7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Озонотерпаия , всё о ней

ЭКто
post Aug 10 2011, 13:25 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(мамаВани @ Aug 10 2011, 14:19)
Врач сказала, что летом даже эффективнее, чем зимой!
Вчера в первый раз попробовала озон на лицо, совсем не больно и оч быстро! Мне понравилось  biggrin.gif , в пятницу еще пойду!
....скоро буду красивой  biggrin.gif
*


smile.gif куда уж еще красивее, природой для Вас уже заложена естественная красота..... А все эти процедуры, я думаю, резкоотрицательно скажутся в возрасте, ибо это все есть искуственная поддержка.

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Aug 10 2011, 20:00 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(ЭКто @ Aug 10 2011, 14:25)
smile.gif куда уж еще красивее, природой для Вас уже заложена естественная красота..... А все эти процедуры, я думаю, резкоотрицательно скажутся в возрасте, ибо это все есть искуственная поддержка.
*

smile.gif спасибо! Я сильно увлекаться не буду, я впервые попробовала, и мне понравилось. Я оч устала, правда, сама не знаю от чего. Усталость на лице видна, захотелось помочь себе таким способом! Озоном насыщают еще оливковое масло, вот этим народным средством и продолжу уход за собой!
Спасибо за заботу!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Sep 9 2011, 22:03 
Отправлено #18


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(мамаВани @ Aug 10 2011, 14:19)
Врач сказала, что летом даже эффективнее, чем зимой!
Вчера в первый раз попробовала озон на лицо, совсем не больно и оч быстро! Мне понравилось  biggrin.gif , в пятницу еще пойду!
....скоро буду красивой  biggrin.gif
*



Таня, расскажи пожалуйста, как прошли процедуры на лицо... есть ли эффект?
Сегодня в первый раз сходила на капельницу, все очень быстро прошло и без побочных эффектов.. хотя мой организм очень чувствительный и я страшная привереда... времени 10 минут заняло от силы.. разве что рука болит от иголки....и да, Рамиля просто чудо rolleyes.gif

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Sep 9 2011, 22:07 
Отправлено #19


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(ЭКто @ Aug 10 2011, 14:25)
А все эти процедуры, я думаю, резкоотрицательно скажутся в возрасте, ибо это все есть искуственная поддержка.
*



От озона вреда не будет... это же не ботокс и коллаген... кровь насыщается кислородом, не более... его даже беременным рекомендуют, корящим матерям, аллергикам, астматикам, гипертоникам...

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post Sep 10 2011, 14:38 
Отправлено #20


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



дома поставил озонизатор))) и воздох и все продукты через него)))) типа лучше и чище))) стоит 2000 тыры)))
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Sep 10 2011, 22:27 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(мамаВани @ Aug 5 2011, 18:21)
Я хожу к Рамиле, она врач-реаниматолог, и у нее есть свой кабинет (7 лет уже) на Гагарина, в доме, где магазин "Смак", номер дома не помню. У меня оч много знакомых к ней ходят. Я просто боли боялась smile.gif, а как оказалось-все терпимо! Насчет лета, я не спрашивала, девочки всех возрастов к ней бегают (это то, что я наблюдала). Могу спросить про лето, что она ответит, напишу!
Просто,девочки, я в таком приятном шоке, как она выглядит! Тростиночка! И красавица! Ей 40, выглядит на 30!
*

А не подскажете,Юлечка работает?они раньше вместе делали процедуры,еще в те далекие времена,когда у них был кабинет на пр.Ленина

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Sep 11 2011, 13:54 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(bdfyjdfvfhbyf @ Sep 9 2011, 23:03)
Таня, расскажи пожалуйста, как прошли процедуры на лицо... есть ли эффект?
Сегодня в первый раз сходила на капельницу, все очень быстро прошло и без побочных эффектов.. хотя мой организм очень чувствительный и  я страшная привереда... времени 10 минут заняло от силы.. разве что рука болит от иголки....и да, Рамиля просто чудо  rolleyes.gif
*

Очень рада, что Вам было комфортно! Рамиля, правда, к каждому найдет подход!
Татьян, я ходила на лицо 3 раза, цвет кожи стал красивым и здоровым (просто я уже почти 3 года нормально не сплю и усталая очень была), я очень довольна! очень рекомендую, у кого проблемная кожа.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Sep 11 2011, 13:55 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(natalka327 @ Sep 10 2011, 23:27)
А не подскажете,Юлечка работает?они раньше вместе делали процедуры,еще в те далекие времена,когда у них был кабинет на пр.Ленина
*

Вроде нет, но это не точно, просто сколько я ходила, Рамиля всегда была одна!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Sep 11 2011, 14:00 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(мамаВани @ Sep 11 2011, 14:55)
Вроде нет, но это не точно, просто сколько я ходила, Рамиля всегда была одна!
*

Возможно вы правы,я слышала,что Юля перестала совмещать основную работу smile.gif а вы мне телефончик в ПМ не напишите?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Sep 11 2011, 14:42 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(natalka327 @ Sep 11 2011, 15:00)
Возможно вы правы,я слышала,что Юля перестала совмещать основную работу smile.gif а вы мне телефончик в ПМ не напишите?
*

biggrin.gif надеюсь, никто не будет против!
Решила, телефон написать сюда, т.к. многие спрашивают или в теме, или сразу в ПМ пишут.
89033455306 Рамиля

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Sep 11 2011, 14:52 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(мамаВани @ Sep 11 2011, 15:42)
biggrin.gif  надеюсь, никто не будет против!
Решила, телефон написать сюда, т.к. многие спрашивают или в теме, или сразу в ПМ пишут.
89033455306 Рамиля
*

Самое главное ,чтобы Рамиля была не против!!! biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Sep 11 2011, 15:31 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(natalka327 @ Sep 11 2011, 15:52)
Самое главное ,чтобы Рамиля была не против!!! biggrin.gif
*

biggrin.gif именно ее я и имела в виду,когда написала:"надеюсь, никто не будет против"....
biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DenisV
post Sep 15 2011, 17:35 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 29



начиталась про озонотерапию и самой захотелось пройти курс. Ребенку 1 год.............хроническая усталость unsure.gif выгляжу ПЛОХО dry.gif кожа серая sad.gif Подскажите сколько все это удовольствие стоит. Заранее благодарна
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Sep 15 2011, 18:15 
Отправлено #29


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(DenisV @ Sep 15 2011, 18:35)
начиталась про озонотерапию и самой захотелось пройти курс. Ребенку 1 год.............хроническая усталость unsure.gif  выгляжу ПЛОХО dry.gif  кожа серая  sad.gif  Подскажите сколько все это удовольствие стоит. Заранее благодарна
*



Я сейчас делаю капельницы и мезотерапию лица.
Уже сделала 5 капельниц...делают их ежедневно...эффект был сразу после первой: ушла раздражительность, нормализовался сон. Стоимость одной процедуры 150 руб.
Мезотерпия очень освежает цвет лица, питает, увлажняет...к тому же я аллергик, мне данная процедура просто необходима... а так вполне терпимо.. после мезо на лицо наносят озонированное оливковое масло, делают ваккумный и ручной массаж.... лежишь, балдеешь rolleyes.gif И так 2 раза в неделю. Стоимость - 350 руб.
Хотела сделать обкалывание и на тело, но Рамиля после осмотра сказала, что мне это не нужно... стоимость не уточняла... вроде бы 450 р., но могу и ошибаться
Лучше позвоните к Рамиле... она все очень хорошо объясняет, для чего, зачем и почему...подробно и доступно...вообщем, идите... думаю, не пожалеете...я в восторге rolleyes.gif cool.gif


--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
DenisV
post Sep 15 2011, 20:31 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 29



Большое спасибо rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Буду звонить
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения