3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Квартон открывает магазин в Юго-западном районе , на ул. Энтузиастов, 23

Теги: КВАРТОН
Seba
post Mar 27 2011, 15:15 
Отправлено #16


Имел, имею и буду иметь...

Сообщений: 982
Из: Чебоксары



Цитата(EIG @ Mar 27 2011, 13:11)
Честно говоря, мне не совсем понятно, почему в Канаше уже 2 магазина, а в НЧК всего лишь один. smile.gif Количество населения ниже более, чем в 2 раза. В Канаше выше платежеспособность населения? В Канаше отстуствуют вообще конкуретны?
*

В Новочебоксарске отсутствуют торговые центры практически и свободные торговые площади в аренду или продажу, к сожалению. Если есть какие-нибудь предложения по аренде или продаже, милости просим.

--------------------
From LA, The USA
Resident Evil
Profile CardPM
  0/0  
Qvandi
post Mar 27 2011, 15:35 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 353



Цитата(Cterra @ Mar 27 2011, 10:15)
Сколько "протянет" Квартон?
*


Доходность компании помимо розничной торговли составляют поставки организациям, предприятиям большого количества компьютеров и комплектующих, так что беспокоится не стоит)
Profile CardPM
  0/0  
ОРакул
post Mar 27 2011, 18:25 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 64



Открытие новых магазинов это в общем то хорошо для нас (покупателей), как минимум наличием БОЛЬШЕГО выбора (причем по ассортименту и цене). Я не хочу сказать, что в каком-то магазине больше ассортимент или ниже цена, я за конкуренцию. А она (конкуренция) чаще "плюс" для покупателей.

Кстати, что касается второй точки "Квартон" в ММ, я там уже побывал на прошлых выходных еще. Расположен на том же этаже, что и первый, с правой стороны от лифтов (это если стоять лицом к этим самым лифтам). Насколько я понял, то там будут в основном продавать готовые решения (комки, ноуты). Я там приобрел web-камеру smile.gif

--------------------
1) Гонят в шею обычно пинками под зад...
2) Hе закpывай pот тому, кто откpывает тебе глаза!
3) Бyдyт пpоблемы - пишите, бyдyт деньги - высылайте...
Profile CardPM
  0/0  
Hamelion13
post Mar 27 2011, 19:56 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 625



Цитата(daplex @ Mar 27 2011, 13:29)
Увеличивается оборот с которого выходит тоже прибыль, причем именно именно в Юго-Западном единственный конкурент  wink.gif . Так что работать можно.
Думаю, сегодня-же туда прогуляться, как раз от дома 5 минут пешком. tongue.gif


Как один? "Африка" и "Виртуальный мир".
Я уже сегодня прогулялся. laugh.gif А у них выходной. laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Mar 27 2011, 21:02 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 11 622



Цитата(Seba @ Mar 27 2011, 16:15)
В Новочебоксарске отсутствуют торговые центры практически и свободные торговые площади в аренду или продажу, к сожалению. Если есть какие-нибудь предложения по аренде или продаже, милости просим.
*

Как говорят плохому танцору всё мешает...
Бороться. искать, найти и не сдаваться...Арена, Олимп...
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Mar 27 2011, 21:11 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 015



Цитата(Hamelion13 @ Mar 27 2011, 20:56)
Как один? "Африка" и "Виртуальный мир".
*
А где Африка находится? может я просто внимания не обращал... unsure.gif


--------------------
-А в чём сила брат?
-В деньгах вся сила брат,деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!
-А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post Mar 27 2011, 21:19 
Отправлено #22




Сообщений: 8 093



Цитата(iseko @ Mar 27 2011, 22:02)
Олимп
*
+1

Попробуйте обратиться в новочебоксарские агентсва недвижимости, думаю, вам с радостью подберут варианты. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
fedorov
post Mar 27 2011, 22:22 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 2 151
Из: ниоткуда



Цитата(daplex @ Mar 27 2011, 22:11)
А где Африка находится? может я просто внимания не обращал... unsure.gif
*

ТД Москва unsure.gif но цены у них не оч
Profile CardPM
  0/0  
Dizza
post Mar 28 2011, 00:09 
Отправлено #24


The main evil

Сообщений: 8 506
Из: ада



Цитата(EIG @ Mar 27 2011, 22:19)
+1

Попробуйте обратиться в новочебоксарские агентсва недвижимости, думаю, вам с радостью подберут варианты. wink.gif
*

Спасибо. Арена - возможно, но близость с уже имеющейся точкой на коттеджном поселке... не рационально считаю.
А Олимп 150 раз уже арендованный-переарендованный. Даж лестничные пролеты в аренду сдаются супротив правилам пожарной безопасности.

Сообщение отредактировал Dizza - Mar 28 2011, 00:11

--------------------
ICQ: 366-411-888
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 28 2011, 07:26 
Отправлено #25


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 223



Цитата(iseko @ Mar 27 2011, 22:02)
Как говорят плохому танцору всё мешает...
Бороться. искать, найти и не сдаваться...Арена, Олимп...
*


зачем предлагать исходно неудачные объекты?
впрочем Квартон даже на единственном магазине вывеску сделал только со стороны оврага, и в магазин можно придти только тем кто знает где он находится smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 28 2011, 07:33 
Отправлено #26


-

Сообщений: 68 180
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Cterra @ Mar 28 2011, 08:26)
зачем предлагать исходно неудачные объекты?
впрочем Квартон даже на единственном магазине вывеску сделал только со стороны оврага, и в магазин можно придти только тем кто знает где он находится smile.gif
*

Умышленно дают фору конкурентам wink.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 28 2011, 09:00 
Отправлено #27


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 223



Цитата(Seba @ Mar 27 2011, 10:32)
Вся политика компании рассчитана на уменьшение и контроль издержек - мы все взвешиваем много и много раз. Поверьте, что финансово Квартон самый устойчивый на рынке - мы даже не пользовались банковскими кредитами для развития.
*


Нисколько не умаляю ваши заслуги и не сомневаюсь в устойчивости Квартона, однако раньше политика Квартона была направлена на покупку недвижимости и открытия магазинов на своих площадях, а в данный момент вы начали использовать аренду.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Seba
post Mar 28 2011, 09:49 
Отправлено #28


Имел, имею и буду иметь...

Сообщений: 982
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra @ Mar 28 2011, 10:00)
Нисколько не умаляю ваши заслуги и не сомневаюсь в устойчивости Квартона, однако раньше политика Квартона была направлена на покупку недвижимости и открытия магазинов на своих площадях, а в данный момент вы начали использовать аренду.
*

Купить площади в торговых центрах практически нереально smile.gif Поэтому мы их покупаем только для корпоративных офисов. Для розничных дисконт-центров мы все-таки будем арендовать в местах большого трафика. ДНС, например, вообще только арендует - причем много и дорого.

--------------------
From LA, The USA
Resident Evil
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Mar 28 2011, 12:12 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 10 451



Seba, скажите, а не планируется ли создание магазина по типу как в ситилинке в НН, - где вместо продавцов выступают терминалы? имхо в малоплощадных местах это было бы идеальным вариантом (к примеру, в том же ММ)?

извините что вопрос не по теме, просто в этой теме очень много вопросов задали про развитие сети.

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Seba
post Mar 28 2011, 13:16 
Отправлено #30


Имел, имею и буду иметь...

Сообщений: 982
Из: Чебоксары



Цитата(Grin @ Mar 28 2011, 13:12)
Seba, скажите, а не планируется ли создание магазина по типу как в ситилинке в НН, - где вместо продавцов выступают терминалы? имхо в малоплощадных местах это было бы идеальным вариантом (к примеру, в том же ММ)?

извините что вопрос не по теме, просто в этой теме очень много вопросов задали про развитие сети.
*

Уже в стадии исполнения. В некоторых магазинах уже размещались терминалы самообслуживания и подбора товара. Скоро они появятся во всех магазинах.

--------------------
From LA, The USA
Resident Evil
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения