4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Как развлечь девушку? , ато скучает бедняжка

mastal
post Mar 25 2011, 14:52 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(St.Z. @ Mar 25 2011, 14:34)
сначала хотела написать - а чо она приехала-то тогда?
потом прочитала, что сначала у нее был энтузиазм.
ну, это... если девушка сама не может себя развлечь, то это как-то странно. что она в чебоксарах-то делала и как развлекалась?
скорее всего, она вами манипулирует и хочет гипервнимания. да.
*

в чебоксарах у нее куча друзей и подруг, с которыми конечно не соскучишься и которые звонят теперь к ней каждый день и рассказывают как им ее не хватает)
раньше часто ходила по клубам, но я бы не назвал ее такой тусовщицой. ходила лишь потому что ее звали подруги. сейчас говорит что клубы ей надоели

--------------------
Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах..
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Mar 25 2011, 14:54 
Отправлено #17


дышу - значит живу

Сообщений: 4 347
Из: Чебоксары



Цитата(таксист из ночи @ Mar 25 2011, 14:51)
отгулы-отпуск взять для совместного похода, экскурсии не большой. в чужом городе одной конечно не в кайф сидеть в четырех стенах.
*

тоже советую взять отпуск и провести время вместе, съездить на базу отдыха или к друзьям своим

--------------------
Дышу значит живу
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Mar 25 2011, 14:55 
Отправлено #18


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



я вообще не понимаю, как можно скучать в чужом городе? там же все новое, все интересное.... скучная какая-то девушка...
и никогда не понимала, почему девушку нужно развлекать...наверное, наискучнейшее занятие для м dry.gif

Сообщение отредактировал merym - Mar 25 2011, 14:55

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Mar 25 2011, 15:00 
Отправлено #19


сноб

Сообщений: 2 316



mastal, осспаде, ну она ж на пару недель приехала. сама, наверно, хотела, или вы ее силой заманили?
мне кажется, она ведет себя неправильно. снова захотелось спросить - а чо приехала-то? догадывалась, наверно, что тут не будет подружек.
но вам, конечно, говорить ей, что она ведет себя неправильно смысла нет. лучше правда взять отгул (и лучше бы было заранее об этом позаботиться) и посвятить ей целиком хотя бы один день. ну хотя выходной же будет.
вообще - эти все отношения на расстоянии отстой, конечно. вот она ехала, наверно, ждала чего-то восхитительного, а тут пфф и все как-то тоскливо. и никто не виноват.

тоже не понимаю, чего скучать. столько всего посмотреть можно, даже одной. все-таки больше похоже на то, что у нее к вам персонально какие-то претензии, но я не хочу сказать, что они обоснованные. а в чем конкретно проблема, вам лучше знать. или ей.

Сообщение отредактировал St.Z. - Mar 25 2011, 15:02

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Mar 25 2011, 15:03 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 017



А в чём проблема-то? Не понимаю.
Боулинг, американка бильярд, киношки, на выхи на турбазу какую-нибудь, можно в Казань в аквапарк + выставок и концертов там выбор поболее, вечером сходите на йогу какую-нибудь или в тренажёрку.
И... не удержался: пусть примет снотворное вместе со слабительным: очень интересный эффект, точно не заскучает.
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Mar 25 2011, 15:04 
Отправлено #21


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



Цитата(Худыш @ Mar 25 2011, 15:03)
А в чём проблема-то? Не понимаю.
Боулинг, американка бильярд, киношки, на выхи на турбазу какую-нибудь, можно в Казань в аквапарк + выставок и концертов там выбор поболее, вечером сходите на йогу какую-нибудь или в тренажёрку.
И... не удержался: пусть примет снотворное вместе со слабительным: очень интересный эффект, точно не заскучает.
*


проблема в сознании девушки. когда в нем скучно, все на свете скучно...

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
mysterio
post Mar 25 2011, 15:04 
Отправлено #22


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



mastal, в сауну ее. измазать медом. а потом хорошенько отпарить

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Mar 25 2011, 15:05 
Отправлено #23


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



может, ей секса надо? rolleyes.gif

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Mar 25 2011, 15:09 
Отправлено #24


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(merym @ Mar 25 2011, 14:55)
я вообще не понимаю, как можно скучать в чужом городе?
*

На собственном опыте понял, что можно. Тем более если городок-полная дыра. Вот прихожу вечером домой-а делать-то собственно нечего...

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Mar 25 2011, 15:12 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(yappi81 @ Mar 25 2011, 15:09)
На собственном опыте понял, что можно. Тем более если городок-полная дыра. Вот прихожу вечером домой-а делать-то собственно нечего...
*

Спорт - не вариант?
Profile CardPM
  0/0  
Sega555
post Mar 25 2011, 15:13 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 241



yappi81, rolleyes.gif вот вернешся и опять будем куралесить.
По теме... Непонимаю.... Ко мне приезжала одна длевушка, так у не в этом городе немного родственников и я знакомый, так я не помню дня что бы мы скучали..... В конце концов, романтику устройте и потом займите её на всю ночь.

--------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Mar 25 2011, 15:14 
Отправлено #27


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



Цитата(Худыш @ Mar 25 2011, 15:12)
Спорт - не вариант?
*


это 7 километровые пробежки в постели? )))

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Mar 25 2011, 15:18 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(merym @ Mar 25 2011, 15:14)
это 7 километровые пробежки в постели? )))
*

Я не говорил о спорте высоких достижений :)
Тренажёрка, бассейн, дартц.
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Mar 25 2011, 15:20 
Отправлено #29


*

Сообщений: 4 298



Цитата(St.Z. @ Mar 25 2011, 15:00)
тоже не понимаю, чего скучать. столько всего посмотреть можно, даже одной.
*

+1. тем более всего-то на две недели приехала. неужели занятия придумать нельзя.
Цитата(yappi81 @ Mar 25 2011, 15:09)
Тем более если городок-полная дыра. Вот прихожу вечером домой-а делать-то собственно нечего...
*

кстати, город тс не упомянул. что за город-то хоть?
даже если и дыра, за две недели чтоб напал такой депрессняк - странно как-то.
Profile CardPM
  0/0  
mastal
post Mar 25 2011, 15:53 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(St.Z. @ Mar 25 2011, 15:00)
mastal, осспаде, ну она ж на пару недель приехала. сама, наверно, хотела, или вы ее силой заманили?
мне кажется, она ведет себя неправильно. снова захотелось спросить - а чо приехала-то? догадывалась, наверно, что тут не будет подружек.
но вам, конечно, говорить ей, что она ведет себя неправильно смысла нет. лучше правда взять отгул (и лучше бы было заранее об этом позаботиться) и посвятить ей целиком хотя бы один день. ну хотя выходной же будет.
вообще - эти все отношения на расстоянии отстой, конечно. вот она ехала, наверно, ждала чего-то восхитительного, а тут пфф и все как-то тоскливо. и никто не виноват.

тоже не понимаю, чего скучать. столько всего посмотреть можно, даже одной. все-таки больше похоже на то, что у нее к вам персонально какие-то претензии, но я не хочу сказать, что они обоснованные. а в чем конкретно проблема, вам лучше знать. или ей.
*

нет, не думаю что у нее персонально ко мне какие то претензии. еще не так долго встречаемся чтобы накопиться каким то серьезным претензиям rolleyes.gif
силой я ее не заманивал, наоборот, это она выразила большое желание ко мне приехать, даже не смотря на то что я заболел) а насчет "а чо приехала-то?" говорит любит все новое и не может сидеть долго на одном месте. наверно вот потому то теперь и сидит скучает по дому..

--------------------
Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах..
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: