4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Как развлечь девушку? , ато скучает бедняжка

mastal
post Mar 25 2011, 15:57 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(yappi81 @ Mar 25 2011, 15:09)
На собственном опыте понял, что можно. Тем более если городок-полная дыра. Вот прихожу вечером домой-а делать-то собственно нечего...
*

мда.. городок дыра еще та. хоть и не так уж далеко от москвы.
сам как только переехал со скуки помирал тут sad.gif

--------------------
Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах..
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Mar 25 2011, 16:01 
Отправлено #32


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(Худыш @ Mar 25 2011, 15:12)
Спорт - не вариант?
*

Каждый вечер тренажерный зал. 2 раза в неделю-волейбол. По семье наверно тоскую... sad.gif

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Mar 25 2011, 16:12 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(mastal @ Mar 25 2011, 14:07)
говорит что тоскует по дому и я ее понимаю. как ее развеселить? как вернуть ей тот энтузиазм с которым она приехала ко мне?
*

купить ей билет обратно домой, желательно на автобус wink.gif


--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Mar 25 2011, 16:16 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(yappi81 @ Mar 25 2011, 16:01)
Каждый вечер тренажерный зал. 2 раза в неделю-волейбол. По семье наверно тоскую... :(
*

Каждый вечер заниматься - нельзя, мышцы не успевают восстанавливаться. На этом фоне может и общая усталость и депресняк появиться. На счёт семьи - скайп ещё никто не отменял: не живое общение, но хоть что-то.
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Mar 25 2011, 16:20 
Отправлено #35


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(Худыш @ Mar 25 2011, 16:16)
Каждый вечер заниматься - нельзя, мышцы не успевают восстанавливаться. На этом фоне может и общая усталость и депресняк появиться. На счёт семьи - скайп ещё никто не отменял: не живое общение, но хоть что-то.
*

Нормальная скорость инета за доступные деньги-здесь в диковинку. Удовольствие общаться по скайпу стоит примерно 1.5 тыр. рублей в месяц. Пока позволить себе этого не могу. Сижу на билайновском модеме-скорость-лажа полная.

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Mar 25 2011, 16:31 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 4 118



Мальчики, Вы о чем??? Какие советы могут быть как развлечь девушку?! Если было ясно сказано:
Цитата(mastal @ Mar 25 2011, 15:53)
насчет "а чо приехала-то?" говорит любит все новое и не может сидеть долго на одном месте.
*

убило ph34r.gif
вместо того, чтобы сказать: соскучилась по тебе, хочу быть рядом с тобой....
да и как-то мне лично непонятно, встречаются совсем недавно (знакомы видимо тоже), понимаю если бы приехала на выходные посмотреть/разведать как живет парень laugh.gif , но не на несколько же недель! ph34r.gif

ТС, влюбился что ли? smile.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Mar 25 2011, 16:36 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 9 987



устрой её на работу
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Mar 25 2011, 16:42 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Лядащев @ Mar 25 2011, 16:36)
устрой её на работу
*

зачем?
чтобы потом ныла: как я скучаю в этой дыре? хочу домой к друзьям, к маме с папой? smile.gif

п.с. да и цель ее поездки к нему была другая. хотя, мне было бы интересно послушать, что она ответит по поводу устройства на работу в подмосковье (да и вопрос, чтобы был поставлен: не я тебя устрою, а может поищем тебе работу здесь smile.gif ).

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Mar 25 2011, 17:50 
Отправлено #39


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(mastal @ Mar 25 2011, 15:53)
нет, не думаю что у нее персонально ко мне какие то претензии. еще не так долго встречаемся чтобы накопиться каким то серьезным претензиям  rolleyes.gif
силой я ее не заманивал, наоборот, это она выразила большое желание ко мне приехать, даже не смотря на то что я заболел)  а насчет "а чо приехала-то?" говорит любит все новое и не может сидеть долго на одном месте. наверно вот потому то теперь и сидит скучает по дому..
*

А что вы на работе болеете? Неудивительно, вы ей не организовали культурную программу, а должны были...
Она в жутком разочаровании и в полном расстройстве, видимо, жуткая дыра, с Чебоксарами и рядом не лежала.(Знаю о чем пишу, если это не Зелик или Королев, то точно дыра.) laugh.gif


--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Mar 25 2011, 18:08 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Лядащев @ Mar 25 2011, 16:36)
устрой её на работу
*

Это предложение современная девушка может воспринять как личное оскорбление. laugh.gif
Какие-то очередные недомолвки, сидят все и гадают, Гене в другой где-то теме друг правильно сказал. То ли все думают что жизнь- праздник сплошной и кроме шоппинга и развлечений ничего нет. Делом заняться, пахать с утра до вечера, добывая хлеб насущный и от скуки не останется и следа. Темы все какие-то иждивенческо-паразитической направленности. Как спец говорю- всему виной праздность и безделье.
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Mar 25 2011, 18:13 
Отправлено #41


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(корвет @ Mar 25 2011, 18:08)
Это предложение современная девушка может воспринять как личное оскорбление. laugh.gif
Какие-то очередные недомолвки, сидят все и гадают, Гене в другой где-то теме друг правильно сказал. То ли все думают что жизнь- праздник сплошной и кроме шоппинга и развлечений ничего нет. Делом заняться, пахать с утра до вечера, добывая хлеб насущный и от скуки не останется и следа. Темы все какие-то иждивенческо-паразитической направленности. Как спец говорю- всему виной праздность и безделье.
*

да, она только на пару недель прибыла, ей интересно стало как её принц поживает smile.gif


--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Mar 25 2011, 19:43 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Femina @ Mar 25 2011, 18:13)
да, она только на пару недель прибыла, ей интересно стало как её принц поживает smile.gif
*

Ну ведь не понять ничего. Если это его девушка и ей скучно уже сейчас, то что же дальше будет, если вместе жить начнут. А если просто в гости, то знает что человек работает и не может быть целыми днями с ней. Тогда можно просто уехать домой, где веселье и друзья остались. Хрен разберёшь короче систему. Если думают жить совместно, то Лядащев правильно говорит, на работу и дело с концом. Вообще не понимаю как можно просто в гости на две недели ехать, (если просто знакомые и ничего более). На море, на курорт другое дело. Ехать в заведомую дыру и ждать каких-то особых развлечений.... секс тоже уже осточертел надо думать... . Пусть "домохозяйкой" потренируется. Сидеть целыми днями ничего не делая конечно с ума сойдёшь. Проблемы пипец просто. Из серии "как убить свободное время". unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Mar 25 2011, 21:44 
Отправлено #43


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(корвет @ Mar 25 2011, 19:43)
Вообще не понимаю как можно просто в гости на две недели ехать, (если просто знакомые и ничего более). На море, на курорт другое дело. Ехать в заведомую дыру и ждать каких-то особых развлечений.... секс тоже уже осточертел надо думать... . Пусть "домохозяйкой" потренируется. Сидеть целыми днями ничего не делая конечно с ума сойдёшь. Проблемы пипец просто. Из серии "как убить свободное время". unsure.gif
*

Согласна с вами. Как то все изначально не продумано и плохо организовано.

Сообщение отредактировал Femina - Mar 25 2011, 21:45

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post Mar 25 2011, 23:32 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(Мальвина2000 @ Mar 25 2011, 16:31)
Мальчики, Вы о чем??? Какие советы могут быть как развлечь девушку?! Если было ясно сказано:

убило  ph34r.gif
вместо того, чтобы сказать: соскучилась по тебе, хочу быть рядом с тобой....
да и как-то мне лично непонятно, встречаются совсем недавно (знакомы видимо тоже), понимаю если бы приехала на выходные посмотреть/разведать как живет парень  laugh.gif , но не на несколько же недель!  ph34r.gif
*

а по ходу ТС тот еще экстремал wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Katerinka
post Mar 26 2011, 01:26 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(mastal @ Mar 25 2011, 14:44)
дык я и спрашиваю КАК smile.gif
нет, не жить а просто в гости на пару недель.
да вот собственно весь вопрос как раз в том и состоит как удивить) вниманием я ее не обделяю, но вот с фантазией наверно у меня слабовато, обычно всегда сводить в кино было более чем достаточно..
да еще ей звонят постоянно подруги друзья из дома, только лишь нагнетая на нее тоску и желание уехать домой sad.gif
*


так пусть едет домой)))) чтож тогда она у вас то потеряла...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: