядом справа. Там есть у них каталог, и вам скажут что есть на складе, т.к. отдел ужасно маденький, но продавцы сами посоветуют что надо. Мы покупали если не ошибаюсь за 7000 вроде, при том он просто огромный (ширина 1.5 м, высота 2м) , 3 купейные дверки, на одной зеркало во всю длину.
Цвет - бук. в целом ничего особенного, мы искали для кладовки, и остались очень довольны.
*

Тоже там покупали шкаф-купе почти 2 года назад (у них еще на ярмарке есть отдел). Шкаф шириной 2,2м с двумя огромными зеркалами около 11 тысяч обошелся. Качество отличное. До этого думали на заказ делать придется, т.к. не было нигде таких больших.
Profile CardPM
  0/0  
valer-21
post Mar 27 2011, 19:06 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 619



Если нужен фабричный - посмторите в Мегастроее. Там есть Столплитовские ( с разным наполнением дверей)-дешевле чем в магазине УЮТ.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга_88
post Mar 27 2011, 19:16 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 947



спасибо большое, сегоднея были в отделе от экспресса в СЗР где магазин пятерочка (еще не видела ваши ответы, днем) подобрали себе шкаф за 8600 (1500ширина, 2200 высота, 600 глубина) отличный шкаф, будем брать без зеркал - выйдет вообще 8000 )
Спасибо большое за Ваши ответы!
видимо экспресс самый экономный вариант
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jul 21 2012, 19:27 
Отправлено #9


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



А мне предложили вместо шкафа-купе заказать полностью зеркальные "дверцы-купе" на рельсах по полу и потолку, за которыми на стене будут крепиться полки в нужном количестве. Кто-нибудь может толково объяснить - что выйдет дешевле - шкаф-купе или раздвижные двери на рельсах?

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Jul 21 2012, 19:29 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 11 382



blondilla, а где предложили? Можно в пм. Мне что то нереальную цену предложили за двери купе в гардеробную ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jul 21 2012, 19:32 
Отправлено #11


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Tanechka21rus @ Jul 21 2012, 20:29)
blondilla,  а где предложили? Можно в пм. Мне что то нереальную цену предложили за двери купе в гардеробную ph34r.gif
*

Нет, это знакомые предложили вместо шкафа-купе сделать такую конструкцию. Теперь выясняю - что мне будет по карману smile3.gif
А вам сколько насчитали?

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Jul 21 2012, 19:33 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(blondilla @ Jul 21 2012, 20:32)
Нет, это знакомые предложили вместо шкафа-купе сделать такую конструкцию. Теперь выясняю - что мне будет по карману  smile3.gif
А вам  сколько насчитали?
*

70 за двери ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jul 21 2012, 19:35 
Отправлено #13


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Tanechka21rus @ Jul 21 2012, 20:33)
70 за двери ph34r.gif
*

swoon.gif Ну и ну. Шкаф-купе 2500 длиной от пола до потолка нам в 35 примерно обойдется, сказали в двух фирмах.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Jul 21 2012, 19:37 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(blondilla @ Jul 21 2012, 20:35)
swoon.gif Ну и ну. Шкаф-купе 2500 длиной от пола до потолка нам в 35 примерно обойдется, сказали в двух фирмах.
*

Ну у меня гардеробная намного дешевле дверей получилась
Ищу вот теперь где их заказать
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jul 21 2012, 19:39 
Отправлено #15


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Tanechka21rus @ Jul 21 2012, 20:33)
70 за двери
*

blink.gif скока????? сусальным золотом не отделанные случаем? или там не знаю кристаллы Сваровски мелкой россыпью по всему периметру?
Цитата(blondilla @ Jul 21 2012, 20:27)
А мне предложили вместо шкафа-купе заказать полностью зеркальные "дверцы-купе" на рельсах по полу и потолку, за которыми на стене будут крепиться полки в нужном количестве. Кто-нибудь может толково объяснить - что выйдет дешевле - шкаф-купе или раздвижные двери на рельсах?
*

тоже обдумываем такой вариант, так что присоединяемся к вопросу
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения